кожа лица

Сообщений [ 6 ]
Участник
Рейтинг: 52

подскажите, пожалуйста, как улучшить тругор кожи? Что-то совсем обвисла, хотя вес не набрала

Участник
Ангелина Швейкина
Рейтинг: 25

вариантов много, но самый действенный- это коллост. Действительно, как показал мой личный опыт, варианто лучше не найти. Только учтите, это инъекции и его нельзя ставить дома

Участник
Рейтинг: 52
Ангелина Швейкина пишет:

вариантов много, но самый действенный- это коллост. Действительно, как показал мой личный опыт, варианто лучше не найти. Только учтите, это инъекции и его нельзя ставить дома

ого, никогда на такие радикальные меры не решалась. Вы как считаете, стоит оно того?

Участник
Ангелина Швейкина
Рейтинг: 25
Людмила Смирнова  пишет:
Ангелина Швейкина пишет:

ого, никогда на такие радикальные меры не решалась. Вы как считаете, стоит оно того?

я убеждена, что стоит. Все-таки у меня результат отличный и приятно взглянуть в зеркало. Коллост помог. Ну, а с другой стороны, иначе и быть не могло. Коллаген же натуральный

Опытный мастер
Рейтинг: 81

На данный момент для этой проблемы с кожей еще можно использовать натуральные маски. Например, с медом, различными отварами трав и так далее. Но если мед, то мед нужно уметь выбирать, с его помощью можно делать эпиляцию, а также маски, обертывания, но нужно уметь выбирать. Все подробности о меде можно найти здесь https://vse-promyod.ru/ob-avtore/ Денис Горячкин расскажет, как его выбрать, как лучше всего использовать и где найти хороший мед.

Участник
Рейтинг: 68

тоже слышала про маски с медом. а так же и крем делают на основе его. сама дома чистила кожу с медом и лимоном. получилось очень даже неплохо, только мед нужен натуральный, без примесей иметь.