151

Re: Сахарная паста для шугаринга. Какую используете?

Анна, здравствуйте. А в каком городе вы проходили обучение?

Израильская сахарная паста Vered epil

пользуюсь пастой от Aravia для шугаринга уже около полу года  , паста разной консистенции легко можно подобрать для себя оптимальную , по цене качеству отличная на долго хватает а после посещения семинаров шугаринг превратился из муки в обычную процедуру .

Шугаринг не плох, если после него вы используете лосьон, который улажняет кожу и не дает раздражений а самое главное замедляет рост волос! Я использую лосьон Абелла. Очень радует!

155

Подскажите в чем эффективность шугаринга или воска?

Елена пишет:

Подскажите в чем эффективность шугаринга или воска?

Во-первых, Елена, почитайте на форуме все темки , касающиеся шугаринга и восковой депиляции - этот вопрос уже подробно обсуждался.)
А если сказать по-быстрому, то после шугаринга кожа в интимных местах мужьям нравится гораздо больше, нежели после воска!))
А почему это так вы узнаете пролистав наши беседы на этом форуме)

157

Девочки, кто-нибудь пользовался пастой White line?
Как она в работе?
для начала не хочется брать дорогую.

Отредактированно Алла (21.11.2013 18:50:46)

Алла пишет:

Девочки, кто-нибудь пользовался пастой White line?
Как она в работе?
для начала не хочется брать дорогую.

Я брала самую плотную-белого цвета...и быстро тает (( вообщем мне не очень понравилось.

159

Девочки! Кто пользовался ARAVIA, или слышал о ней отзывы?

Я пользуюсь! Самой последней плотности "Карамель для депиляции натуральная" мануальная техника. Нравиться.:)

Алла пишет:

Проходила обучение в центре красоты "ARAVIA Professional" (http://www.aravia-prof.ru), имею сертификаты мастера SPA-процедур по шугарингу. Довольна я и мои клиенты профессиональными косметическими средства компании "ARAVIA".

Косова Надежда пишет:
Алла пишет:

Проходила обучение в центре красоты "ARAVIA Professional" (http://www.aravia-prof.ru), имею сертификаты мастера SPA-процедур по шугарингу. Довольна я и мои клиенты профессиональными косметическими средства компании "ARAVIA".

Надежда, интересно ваше мнение.) Какая паста наиболее удобна в работе и в результате для удаления волос с ног? Моя подруга-косметолог говорит, что на ногах трудно растянуть пасту, уходит много сил и поэтому применяет теплый воск. Что ей можно посоветовать?)

Марина, я начинала с "Тропической", естественно с опытом она уже начинает казаться тугой и очень плотной, после перешла на "Натуральную", но и она для меня уже не актуальна, использую на данный момент  "soft & light" (мягкая и легкая)  на всех частях тела! Что касается ног, согласна, что наносить  пасту и работать мануально очень  нудное и муторное занятие)))) ради ножек прошла повышение квалификации и все доступно и наглядно объяснили, что с большими участками нужно работать с помощью "мягкой" пасты и бандажной техникой, просто наносить ее нужно очень- очень тонким слоем.Ну а воск... Отказалась я от этого курса обучения, может и быстрее с ним, но жалко мне своих клиенточек  и себя, потому что они ЕСЛИ и вернутся, то  только для того что бы вы повыковыривали вросшие от воска волоски! Цените свое время и берегите клиенток и их здоровье)))

Сегодня взяла на выставке cannan?все объяснили,мастер класс показали,Полную консультацию дали,у них и купила.А Пандис просто зажрались,цены мама не горюй,так еще одолжение делают,что свои же Евро в рубли пероводят.Просто зажрались,я в нете читала не знала на какой пасте работать,свит эпил споказал исебя

Последний раз заказывала "на пробу" Елену Маю, отличная паста, устраивает. а с подарочными баночками получилось и хороший подарок к новому году )

Паста для шугаринга "Gabrielle" кто пробовал?

Наталья Зюнева пишет:

Паста для шугаринга "Gabrielle" кто пробовал?

Брала, хорошая. По цене недорого, расход у плотной пасты очень экономный

мария маштакова пишет:

Сегодня взяла на выставке cannan?все объяснили,мастер класс показали,Полную консультацию дали,у них и купила.А Пандис просто зажрались,цены мама не горюй,так еще одолжение делают,что свои же Евро в рубли пероводят.Просто зажрались,я в нете читала не знала на какой пасте работать,свит эпил споказал исебя

спасибо за информацию

Анна Сергеева пишет:

Последний раз заказывала "на пробу" Елену Маю, отличная паста, устраивает. а с подарочными баночками получилось и хороший подарок к новому году )

и мне сегодня по почте пришла! Тоже решила попробовать (жесткую) как отработаю на ней,сразу отпишусь)

я пользуюсь CANAAN Мне нравится. Пользуюсь средней. Пробовала ГЛОРИЯ, не получилось приспособиться-липнет, и расход большой, после нескольких попыток вернулась к Canaan.

Я использую в работе сахарную пасту фирмы "Аюна",Санкт-Петербург,в основном мягкую "Ямайка" и среднюю "Коста-Рика".Профессиональные пасты отличаются от "самоварки" составом,т.к. приготовлены на основе моносахаридов (глюкозы и фруктозы),что обеспечивает глубокое проникновение и высокое сцепление с волосом!

Начинала на Александрии, моё мнение очень жидкая, неоправданно дорогая, если кабинет не оборудован хорошим кондеем, летом очень тяжело работать. Потом перешла на Секрет танит, но мне кажется из-за того,что баночки маленькие,а больших я не встречала,расход больше, паста не плохая для влажной погоды. Сейчас работаю на Глория, нравится цена и качество. Если есть опыт, можно работать на любой пасте,но выбрать свою любимую! Как было у меня!:-)

Здравствуйте! Я новичок в шугаринге. Работаю с Pandhys. Паста дороговатая, но работая в перчатках значительно сократился расход пасты и это очень радует! Недавно у них вышла новая паста Iconic (супер пластичная). Кто нибудь пробовал? Просто ее стоимость еще дороже!!! Вот все ни как не решусь брать не брать. Подскажите пожалуйста, кто пробовал?

Девочки, а по каким критериям вы выбираете пасту для шугаринга для работы? Чем руководствуетесь и на что обращаете особое внимание? часто ли вы разочаровывались в продукте и переходили на другой?

я сейчас на отдыхе в Ташкенте,как известно город очень солнечный.,и жаркий.Увидела в продаже пасту местного производства.Температура воздуха пока 38 жары,я делала глубокое бикини твердой пастой,очень мягкая ,пластичная,самое главное не течет.ВООБЩЕ.Я считаю что такие страны изготавливают пасту под свой жаркий климат.Работала разной пастой,но такую вижу впервые.В такой жаре многие пасты реально тают,у меня с собой банка СТАРТ ЭПИЛ,плотная,она не выдержала испытания на глубоком бикини,в помещении без кондера.Так что со мной  отправляются 3 банки замечательной пасты.