Lumea от Philips. Что скажете?

Сообщений [ 4 ]
Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Относительно недавно компания Philips представила новое решение для устранения нежелательных волос в домашних условиях - аппарат Lumea.
Модное революционное новшество, помогающее решить насущную проблему всех женщин. Но так ли это? В Европе профессиональные косметологи и дерматологи рекомендуют своим клиентам такую альтернативу? Уважаемые коллеги, что вы думаете по этому поводу? Заменит ли Lumea салонную депиляцию и опасный ли это конкурент?

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6500/6913/thumb/p162f5qkja19ka10qv1vvh1ci7vij1.jpg

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6500/6913/thumb/p162f67edhqqs6ge19okj6blq22.jpg

Опытный мастер
Ника
Рейтинг: 296
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 293

Я, увы, ничего ранее о Lumea не слышала. До нас еще, видимо, эта информационная волна не докатилась. Не могли бы вы детальнее рассказать об этом аппарате (преимущества, особенности, цена, какой вид эпиляции делает)?

Участник
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 29.09.2011
  • Сообщений: 70

Я думаю ни один аппарат не заменит золотые руки мастера!

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 30.10.2011
  • Сообщений: 3

если бы домашки все работали мы бы без хлеба остались !
в них та же ксеноновая лампа ! и по моему до 25 дж  есть еще куча аналогов silkin к примеру там вообще  везде лохотрон количество вспышек на лампе катридже ограничено до не помню но мало открывали там чип  в нем вся загвоздка  там микросхема которую замкнуть надо чтоб работал дольше ! это как колготки через год этот аппарат золотым будет при всей его игрушечности только на зависимости от катриджей! я там не нашла конкретно спектральность в нм написано но мало а волосы уходят только при термолизе в определенной длинне волны ! у нас в городе часть салонов на них работают цена за вспышку низкая очень а потом люди говорят толку от эпиляции нет ! с учетом всех фаз роста волос!