Как придать волосам желаемый оттенок, избавиться от желтизны?

Сообщений [ 5 ]
Участник
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 20.06.2011
  • Сообщений: 55

Здравствуйте. У моей клиентки родной цвет темно-русый пепельный глубина тона 6. (темно мышиный такой цвет). Хочет поднять глубину тона до 8 или 9, но чтоб ни какого желтого оттенка.  Я окрашивала в 8.1 (пепел), цвет не плохой, но скорее пшеничный, а по мере смывания очень быстро становится ооочень много желтизны! В идеале клиентка мечтает о бежевом оттенке на уровне 9.  Побывала оттенок 9.4 игора на отдельной пряди, вообще получился желтый как цыпленок! Теперь до 9 уровня поднимать вообще боюсь. Подскажите, будет ли оттенок еще желтее, если окрашу не 8.1, а 9.1? Можно ли избавиться от желтого (золотого) оттенка

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 21.06.2011
  • Сообщений: 1

Было такое... Смогли помочь микстона... Правда работал на матриксе, а с игорай как то не связывался=)

Участник
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 20.06.2011
  • Сообщений: 55

На Матриксе я тоже работала, училась тоже на нем. Качество краски очень нравится, но в нем вообще много желтизны либо зелени почти в каждом оттенке.  Добавляли фиолетовый микстон? А при постепенном  вымывании краски желтизна не вылазиет?

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

я в таком случае осветляю всю голову 12м рядом. 6 уровень поднимется до 9 золотистого, и потом крашу  в беж можно безаммиачной, а можно и стойкой краской. получается шикарный чистый цвет! и когда он отмывается, она становится просто немного светлее и теплее, но не желтая и не рыжая. клиенты такой окраской очень довольны!

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 21.07.2011
  • Сообщений: 8

Если это еще актуально... попробуйте добавить микс-тон игора 0-11.примерно 7-9гр. на 60гр. краски