Свадебная причёска

Сообщений [ с 1 по 25 из 101 ]
Профессионал
Раиса Мирная
Рейтинг: 48
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 428

Есть профессионалы специализирующиеся именно на этих причёсках? Я проработала в салоне свадебных причёсок 7 месяцев, это что-то незабываемая. Это наверно тот случай, когда можно воплотить все замыслы! Самое главное что клиентура совершенно разная, опыта можно набраться в меру! Как же я люблю сочетание фаты и волос))) А как преятно когда твои труды ценят, когда от тебя уходят с улыбкой!

Профессионал
Мария Владимировна Александрова
Рейтинг: 50
  • Зарегистрирован: 14.02.2009
  • Сообщений: 371

Коллеги, нужен ваш совет: через месяц свадьба у родного брата, вся изнервничалась в выборе суперской причёски. Помогите что нибудь придумать эдакое, чтобы выглядеть второй невестой! Хочется затмить всех (кроме невесты)! Платье присмотрела, а вот с причёской всё никак не решусь sad

Опытный мастер
Штанько Анастасия
Рейтинг: 56
  • Зарегистрирован: 07.04.2010
  • Сообщений: 245

Трудно что-то подсказать не видя модели. Какой длины волосы у будущей невесты, какие они, какой овал лица, какой, в конце концов, цвет лица и волос? В общем вопросов море, а ответов пока нет.

Профессионал
Мария Владимировна Александрова
Рейтинг: 50
  • Зарегистрирован: 14.02.2009
  • Сообщений: 371
Штанько Анастасия пишет:

Трудно что-то подсказать не видя модели. Какой длины волосы у будущей невесты, какие они, какой овал лица, какой, в конце концов, цвет лица и волос? В общем вопросов море, а ответов пока нет.

А это не невесте, а мне))) Вьющийся волос, цвет тёмно-русый. Сама смуглая, овал лица овальный. Достаточно? Задавайте вопросы, отвечу.

Опытный мастер
Штанько Анастасия
Рейтинг: 56
  • Зарегистрирован: 07.04.2010
  • Сообщений: 245

Я за то, что бы хвастаться естественностью и подчеркивать свою красоту. С вьющимися темными волосами это не проблема. Как Вам такая.

Профессионал
Школьная Ирина Геннадьевна
Рейтинг: 39
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 367

Красивая девушка, но если честно на естественные вьющиеся волосы не похоже, не обошлось без парикмахерских хитростей! Настоящий вьющийся волос выглядет иначе.
Штанько Анастасия - ничего личного.

Профессионал
Школьная Ирина Геннадьевна
Рейтинг: 39
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 367

Мария Владимировна Александрова думаю вам особо мудрить не надо. Вьющийся воло это большой плюс, сейчас многие к этому стремяться, а у вас это есть!
Думаю распущенные волосы в данном случае будут смотреться шикарно, только не забудьте придать им объём. И ещё не забывайте что волнистые волосы лучше не сушить, а оставить влажными на ночь, сбрызнув укладочным средством, не расчесывайте их с утра и укладывайте руками, тогда волосы не будут пушиться.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 18.04.2010
  • Сообщений: 3

Все здравствуйте. Да , делать свадебные прически это моя любимая работа. Делюсь своими работами, посмотреть их можно тут>  http://www.picable.com/photographers/kadainos.329640
это моя страничка в банке фотографий.

P.S. УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, не удаляете сообщение пожалуйста, данная ссылка , там только мои работы и все... спасибо..

Опытный мастер
Рейтинг: 41
  • Зарегистрирован: 07.02.2009
  • Сообщений: 228

очень нравится эта прическа, смотрится очень оригинально!

Профессионал
Раиса Мирная
Рейтинг: 48
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 428

Ольга, очень красивая причёска, только вот интересно, при поднятой голове (в естественном положении), будет ли видна диадема?

Опытный мастер
Евгения Крапивина
Рейтинг: 62
  • Зарегистрирован: 06.04.2010
  • Сообщений: 267

Когда я выходила замуж, то очень волновалась, какую мне парикмахеры прическу сделают. И вот, когда я пришла, мне показали каталог со свадебными прическами. Также посоветовавшись с парикмахером мне предложили сделать эффект длинных волос, так как у меня было каре. Выглядело очень эффектно. Спасибо мастерам из салона "Лагуна".

Профессионал
Школьная Ирина Геннадьевна
Рейтинг: 39
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 367

А я вот помню свой первый осмысленный поход в салон, выбрала по катологу, только вот мастер сделал совершенно другую причёску, ни чуть не хуже, но всё  таки то что посчитал нужным, при этом не посоветовавшись sad

Опытный мастер
Куприянова Дарья
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 07.04.2010
  • Сообщений: 254

Люди добрые, как мне для себя выбрать прическу на свадьбу, которая будет у моей сестры. Уже много вариантов перебрала, но так и не остановилась ни на одном...

Профессионал
Мария Владимировна Александрова
Рейтинг: 50
  • Зарегистрирован: 14.02.2009
  • Сообщений: 371
Куприянова Дарья пишет:

Люди добрые, как мне для себя выбрать прическу на свадьбу, которая будет у моей сестры. Уже много вариантов перебрала, но так и не остановилась ни на одном...

Дарья, это очень ответственный момент. Давайте вместе продумаем ваш образ. Вы будете в платье или костюме? Интересует так же бижутерия?

Опытный мастер
Куприянова Дарья
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 07.04.2010
  • Сообщений: 254

Я хочу платье конечно, выглядеть эффектно, но тем не менее не загораживать невесту, так как буду свидетельницей) К бижутерии отношусь очень положительно.

Профессионал
Школьная Ирина Геннадьевна
Рейтинг: 39
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 367

Дарья, про выбор наряда мы услышали, давайте теперь разберёмся с волосами: прямые или вьющиеся? Цвет не принципиален, но всё же какой? И какая длина волос?

Опытный мастер
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 14.02.2009
  • Сообщений: 218

а  как вам такая прическа?не сильно вызывающе, красиво  и практично

Профессионал
Школьная Ирина Геннадьевна
Рейтинг: 39
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 367
Евгения Шувалова пишет:

а  как вам такая прическа?не сильно вызывающе, красиво  и практично

Очень красиво смотрится!
Дарья посмотрите ещё один вариант. аксессуар можно подобрать в цвет платья. Мне кажется смотрится очень интересно, почти невеста, но всё же можно немного обыграть.

Профессионал
Мария Владимировна Александрова
Рейтинг: 50
  • Зарегистрирован: 14.02.2009
  • Сообщений: 371
Штанько Анастасия пишет:

Я за то, что бы хвастаться естественностью и подчеркивать свою красоту...

Школьная Ирина Геннадьевна пишет:

...Вьющийся волосы это большой плюс, сейчас многие к этому стремятся, а у вас это есть!

Я последовала вашему совету и подчеркнула красоту своих волос. Причёску делали с этой фотографии, только украшение было бирюзового цвета, в тон к платью.
Спасибо всем кто пытался мне помочь!

Опытный мастер
Штанько Анастасия
Рейтинг: 56
  • Зарегистрирован: 07.04.2010
  • Сообщений: 245
Школьная Ирина Геннадьевна пишет:

Красивая девушка, но если честно на естественные вьющиеся волосы не похоже, не обошлось без парикмахерских хитростей! Настоящий вьющийся волос выглядет иначе.
Штанько Анастасия - ничего личного.

Да ничего страшного. Критика всегда полезна в той или иной степени. Прост овыложила так как бы сделала...

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 12.02.2009
  • Сообщений: 96

Если волосы вьющиеся предварительно завить на плойку,то такую прическу возможно сделать.Поэтому невижу проблемки)

Профессионал
Мария Владимировна Александрова
Рейтинг: 50
  • Зарегистрирован: 14.02.2009
  • Сообщений: 371
Марина Логинова пишет:

Если волосы вьющиеся предварительно завить на плойку,то такую прическу возможно сделать.Поэтому невижу проблемки)

Немного не могу понять что вы имеете ввиду? Если вьющиеся волосы, зачем их завивать на плойку. У меня к примеру волосы вообще плойку не "воспринимают", пробовала завивать, волос всё равно через какое-то время принимает свой первоначальный вид и родные кудри вьются по своему.

Опытный мастер
Куприянова Дарья
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 07.04.2010
  • Сообщений: 254
Школьная Ирина Геннадьевна пишет:

Дарья, про выбор наряда мы услышали, давайте теперь разберёмся с волосами: прямые или вьющиеся? Цвет не принципиален, но всё же какой? И какая длина волос?

Длина волос по плечи...Лучше вьющиеся волосы, так как это праздник!) Я темненькая...и волосы у меня свои, некрашенные!

Опытный мастер
Куприянова Дарья
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 07.04.2010
  • Сообщений: 254
Школьная Ирина Геннадьевна пишет:
Евгения Шувалова пишет:

а  как вам такая прическа?не сильно вызывающе, красиво  и практично

Очень красиво смотрится!
Дарья посмотрите ещё один вариант. аксессуар можно подобрать в цвет платья. Мне кажется смотрится очень интересно, почти невеста, но всё же можно немного обыграть.

К сожалению не получится Ирина, у меня не такие длинные волосы, как хотелось бы...надо будет отрастить их...а то уже надоело с каре ходить (

Опытный мастер
Куприянова Дарья
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 07.04.2010
  • Сообщений: 254
Евгения Шувалова пишет:

а  как вам такая прическа?не сильно вызывающе, красиво  и практично

Очень хорошая, стильная прическа. Я обязательно рассмотрю этот вариант.

А пока, кто ещё что предложит мне сделать, какую прическу?