Тема: Лазерное омоложение кожи лица

На сегодняшний день существует много методов борьбы с возрастными изменениями кожи. Но хотелось бы затронуть и обсудить тему лазерного омоложения кожи лица. Какое ваше мнение по этому поводу - за, против, плюсы, минусы, особенности и сложности? А также насколько эффективно такое решение?

Re: Лазерное омоложение кожи лица

Я за! Метод безоперационный, что уже добавляет ему дополнительные баллы. Аппаратное лазерное омоложение не травмирует кожу (влияет на средний слой дермы). Но главное и важное преимущество - стимулирует выработку естественного коллагена и воздействует на волокна кожи, делая их более эластичными. Но вот впечатляющие и намного быстрые результаты по омоложению лазерная терапия дает в комплексе с другими аналогичными процедурами.

Отредактированно Вера Надеждина (19.10.2011 02:06:56)

Метод очень нравится, безоперационный, пусть реабилитация 14 дней, но зато впечатляющий результат, безусловно, клиентам с сильно обвислой, дряблой кожей  он не поможет, но возрастным клиенткам, лет 50-70, отлично !! Вот про средний слой дермы я не уверена, но до верхних слоев дермы ( в шлифовке)  действие точно воздействует. На средний слой дермы здесь идет больше опосредованное влияние, чем прямое.

LPL аппарат, насколько я понимаю, примерно тот же самый эффект дает, что и при лазерной шлифовке, так? Или это, что-то другое? Подруга предлагает сходить, типа ей советовали эту процедуру, но я решила прояснить, реально это поможет или на деньги разведут.

Если эффектом считать разглаживание морщин, то да, эффект такой же. Luxus plasma liner (LPL) воздействует на кожу пучком плазмы за счет чего происходит испарение влаги, коллагеновые волокна сжимаются и кожа разглаживается. Я ходила в студию Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/ на такую процедуру, морщинки в уголках губ и правда разгладились

И сколько эффект держится от этой процедуры, или одного раза достаточно, чтобы забыть о морщинах? Получается, что у косметолога медицинское образование быть должно? По деньгам сколько это в студии Бабицкой стоит?

я такое делала в Арбат Эстетик, от постакне и "дряблой" кожи посоветовали провести шлифовочку поверхностную пару раз, полгода уже с ровной кожей.
Да, у косметолога обязательно должно быть мед образование, иначе будут плачевные последствия для пациента...
Насчет сколько раз делать - смотря какие морщины) Косметолог сам назначает курс после консультации

Отредактированно Наташа Чадова (30.04.2018 13:38:57)

Александра Бобкова пишет:

И сколько эффект держится от этой процедуры, или одного раза достаточно, чтобы забыть о морщинах? Получается, что у косметолога медицинское образование быть должно? По деньгам сколько это в студии Бабицкой стоит?

Ну ничто не вечно))) Одной процедуры достаточно чтобы морщинки разгладились, но время от времени ее нужно повторять.  Эффект накопительный, поэтому со временем все реже и реже ходить придется. Медицинское образование для удаления родинок и папиллом нужно, для удаления морщин не обязательно.