Ультразвуковая чистка. На каком аппарате работаете? - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 50 из 106 ]
Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 08.10.2012
  • Сообщений: 6
Мазур Ирэна пишет:

купила у нас в Харькове -вот их сайт www.cosmeticay.com

То есть вы взяли Один прибор –четыре функции? Если да, то каковы ваши впечатления от аппарата? Я то я за последние двое суток, перерыла кучу информации, и никак не решусь с выбором. Конкретно интересует ультразвуковой пилинг.

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

Как скрабер работает хорошо,мощность регулируется есть 2 режима:слабее и более интенсивный.Как фонофорез- в этом аппарате есть 2 режима,один из которых позволяет вводить гели-сыворотки-гелевые маски,другой маски и кремы.Клиентам очень нравится использование аппаратов в процедуре-вот и ввожу ))))

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 08.10.2012
  • Сообщений: 6

Ирэна, спасибо вам огромное. Именно я это и хотела услышать, относительно скраббера. Пойду покупать.

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Мазур Ирэна пишет:

купила у нас в Харькове -вот их сайт www.cosmeticay.com

Да, Ирэна, вам повезло!)) А в России этот же аппарат стоит в несколько раз больше! Я уже год ищу знакомых в Украине, чтобы приобрести его...

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

Марина Анатольевна,так вам проще приехать и самой его купить ...ну если разница в разы.В Одессе генеральное представительство -вы были в Одессе?)))может стоит запланировать поездку ?Столица юмора все таки ....кстати шутят там действительно на каждом углу ))

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 08.10.2012
  • Сообщений: 6

Ирэна, хм, я живу в Одессе, но вот ни слышала и даже не нашла через поисковик ни представительства ни чего то подобного.
Не поделитесь информацией?

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

г.Одесса, ул.Тираспольская,   27/29, оф. 305



тел.(048)795-77-56;

моб. 093-609-33-77

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 08.10.2012
  • Сообщений: 6

Еще раз вам огромное спасибочки. Завтра же позвоню.

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 14.10.2012
  • Сообщений: 5

У меня 2 УЗ скрабера,один Сильвер Фокс(Китай),а второй Биомак(Польша), больше, конечно, нравиться Биомаковский,он более продуманный,удобнее в работе и по цене не большая разница

Профессионал
Рейтинг: 295
  • Зарегистрирован: 14.12.2011
  • Сообщений: 483
Христенко Наталья пишет:

У меня 2 УЗ скрабера,один Сильвер Фокс(Китай),а второй Биомак(Польша), больше, конечно, нравиться Биомаковский,он более продуманный,удобнее в работе и по цене не большая разница

Наталья, а чем вам польский кажется более продуманным? Я сама на Сильвер Фоксе провожу процедуры ( в арендуемом кабинете), но хотелось бы для себя приобрести тоже аппарат, посмотрела на сайте пару комбайнов, по цене они дороже Сильвер Фокса...
http://www.biomak.su/a/comb.html

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 14.10.2012
  • Сообщений: 5
Оксана Федоровна пишет:
Христенко Наталья пишет:

У меня 2 УЗ скрабера,один Сильвер Фокс(Китай),а второй Биомак(Польша), больше, конечно, нравиться Биомаковский,он более продуманный,удобнее в работе и по цене не большая разница

Наталья, а чем вам польский кажется более продуманным? Я сама на Сильвер Фоксе провожу процедуры ( в арендуемом кабинете), но хотелось бы для себя приобрести тоже аппарат, посмотрела на сайте пару комбайнов, по цене они дороже Сильвер Фокса...
http://www.biomak.su/a/comb.html

В биомаке сам скрабер более надежный, провод мягкий,длинный, когда подносишь скрабер к коже он начинает работать,удаляешь от нее-автоматически отключается
У меня вот такой,с манипулой для работы по телу(липосакция)
http://www.biomak.su/devices/ultrafit.html

Участник
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 07.09.2012
  • Сообщений: 24

Вот уже не одну неделю я ищу портативный ультразвуковой скраббер. В заметочку записала себе bt-micro (начиталась довольно не плохих отзывов), но вот какая незадача, случайно напоролась на фирму (Польша) Biomak, цена адекватная и выглядят аппараты весьма презентабельно. Кто-нибуть работал на таких аппаратах? Особенно интересует BS-300, BS-400 mini (сайт liderprice.com.ua). А так же Израильский аппарат UD-039? Прошу откликнитесь, а то уже запуталась окончательно и бесповоротно, не хочу выбросить деньги на ветер. Всех откликнувшихся заранее благодарю за помощь.

Участник
Рейтинг: 66
  • Зарегистрирован: 07.07.2012
  • Сообщений: 70

А вот я уже решила приобрести SILVER FOX F-808, но начитавшись положительных отзывов о портативных аппаратах - засомневалась в своём выборе.... )... И вот теперь мучаюсь вопросом: "Что делать?!"  :-)

Участник
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 07.09.2012
  • Сообщений: 24
Ольга Маркова пишет:

А вот я уже решила приобрести SILVER FOX F-808, но начитавшись положительных отзывов о портативных аппаратах - засомневалась в своём выборе.... )... И вот теперь мучаюсь вопросом: "Что делать?!"  :-)

Уважаемая, Ольга Маркова, портативные аппараты ничем не хуже стационарных, а иногда и лучше, всегда можно придти к клиенту на дом.))) Лично знаю двух косметологов которые со временем переметнулись в табор портативных аппаратов. SILVER FOX F-808 не плох собой, но портативная Польща, США или Испания гораздо лучше. Конечно никто не застрахован от покупки не качественного аппарата, но как говорится - не ошибается только тот кто ничего не делает.
Лично для себя я определилась с выбором это - bt-micro. Удачи Вам в поисках.

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Ольга  пишет:
Ольга Маркова пишет:

А вот я уже решила приобрести SILVER FOX F-808, но начитавшись положительных отзывов о портативных аппаратах - засомневалась в своём выборе.... )... И вот теперь мучаюсь вопросом: "Что делать?!"  :-)

Уважаемая, Ольга Маркова, портативные аппараты ничем не хуже стационарных, а иногда и лучше, всегда можно придти к клиенту на дом.))) Лично знаю двух косметологов которые со временем переметнулись в табор портативных аппаратов. SILVER FOX F-808 не плох собой, но портативная Польща, США или Испания гораздо лучше. Конечно никто не застрахован от покупки не качественного аппарата, но как говорится - не ошибается только тот кто ничего не делает.
Лично для себя я определилась с выбором это - bt-micro. Удачи Вам в поисках.

Я опять "за рыбу - деньги"))
А где вы покупали bt-micro? Я уже год почти собираюсь, но не могу выйти на нормальную цену! В России этот аппарат гораздо дороже, чем, к примеру, на Украине...

Участник
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 07.09.2012
  • Сообщений: 24

Марина Анатольевна, боюсь Вас огорчить но я так же живу на Украине и bt-micro покупала через львовское представительство, сейчас он стоит около 260 $ без доставки. Как вариант Вы можете заказать на американском сайте, там он еще дешевле, идет со скидкой очень хорошей, думаю именно по этому цена сейчас более адекватная. Доставку оформите ТNT или DHL, у меня знакомая так косметику в США покупает, проблем нет, всё приходит примерно через две недели, ничего не теряется. Вот только нужно язык хорошо знать и иметь оформленную международную банковскую карточку, или же через электронные деньги, но так не все работают. Но как вариант под ищите себе кого-то на Украине кто купит Вам этот прибор и отправит в Россию. С уважением, Ольга.

Участник
Рейтинг: 66
  • Зарегистрирован: 07.07.2012
  • Сообщений: 70

Ольга, скиньте пожалуйста американский сайтик!!! Я всё-таки решила в пользу портативного bt-micro..... :-)

Участник
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 07.09.2012
  • Сообщений: 24
Ольга Маркова пишет:

Ольга, скиньте пожалуйста американский сайтик!!! Я всё-таки решила в пользу портативного bt-micro..... :-)

С удовольствием помогу!
www.cosmoproshop.com
www.bio-therapeutic.in здесь много другой продукции ВТ, Вам понравится. Сама лакомлюсь)))
www.bio-therapeutic.com
www.jellenproducts.com
shop.biotherapeuticspa.com
Полазьте по ним, цены разные, но не пугайтесь - придется зарегистрироваться, на некоторых сайтах цену скидывают только по запросу на e-mail. В США на сайтах отзывы на bt-micro очень положительные, он у них идет как для профессионального использования, так и для домашнего. Удачи Вам, если что, спрашивайте, постараюсь помочь.

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 05.11.2012
  • Сообщений: 15

Всем добрый день.для меня тоже очень остро стоит вопрос покупки уз скрабера.было очень интересно прочитать все Ваши комментарии.я тоже не могу определиться какой купить:стационарный или портативный??? исходя из информации которую смогла найти,могу сказать что разница в частоте:в стационарном 2500 кГц, а в портативном максимум 30 кГц.Разница колоссальная!!! но вот вопрос: если купить уз скрабер с частотой в 100 раз выше обычного портативного будет ли эффект от процедур выше в 100раз? да кто то скажет,что высокая частота нужна для уз терапии,но опять же есть портативный аппарат уз терапии с рабочей частотой 1000-1200кГц. заранее извиняюсь,если мои вопросы и умозаключения покажутся глупыми,но я уже запуталась и не знаю что делать((((.изначально я присмотрела себе комбайн F330 от сильвер фокс(привлекло наличие микротоковой терапии).но если нет смысла в такой большой рабочей частоте уз скрабера,то я конечно,предпочла бы лучше купить портативный уз скрабер с небольшой частотой (знаю несколько девушек,ктр работают на дому жезатоном за 4000р и все довольны))) и отдельно портативный аппарат ультразвуковой терапии (в ктр частота 1000-1200кГц).

Участник
Рейтинг: 66
  • Зарегистрирован: 07.07.2012
  • Сообщений: 70

Девочки, не поверите, а ведь я всё ещё в раздумьях.... )
Кто-то пользуется ультр. аппаратами Производства:  Франция
Gezatone, каковы отзывы?

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 05.11.2012
  • Сообщений: 15

Всех кого знаю кто работает с жезатоном довольны.сама вот думаю не купить ли его.но все сомневаюсь на счет частоты

Участник
Рейтинг: 66
  • Зарегистрирован: 07.07.2012
  • Сообщений: 70

я почитала отзывы и получается, что эти аппараты больше для домашнего использования, а не для профессионального..... Или это не так?

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 05.11.2012
  • Сообщений: 15

Вообще да.Хотя,если не ошибаюсь,жезатон выпускает и стационарные модели уз приборов(может у них параметры как упрофессиональных моделей)...не изучала этот вопрос не знаю.но знаю людей,работающих с портативными приборами этого производителя на дому и ни каких проблем нет.все довольны.у меня был их скрабер модель KUS2000,кажется.работал без проблем.но вот сейчас хочу попытаться понять и разобраться:есть ли в них принципиальные различия и в чем они?есть ли что то лучше?стоит ли покупать дороже?с большей рабочей частотой?

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 05.11.2012
  • Сообщений: 15

Еще по поводу покупки уз скрабера по почте (не важно из другого города или страны): а как же вопрос гарантии,ремонта,брака???отзовитесь,девочки,если пришлют неисправный прибор,что делать?правды добьешься?

Участник
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 07.09.2012
  • Сообщений: 24
Ольга Малютина пишет:

Еще по поводу покупки уз скрабера по почте (не важно из другого города или страны): а как же вопрос гарантии,ремонта,брака???отзовитесь,девочки,если пришлют неисправный прибор,что делать?правды добьешься?

Правды добьешься, но голова болеть будет))) нужно искать ответственного поставщика, такой и гарантию предоставит и все сертификаты на аппараты. От брака никто не застрахован и никогда, товар всегда можно вернуть (опять упираемся в адекватного поставщика), если наступил гарантийный случай, а товар приобрели в другом конце страны, так будьте добры отправку продавцу оплатите за свой счет, но такие гарантийные условия везде (если у Вас поломается телевизор купленный в Фокстроте или Мегамаксе - так вам его и везти в Фокстрот или Мегамакс).