Re: Ультразвуковая чистка. На каком аппарате работаете?

Не понятно зачем покупать 2 уз аппарата для дома.Максимально часто можно делать уз-пилинг 1 раз в неделю-почему не использовать один аппарат?А где есть такие условия без электричества?И зачем в таких условиях делать очищающую процедуру которая хоть и не очень,но все таки немного травматична?Чистку  в сауне считаю экстримом,если это не ваша сауна которая стоит возле дома и где купается только ваша семья.

77

Мазур Ирэна пишет:

Не понятно зачем покупать 2 уз аппарата для дома.Максимально часто можно делать уз-пилинг 1 раз в неделю-почему не использовать один аппарат?А где есть такие условия без электричества?И зачем в таких условиях делать очищающую процедуру которая хоть и не очень,но все таки немного травматична?Чистку  в сауне считаю экстримом,если это не ваша сауна которая стоит возле дома и где купается только ваша семья.

Чистку делаю не в сауне, а после сауны, в фитнес-центре. Электричество там конечно есть, а розетки не везде, и удобнее делать чистку возле зеркала.

Я купила косметический аппарат ЕV-E6
поработала 1 месяц, вышло из стоя все что могло
подскажите, кто работал с этим аппаратом
спасибо

79

Здравствуйте! Я в раздумьях между двумя УЗ скраберами разных фирм BS-300 mini (Biomak) и KD-8010 Сильвер Фокс. Какой по вашему мнению больше подойдет для работы с клиентами на дому?

есть ли существенная  разница при работе на дезинкрустанте или 5%р-ре натрия хлорида?

нет, из этого и состоит типичный дезинкрустант.

Девочки! Подскажите как УЗ скрабером можно пользоваться  кроме чистки?? !!! Фонофорез? Как?:((

Анна Сергеевна пишет:

Девочки! Подскажите как УЗ скрабером можно пользоваться  кроме чистки?? !!! Фонофорез? Как?:((

Я тоже этим вопросом интересовалась... Но никто так и не подсказал. Делаю пилинг скрабером, потом наношу тоник, и сыворотку, и гель для УЗ, работаю по нему обратной стороной лопаточки. Заодно к УЗ микромассажу и фонофорезу добавляется лимфодренаж. Результаты просто отличные! Жалко клиенты пока отказываются делать фото для рекламы  "до-после"
А еще попробовала УЗ массаж этой же лопаточкой на проблемные зоны "бриджи" -работает супер!!! Брала клиентку с фиброзной стадией целлюлита. Чередовала УЗ с обертываниями. Идет хорошее размягчение подкожки, руками такого не добиться при фиброзной стадии. Попробую фото вставить...
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/8500/78817/thumb/p187dduf7d1eeg14mc1la315mbgr75.jpghttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/8500/78817/thumb/p187ddv7d418ht6r51ac71vq01u2u7.jpg

Анна Сергеевна пишет:

Переключаете в режим ион- или ион-+ или массаж и вводите препарат другой стороной лопаточки. Вообще,
режими в аппаратах индивидуальны, в любом, случае уходим из режима "пил".

Прощу прощения, что обращаюсь с возможно глупым вопросом, но вот какое дело: я только начинающий косметолог и при проведении ультразвуковой чистки на геле распаривающем держала лопаткуот ультразвука носиком вверх, тоесть не правильно. теперь переживаю за результат. .хочу спросить какие могут быть последствия..оочень переживаю за клиента. Заранее благодарна

Клиент будет жить.Не переживайте,ничего страшного не произошло.Просто в следующий раз будете правильно работать.

работаю на два кабинета - в одном апарат сильвер фокс , а второй Nova 232А. другой стороной лопатки ввожу серумы и делаю массаж по гелю - хорошо работает

Купила портативный скрабер из "Созведия красоты". По сравнению с Сильвер фоксом - "балалайка".))) Не советую вам для работы выбирать такой. При чистке брызги в разные стороны. А вводить препарат и вовсе не удобно! лопатка плохо прилегает к коже и немного коротковата... Так что не советую...

89

Работаю на космет. комбайне Gezatone (УЗ, гальваника, д"арсонваль, микротоки, вакуум). Всё получается.

В мэдисон купила косметологический аппарат "BC-808" - пока довольна. Качественно.

91

Вера Надеждина пишет:

Уважаемые коллеги, мне надо подобрать хороший и качественный аппарат для ультразвуковой чистки. Посоветуйте, пожалуйста, хороший добротный прибор, которому вы сами доверяете и отдали предпочтение в работе, да и довольны конечным результатом. Буду признательна за любую помощь или совет!

Качественный стационарный  аппарат Biomak Ultrafit Processor.

92

Здравствуйте!
Дорогие девушки, я написала сравнительную характеристику всех ультразвуковых аппаратов, которые были в работе.

Смотри здесь ▶▶▶vk.com/page-51956088_49428214
Будут вопросы - пишите в личку

Христенко Наталья пишет:
Оксана Федоровна пишет:
Христенко Наталья пишет:

У меня 2 УЗ скрабера,один Сильвер Фокс(Китай),а второй Биомак(Польша), больше, конечно, нравиться Биомаковский,он более продуманный,удобнее в работе и по цене не большая разница

Наталья, а чем вам польский кажется более продуманным? Я сама на Сильвер Фоксе провожу процедуры ( в арендуемом кабинете), но хотелось бы для себя приобрести тоже аппарат, посмотрела на сайте пару комбайнов, по цене они дороже Сильвер Фокса...
http://www.biomak.su/a/comb.html

В биомаке сам скрабер более надежный, провод мягкий,длинный, когда подносишь скрабер к коже он начинает работать,удаляешь от нее-автоматически отключается
У меня вот такой,с манипулой для работы по телу(липосакция)
http://www.biomak.su/devices/ultrafit.html

Скажите,пожалуйста,я тоже хочу купить такой аппарат,а в нем эффект от кавитации есть?Смущает частота-36 kНz(в других аппаратах 40 kHz),и еще для пилинга частота 21 kHz,а везде 24-28kHz? Ну,и конечно макс.интенсивность ультразвука-0,5 Вт/см2,не слабоватая? Расскажите,пожалуйста,поподробней про этот аппарат и довольны ли Вы его работой.

Скажите,пожалуйста,я тоже хочу купить такой аппарат,а в нем эффект от кавитации есть?Смущает частота-36 kНz(в других аппаратах 40 kHz),и еще для пилинга частота 21 kHz,а везде 24-28kHz? Ну,и конечно макс.интенсивность ультразвука-0,5 Вт/см2,не слабоватая? Расскажите,пожалуйста,поподробней про этот аппарат и довольны ли Вы его работой.

Девочки,у меня вопрос. Сталкиваюсь с таким впервые. Клиентка очень ограничена во времени и хочет ультразвуковую чистку и биоревитализацию в одну процедуру. Я чешу в затылке((( после ультразвука можно ли наносить эмлу? Не поврежу ли я ничего? Буду очень благодарна за ответы.

Я работаю на таком. Недавно приобрела и очень довольна. Покупала в этом магазине http://massage-systems.com.ua/search.ph … %83%D0%B7+

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/100000/0/100064/thumb/p19rc7jh0a1tkg187uar71v4c7k63.jpg

Сейчас думаю о покупке Уз скрабера. Будьте добры, поделитесь впечателениями, как уз чистка действует в отношении закрытых комедонов (очень много молодых клиентов - весь лоб усыпан мелкими белыми бугорками). Раскрывает ли уз чистка закрытые комедоны?

Думаю купить что-то простое, без наворотов, смотрю на модель LW-006 . Достаточно ли она хороша, просто как уз скрабер?

Христенко Наталья пишет:
Оксана Федоровна пишет:
Христенко Наталья пишет:

У меня 2 УЗ скрабера,один Сильвер Фокс(Китай),а второй Биомак(Польша), больше, конечно, нравиться Биомаковский,он более продуманный,удобнее в работе и по цене не большая разница

Наталья, а чем вам польский кажется более продуманным? Я сама на Сильвер Фоксе провожу процедуры ( в арендуемом кабинете), но хотелось бы для себя приобрести тоже аппарат, посмотрела на сайте пару комбайнов, по цене они дороже Сильвер Фокса...
http://ums-beauty.com.ua/catalog/piling/

В биомаке сам скрабер более надежный, провод мягкий,длинный, когда подносишь скрабер к коже он начинает работать,удаляешь от нее-автоматически отключается
У меня вот такой,с манипулой для работы по телу(липосакция)
http://www.biomak.su/devices/ultrafit.html

да, эта модель неплохая!