Эпиляция нитями - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 29 из 29 ]
Профессионал
Валентина Н.
Рейтинг: 581
  • Зарегистрирован: 22.06.2011
  • Сообщений: 978
Алёна Дьякова пишет:
Валентина Н. пишет:

К сожалению, традиционные методы удаления волос на лице оставлят сильное раздражение.... А эпиляция нитями почему - то не распространена, или я ошибаюсь?

Встречала пару раз в салонах,но делали ее девочки с восточными корнями. У них это хорошо получалось.

Обучены этому с подросткового возраста или на генетическом уровне заложено....

Участник
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 28.07.2012
  • Сообщений: 21

Эпиляция нитями к нам еще не быстро дойдет, мне так кажется....о шугаринге многие не хотят слышать, так как их напугали что это больно.

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640
Катерина Пенькова пишет:

Эпиляция нитями к нам еще не быстро дойдет, мне так кажется....о шугаринге многие не хотят слышать, так как их напугали что это больно.

Что больно???? Шугаринг??? Это кто такое сказал, Катерина??
Наоборот, шугаринг менее болезнен, если у мастера рука поставлена и паста нормальная. У нас сейчас все на шугаринг перешли и довольны, даже я!)) Раньше сомневалась, но сейчас смело работаю сахарной пастой и вам советую. А если не знать, как работать пастой - точно будут синяки!(((

Профессионал
Валентина Н.
Рейтинг: 581
  • Зарегистрирован: 22.06.2011
  • Сообщений: 978
Катерина Пенькова пишет:

Эпиляция нитями к нам еще не быстро дойдет, мне так кажется....о шугаринге многие не хотят слышать, так как их напугали что это больно.

По поводу нитей могу с вами согласиться, Катерина, но вот шугаринг становится весьма популярен.