Тема: Аппарат для брашинга. Какой рекомендуете?

Решила поднять тему и обсудить качество аппаратов для брашинга. Без этого подручного средства просто никак не может обойтись косметолог, такой себе must have. Залог качественного механического пилинга во многом зависит именно от используемого аппарата. Хотелось бы рассмотреть марки, кто какие использовал и использует, как в работе себя показывают? Что нравится, что не нравится? Чем подкупил тот, на котором работаете сейчас? В этой теме давайте попытаемся найти идеальный вариант!

Отредактированно Вера Надеждина (17.07.2011 15:34:19)

Re: Аппарат для брашинга. Какой рекомендуете?

Я делаю аппаратный пилинг на Skin Peeler 020 от BEAUTEK (Германия). Базовый аппарат, прост и очень удобен, качество хорошее, к тому же никаких проблем. В комплект входят 5 насадок, которые позволяют тщательно прорабатывать каждую зону лица и достигать нужных результатов. Как купила 3 года назад, так и продолжаю на нем работать. Я считаю, что проверенные временем аппараты не стоит менять.

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/7500/7835/thumb/p164s4o7ebpi0158f1ome7n15p61.jpg

насколько он эффективен?я сколько бы не пользовалась брашингом-результат не впечатлил.Может из-за неправильного использования?

Ориентируйтесь на щетки к брашингу.

Напишите пожалуйста где можно купить отдельно щетки для броссажа, старые пришли в негодность

Можно купить в Космотрейде, уже столько ими пользуюсь и ни каких проблем, хотя уже и должны были исчерпать свое. Да и аппарат для брашинга я там брала, пока ни каких проблем, тьфу тьфу тьфу.

багдасарова ирина пишет:

Ориентируйтесь на щетки к брашингу.

Да, так и есть. Эффективность и результативность брашинга напрямую зависит от качества и проф. характеристик щеток-насадок. В рамках одной процедуры лучше всего использовать сразу несколько насадок, которые позволят максимально пропаботать все рабочие зоны (лицо, шея, зона декольте, тело).
Желательно выбирать с функцией регулирования скорости вращения насадок (как минимум несколько разных скоростей), чтобы в процессе работы изменять базовые настройки в зависимости от специфики локальных участков, на которых проводится брашинг.

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/80000/8000/88359/thumb/p18oumlbke12nv1p5u1j0vtv71e3h3.jpg

Есть бюджетный аппарат Сильвер Фокс Китай,очень доступный,но вот интересно какой он в работе?кто пользовался,напишите.

Мария Самохвалова пишет:

Есть бюджетный аппарат Сильвер Фокс Китай,очень доступный,но вот интересно какой он в работе?кто пользовался,напишите.

Мария, вы сами ответили на свой вопрос. Китай и вам еще становится интересно какой он в работе?
Пройдите мастер класс в Космотрейд у специалистов и тогда у вас отпадут все вопросы.