Пробный макияж для невесты....

Сообщений [ с 1 по 25 из 64 ]
Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

предлагаю тут выкладывать фотки пробного и окончательного макияжа для невесты.
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/8000/8088/thumb/p165286dsc8ce1ma51c5nkfr18as1.jpg

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/8000/8088/thumb/p165288dq51k2e1f1k1cgf1ut21ggu4.jpg

Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247

А я пробное не делаю... У меня даже окончательные-то не всегда есть - по разным причинам...

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

а я всегда использую пробный...я ж не знаю вкусов клиентки,да и она в некоторых гаммах не может сама себя представить..

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/9500/29908/thumb/p16isg6v1pg93d8p1m20m271qlc1.JPG

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/9500/29908/thumb/p16isgf3pk127718vc1is81dbrbi93.jpg

еще один...

Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247

Как начала с вами со всеми общаться на этом воруме, много нового для себя узнала и подросла в профессионализме.
Например, стала предлагать пробные варианты макияжа.
Но пока что я их не фотографирую...
Я смотрю, тут тоже не все это делают...

Новичок
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 23.01.2012
  • Сообщений: 3

Я обязательно делаю репетицию мейка! Очень часто бывает так,я предлагаю свой вариант на одном глазу,а на втором делаю по пожеланиям клиентки! Многие приносят фотографии из инета и хотят такой же макияж(часто настаивают), и очень часто он им совершенно не подходит! Для этого и нужна репетиция, чтобы наглядно посмотреть что лучше!

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496
Татьяна Путеева пишет:

Я обязательно делаю репетицию мейка! Очень часто бывает так,я предлагаю свой вариант на одном глазу,а на втором делаю по пожеланиям клиентки! Многие приносят фотографии из инета и хотят такой же макияж(часто настаивают), и очень часто он им совершенно не подходит! Для этого и нужна репетиция, чтобы наглядно посмотреть что лучше!

это точно...а фото есть?

Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247
Татьяна Путеева пишет:

Я обязательно делаю репетицию мейка! Очень часто бывает так,я предлагаю свой вариант на одном глазу,а на втором делаю по пожеланиям клиентки! Многие приносят фотографии из инета и хотят такой же макияж(часто настаивают), и очень часто он им совершенно не подходит! Для этого и нужна репетиция, чтобы наглядно посмотреть что лучше!

Согласна!
Иногда клиентки совершенно не понимают, что им подходит, а что нет. Главное, на других красиво смотрится big_smile

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 21.01.2012
  • Сообщений: 1

Я делаю пробный макияж только по желанию клиента

Участник
щеглова татьяна
Рейтинг: 113
  • Зарегистрирован: 03.08.2011
  • Сообщений: 46

Здравствуйте, коллеги! Пробный макияж- это не только уверенность клиента в конечном результате в самый важный день в жизни, но и возможность пофантазировать нам в дальнейшем. Часто, просматривая на фото пробный макияж, понимаю, что именно можно было изменить (в плане насыщенности цветом, тональности, схемы макияжа, либо возможности добавить оригинальных элементов). Как правило, если клиент остался доволен пробным макияжем, то он дает возможность пофантазировать и что-то добавить или изменить в макияже. Я уже не говорю о постоянных клиентах, которые даже уже по телефону говорят тематику мероприятия, гамму цветов  в одежде и т.д., а приходя, просто ожидают результата.
Все мои клиенты очень любят именно такой мой подход- индивидуальный, нравится что и после выполнения пробного макияжа я продолжаю обдумывать их образ и привносить изюминку. Желаю творческих успехов!

Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247

Татьяна, это замечательно, что у вас к каждому клиенту индивидуальный подход! Я думаю, именно это и ценят в нашей работе!

Опытный мастер
Наталия Завершинская
Рейтинг: 206
  • Зарегистрирован: 06.12.2011
  • Сообщений: 199

Пробный придает уверенности невесте и в день свадьбы проще работать.Обычно делаю несколько вариантов(глаза).

Новичок
Анна Компаниец
Рейтинг: 29
  • Зарегистрирован: 08.10.2011
  • Сообщений: 9

Я тоже предлагаю всем невестам сделать пробный макияж,а т.к я пока новичок,то делаю это бесплатно(для большего привлечения клиентов)!

Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247
Анна Компаниец пишет:

Я тоже предлагаю всем невестам сделать пробный макияж,а т.к я пока новичок,то делаю это бесплатно(для большего привлечения клиентов)!

может, не стоит? попробуйте в половину стоимости, а то есть риск, что к вам будут не за свадебным ходить, а просто за бесплатным макияжем.

Участник
Рейтинг: 47
  • Зарегистрирован: 26.12.2011
  • Сообщений: 48

Если будут делать макияж невестам, то тоже хотела бы пробный... потому что может быть так, что в шуме и суете предсвадебных подготовлений все делаешь, а потом вдруг начинается "разбор полетов", что не такое все хотели... А как правильно договариваться о пробном макияже? Особенно, если не о бесплатном. Все всегда соглашаются?

щеглова татьяна пишет:

Я уже не говорю о постоянных клиентах, которые даже уже по телефону говорят тематику мероприятия, гамму цветов  в одежде и т.д., а приходя, просто ожидают результата.

Да это же идеальные клиенты!!! smile

Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247

Когда человек приходит к вам на консультацию по поводу предстоящего макияжа, скажите ему именно то, что вы сейчас написали! Что вы можете не понять друг друга, а пробный макияж позволит ему чувствовать себя увереннее, и вы ничего переделывать не будете и придете подготовленной на 100%.

Опытный мастер
Рейтинг: 72
  • Зарегистрирован: 27.03.2012
  • Сообщений: 149

а какие глаза у девушки на снимке?

Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247

На каком именно?

Опытный мастер
Рейтинг: 72
  • Зарегистрирован: 27.03.2012
  • Сообщений: 149

на последнем)мне кажется голубые....а вблизи закрыты глаза. просто смотрю сочетание)

Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247

Вроде голубые. Но ведь могут и линзы быть.

Опытный мастер
Рейтинг: 72
  • Зарегистрирован: 27.03.2012
  • Сообщений: 149

хм..не знаю. мне кажется линзы неправильно в такой день одевать))
ну голубые, так голубые. линзы-не линзы уже не важно, главное цвет. спасибо

Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247

Я собираюсь одеть линзы на свою свадьбу smile Не для того, чтобы изменить свой цвет, а для того, чтобы усилить.

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

линзы - для того,чтобы выглядеть особенно...поэтому не вижу ничего такого зазорного...единственное - взять с собой емкость,если глаза сильно устанут...

Модератор
Новикова Ольга Ивановна
Рейтинг: 796
  • Зарегистрирован: 01.06.2010
  • Сообщений: 1 537
Анастасия Бординова пишет:

Я собираюсь одеть линзы на свою свадьбу smile Не для того, чтобы изменить свой цвет, а для того, чтобы усилить.

Я тоже считаю, что при желании можно одеть линзы, глаза будут выглядеть более выразительно.

Опытный мастер
Рейтинг: 72
  • Зарегистрирован: 27.03.2012
  • Сообщений: 149

ну если обычные, которые усиливают-да. но речь то шла о изменяющих. мне кажется, что девушка должна выглядеть такой,какая она есть. менять цвет-не очень правильно. а усилить-нормально. еще раз повторюсь