Какой гель используете в работе? - Страница 4

Сообщений [ с 76 по 100 из 268 ]
Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

нормальная фирма, можно брать

Участник
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 29.09.2011
  • Сообщений: 23
Феденко Светлана пишет:

нормальная фирма, можно брать

Спасибо, воспользуюсь советом. А еще можно Кodi совмещать с CNI?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 06.12.2011
  • Сообщений: 2

Скажите, пожалуйста, для начинающих, на каком геле лучше работать?

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

лучше  выбрать недорогой среднего качества, например ириск.

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863
Алимова Наталья пишет:
Феденко Светлана пишет:

нормальная фирма, можно брать

Спасибо, воспользуюсь советом. А еще можно Кodi совмещать с CNI?

Наташа, сейчас все материалы выпускаются с учетом особенностей работы и удобства в работе. Все материалы( конечно если Вы не используете китайской дешевой продукции, она даже сама с собой конфликтует)))совмещаются между собой, только система должна быть однофазной или совмещение только трехфазной.Т.е. Вы не можете сделать подложку из трехфазной сис-мы моделирующим гелем, который является 2-й фазой,смоделировать ноготь однофазником другой фирмы и перекрыть еще чем нибудь. Они могут "поссориться". А сделать подложку однофазником CNI,дизайн, прозрачный однофазник гель Kodi и финиш любой другой фирмы. Так, например, возможно.

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863
Алимова Наталья пишет:

У нас в городе появилась фирма KODI, может кто пользуется этими гелями, расскажите пожалуйста все плюсы и минусы.

Насколько знаю эту фирму- просто отличная продукция. О минусах ничего не слышала.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 06.12.2011
  • Сообщений: 2

Дайте, пожалуйста, сравнительную характеристику коди и ириск. И у какого меньше подделок?

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Инна пишет:

Дайте, пожалуйста, сравнительную характеристику коди и ириск. И у какого меньше подделок?

мне коди больше по душе, хотя и ириск фирма не плохая

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863
Инна пишет:

Дайте, пожалуйста, сравнительную характеристику коди и ириск. И у какого меньше подделок?

По поводу подделок: чем известней и дороже бренд, тем больше его подделывают и покупая гель, нужно быть уверенной  в том, что он сертифицирован. Т.е. ТРЕБУЙТЕ сертификат!!!!!

Участник
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 29.09.2011
  • Сообщений: 23
Наталья Зеленая пишет:
Алимова Наталья пишет:
Феденко Светлана пишет:

нормальная фирма, можно брать

Спасибо, воспользуюсь советом. А еще можно Кodi совмещать с CNI?

Наташа, сейчас все материалы выпускаются с учетом особенностей работы и удобства в работе. Все материалы( конечно если Вы не используете китайской дешевой продукции, она даже сама с собой конфликтует)))совмещаются между собой, только система должна быть однофазной или совмещение только трехфазной.Т.е. Вы не можете сделать подложку из трехфазной сис-мы моделирующим гелем, который является 2-й фазой,смоделировать ноготь однофазником другой фирмы и перекрыть еще чем нибудь. Они могут "поссориться". А сделать подложку однофазником CNI,дизайн, прозрачный однофазник гель Kodi и финиш любой другой фирмы. Так, например, возможно.

Наталья, спасибо за развернутый ответ, теперь мне все понятно).

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 22.11.2011
  • Сообщений: 4

я пользуюсь гелями  Irisk и CNI, очень хочу попробовать материалы nail house julija !

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 12.12.2011
  • Сообщений: 1
Инна пишет:

Скажите, пожалуйста, для начинающих, на каком геле лучше работать?

Советую Моцарт. Материал дорогой, но результат хороший. Структурным сразу тяжело работать а вот 3х фазным builder gel violet получается отлично.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 06.01.2012
  • Сообщений: 5

я пользуюсь гелями golden nails

Опытный мастер
Руслана
Рейтинг: 90
  • Зарегистрирован: 21.10.2011
  • Сообщений: 115
Алимова Наталья пишет:

У нас в городе появилась фирма KODI, может кто пользуется этими гелями, расскажите пожалуйста все плюсы и минусы.

Камуфляж розовый KODI очень классный, нежный, неядовитый цвет, подходит практически всем. Очень довольна.

Опытный мастер
Руслана
Рейтинг: 90
  • Зарегистрирован: 21.10.2011
  • Сообщений: 115

Кто-то слышал про гели CCN?

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 14.11.2011
  • Сообщений: 16
Вера Зуева пишет:

я работаю гелем BO и STAR NAIL.мне нравиться.

я тоже работаю ВО  и мне нраиться

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 14.11.2011
  • Сообщений: 16

а можно ли совмещать гели разных фирм или не стоит?

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

Совмещать можно( соблюдая технологию), но Ваш имидж, как МАСТЕРА, может пострадать!

Новичок
Алина Дрыга
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 13.02.2012
  • Сообщений: 6

А я вот разочаровалась в KODI (это касается именно гелевой системы) sad
Совсем недавно перешла на ТМ NL n.o.b.el. - это новинка американской косметики для моделирования ногтей на рынке Украины. Очень довольна: гель не растекается, дает возможность поиграться:) Не оставляет пузырьков. А главное, сокращает время работы, благодаря особой технике моделирования! Вот правда, в продаже покаhttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/30000/4500/34832/thumb/p16m0mgk1nk74mck1a9s9ii1mvb1.jpg нет камуфлирующих гелей! Ждем!)

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 23.02.2012
  • Сообщений: 4

Я пользуюсь Германским гелем "NICE",гели очень клевые что конструирующий что камуфляж!Не трескается,отслоек нет,не желтеет.один тока минус при  полимеризации геля в лампе,не слабо поджигает.А так довольна)

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 23.02.2012
  • Сообщений: 4
Алина Дрыга пишет:

А я вот разочаровалась в KODI (это касается именно гелевой системы) sad
Совсем недавно перешла на ТМ NL n.o.b.el. - это новинка американской косметики для моделирования ногтей на рынке Украины. Очень довольна: гель не растекается, дает возможность поиграться:) Не оставляет пузырьков. А главное, сокращает время работы, благодаря особой технике моделирования! Вот правда, в продаже покаhttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/30000/4500/34832/thumb/p16m0mgk1nk74mck1a9s9ii1mvb1.jpg нет камуфлирующих гелей! Ждем!)

а где можно такие гели заказать??

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 25.02.2012
  • Сообщений: 7

Скажите,пожалуйста,кто-нибудь пользовался гель-лаком GeLLex?мне его в магазине расхвалили,купила белый,он весь пузырится,хотя стоял почти сутки.В инете таковой не нашла.

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Юлия Леонидовна пишет:

Скажите,пожалуйста,кто-нибудь пользовался гель-лаком GeLLex?мне его в магазине расхвалили,купила белый,он весь пузырится,хотя стоял почти сутки.В инете таковой не нашла.

я о таком не слышала, но можно попробовать ноготок перед нанесением 2 раза обезжиривать, пузырьки могут появляться если плохо ноготь обезжирен

Новичок
Александра Порошина
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 13.03.2012
  • Сообщений: 8

Я работаю рунейлом, и вполне довольна

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 27.07.2011
  • Сообщений: 9

работаю на Блейз нейлз. Иногда пекут, отслоек не дают
, хорошая цена

Похожие темы форума