Re: Коррекция бровей. Воск или пинцет?

Брови корректирую только пинцетом. На подбородке и над верхней губой,если оволосение достаточно сильное,то воском.Если единичные волоски- пинцет.

Пользуюсь горячим воском. И немного пинцетом. Коррекция длины- стрижка)))

Для придания формы пользуюсь пинцетом,только сильно скошенным,а остальное все убираю сахарной пастой.Идеально чисто.При сильно густых бровях,самый лучший выход.Хватает на месяц.С каждой процедурой становятся все менее гуще,волос истончается.

Многое зависит от пожелания клиентов и их индивидуальных особенностей. Есть клиенты, которым не нравится/не переносят болевые ощущения от пинцета, поэтому предпочитают сократить и ускорить свои мучения воском. А другие наоборот любят все по-старинке. Каждый случай индивидуален по-своему и надо смотреть по ситуации. Кому много корректировать и убирать, проще воском. А для минимальных изменений проще пинцетом быстро проработать.

Я коммунист, я за ударные темпы)))

Виктор  пишет:

Я коммунист, я за ударные темпы)))

Ну если все мастера бьюти-индустрии начнут работать на ударные темпы, будет запущен конвеерный механизм, который уступает персонализированной работе с клиентами. Потеряется драгоценное качество и индивидуальный подход в погоне за "наращиванием производства"!)

Да мои все довольны. При удалении воском боли меньше.