Выбор фирмы машинки для стрижки волос - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 50 из 200 ]
Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 21.09.2011
  • Сообщений: 5

Подскажите пожалуйста, какую машинку для стрижки лучше купить.

Участник
Рейтинг: 26
  • Зарегистрирован: 26.07.2011
  • Сообщений: 40

Машинку какой фирмы лучше выбрать?

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 25.10.2011
  • Сообщений: 3

какая модель лутше в фирме остер?

Новичок
Ірина Панібраць
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 25.10.2011
  • Сообщений: 3
Элиана Корзухина пишет:

Я начинающий парикмахер. купить профессиональную машинку пока нет средств. Хочу приобрести непрофессиональную. Стоит-ли? подскажите

Элиана я также парикмахер с маленьким стажем начинала стричь не професиональной машинкой мучилась я и нервничали клиенты. Нестоит покупать простую машинку пому что через месяц будеш покупать професиональную

Участник
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 26.09.2011
  • Сообщений: 15

С непрофессиональной машинкой-как в рулетке(повезет-не повезет).Было время-работала "Скарлет",но не всегда бывают хорошими,нужно попробовать.Но все-таки лучше купить нормальную,не пожалеете(скупой платит дважды)!!!

Новичок
Марианна Сорочинская
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 21.09.2011
  • Сообщений: 6

Для стрижки и окантовки Oster 616 служит верой и правдой не первый год. Не дребезжит, не греется и не рвет волосы.

Участник
Рейтинг: 55
  • Зарегистрирован: 09.11.2011
  • Сообщений: 85

конечно же MOSER беспроводной.И окантовка чёткая и удобен в работе!

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 02.11.2011
  • Сообщений: 5

мне посоветовали mozer GENIO  беспроводную с двумя аккумуляторами.Кто пользовались, отзовитесь,как она?

Новичок
Рейтинг: 10
  • Зарегистрирован: 06.11.2011
  • Сообщений: 4

Заказала в интернет-магазине Георгича (называется он Парикмахерские фишки) машинку для стрижки. Стоит всего 1500 написано, что проверена пятью годами работы. Хочу попробовать. Жду доставку. Правда  потеряла адрес самого магазина, заблудилась на сайте. Когда попробую напишу отзыв.

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 06.11.2009
  • Сообщений: 9
Вадим Костин пишет:

безпроводная оч хорошая moser работает 120 мин от аккумулятора ,5 насадок,сумочка,масло,расческа,пеньюар, могу написать где заказать)))

))))))простите,но беспроводная менее выгодная.они очень быстро выходят из строя.где то год два...,и аккамуляторы плохие сейчас ,машинки дорожают,качество падает.это я про мозер хром  стайл...другие тоже не намного лучше,я думаю лучше всетаки проводную..советовать

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 06.11.2009
  • Сообщений: 9
Хасанова Светлана пишет:

Это да! мой Остер тоже дребезжит. полотна греются, но для этого есть смазка. а сама машинка вроде бы не греется. Дребезжание не смущает. Привыкла)

согласна)))всетка  лучше проводные ,точнее остер,чем аккамуляторные,просто надо ухаживать и поддерживать инструмент в хорошем состоянии.я сменила 6 машинок..привыкла с разу работать на аккамуляторных..но их меняешь через год два..это никуда не годится,даже при учете нужного заряра -разряда..(((так что остается проводная..))всегда спасает ,и помощьнее будет чем аккамуляторные))

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 06.11.2009
  • Сообщений: 9
Чирва Владимир пишет:

Подскажите какую безпроводную машинку лучше купить

посмею порекомендовать безпроводную-веллу,а так лучше хорошую остер взять,616 ,как ни крути она в числе лучших ..))не считая очень дорогих...

Опытный мастер
Оксана Теплоухова
Рейтинг: 98
  • Зарегистрирован: 08.11.2011
  • Сообщений: 101

У меня Oster adjust pro,всем довольна. Смазываю после каждой работы.

Участник
абакумова мария александровна
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 30.10.2011
  • Сообщений: 15

приобрела профессиональную,но не угадала с насадками,так неудобно их снимать и одевать,просто жуть

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 22.08.2011
  • Сообщений: 13

У меня ВаВуliss. Ею можно работать как с проводом, так и без. Мне нравиться...Только вот сломала насадку и теперь жду её месяц, когда прийдёт.. Один минус,что в продаже насадок нет, только под заказ.

Участник
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 21.09.2011
  • Сообщений: 38

У меня Moser Primat,жалею,что не взяла беспроводную,вдруг электричества не станет в самый не подходящий момент(((

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 27.11.2011
  • Сообщений: 6

У меня машинка Moser уже лет 6 наверное, нареканий нет.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 31.07.2011
  • Сообщений: 6

какая машинка для стрижки лучше - легкая или тяжелая?

Опытный мастер
Агеева Алёна
Рейтинг: 186
  • Зарегистрирован: 24.11.2011
  • Сообщений: 173

И я в поддержку MOSERа)) а вот на счёт Панасоника я бы подумала... я считаю что инструмент должен быть профессиональным)

Новичок
Ади Ася
Рейтинг: 23
  • Зарегистрирован: 29.11.2011
  • Сообщений: 6

Три года отработала в салоне с большой клиентурой, работала MOSER, прекрасная машинка

Участник
Рейтинг: 34
  • Зарегистрирован: 04.11.2011
  • Сообщений: 46
Вадим Костин пишет:

безпроводная оч хорошая moser работает 120 мин от аккумулятора ,5 насадок,сумочка,масло,расческа,пеньюар, могу написать где заказать)))

Пишите!!)))

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 09.12.2011
  • Сообщений: 4

безпроводная  moser ))

Новичок
Ирина Колтакова
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 10.12.2011
  • Сообщений: 2

Добрый вечер, подскажите пожалуйсто, кто знает, кто пользуется машинкой Мозер Хром стайл. Правда ли что она должна все время находится в заряжающей подставке и предназначена для работы на аккумуляторе, а сетевой адаптер применяется только в том случае когда аккумулятор разряжен, и если ее хранить долгое время без подзарядки аккумулятора , она может испортится?

Опытный мастер
Александр Новоселов
Рейтинг: 153
  • Зарегистрирован: 16.12.2011
  • Сообщений: 121

Всегда пользовался машинкой Mozer Primat, работала прекрасно, тихо, не дребезжала особо... но единственный минус, оконтовку очень гавняво делала, а на днях мне ее разбили случайно... правдо денежку вернули.. щас хочу купить себе вот такой Mozer http://www.hitekgroup.ru/catalog/instru … r/-/11769/

Участник
Рейтинг: 47
  • Зарегистрирован: 08.04.2010
  • Сообщений: 27

В линейке профессиональных машинок Panasonic Professional только 3 модели Panasonic ER-1511, ER-1611, ER-PA10
другие модели под маркой Panasonic являются бытовыми.
http://solinger.ru/fotos/big/02122.jpg
http://solinger.ru/fotos/big/02162.jpg
http://solinger.ru/fotos/big/02152.jpg