Atelier

Сообщений [ с 1 по 25 из 74 ]
Профессионал
Юлия Сергеевна
Рейтинг: 414
  • Зарегистрирован: 17.05.2011
  • Сообщений: 762

Моя любовь к Atelier началась из водостойкого тонального флюида на силиконе. Он не только делает кожу безупречной, в прямом смысле этого слова, но и отлично выдерживает жару. А как вы относитесь к этой марке косметики? Часто ли ее используете и что вам нравиться у Atelier  больше всего?

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

обожаю у этой марки их палеточки теней - они яркие,плотные и изумительно наносятся.
Вот пример макияжа с их палеткой (там черный,кирпичный,коричневый с бронзовыми золотинками и два оттенка персикового цвета).http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/8500/8666/thumb/p165eoo4l91eig1d3apvu1f0c1rtm1.JPG

Профессионал
Юлия Сергеевна
Рейтинг: 414
  • Зарегистрирован: 17.05.2011
  • Сообщений: 762

Мне особенно нравится черный цвет у Atelier, он очень насыщенный и глубокий.

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

это точно...есть и другие у меня черные - но пользуюсь только ательер.

Профессионал
Юлия Сергеевна
Рейтинг: 414
  • Зарегистрирован: 17.05.2011
  • Сообщений: 762

Продолжить тему хочу своим относительно недавним приобретением - палеткой теней Marron Naturel
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/7500/17856/thumb/p16alc0gh4gkb1f2l6j81ujf1rt71.jpg
Купила ее под влиянием очень красивой натуральной гаммы теней. Как  и все тени Atelier, тени из этой палетки имею просто замечательное качество. Это клеевые тени, поэтому они имеют очень приятную нежную текстуру, чем-то  напоминающую акварель. Очень хорошо ложатся и также хорошо растушевываются, при этом на глазах держаться почти 12 часов. Еще один нюанс, который мне очень нравиться, несмотря на то, что тени матовые, при солнечном свете они слегка переливается.
Палетка универсальна: можно использовать для дневного и вечернего макияжа.

Новичок
Анна Компаниец
Рейтинг: 29
  • Зарегистрирован: 08.10.2011
  • Сообщений: 9

Я училась на косметике Make-up Atelier мне очень понравился водоустойчивый тон-флюид,безумно красивые палетки теней-на любой вкус!Действительно проф.косметика!

Новичок
Марина Бензина
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 11.11.2011
  • Сообщений: 2

Начинала работать с Atelier,слюда и PP просто THE BEST!Ни в одной марке еще не нашла аналогов(((

Новичок
Маришка Олейник
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 22.11.2011
  • Сообщений: 3

Я не волщебница,только учусь))))))
Первоя моя покупка-это палетка теней Т09.Я просто в восторге.Тени очень яркие,стойкие и приятные для работы

Участник
Ольга Дорохова
Рейтинг: 123
  • Зарегистрирован: 27.09.2011
  • Сообщений: 95

Поддержу предыдущее сообщение, тени супер. яркие, стойкие, а растушевка просто блеск! высший бал!

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 25.11.2011
  • Сообщений: 4

я тоже соглашусь совсеми,тени просто шикарные!!!!

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 26.11.2011
  • Сообщений: 3

Все пишут о тенях и тональнике, а все остальное у них такое же суперское? думаю себе попробывать преобрести что-нибудь. Я только вот закончила школу...эта косметика просто дорогая достаточно!

Участник
Ольга Веко
Рейтинг: 52
  • Зарегистрирован: 26.08.2011
  • Сообщений: 28

Пудры минеральные у них шикарные.Люблю бесцветную "high definition". Жидкими корректорами очень довольна - маскируют, не скатываются.

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 07.12.2011
  • Сообщений: 20

Девочки, скажите пожалуйста, какие палеточки Ателье можно взять для начала. я только начинаю. взяла себе китайскую 120 цветов-ужас. теперь постепенно хочу Ателье взять. но с финансами не очень. С каких палеточек начать? Нацелена делать свадьбы. Спасибо.

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 07.12.2011
  • Сообщений: 20

И еще вопрос по флюиду. много о нем слышала и читала. Какие 2 оттенка  можно взять для смешивания. Спасибо.

Опытный мастер
Наталия Завершинская
Рейтинг: 206
  • Зарегистрирован: 06.12.2011
  • Сообщений: 199
Наталья Павлишина пишет:

И еще вопрос по флюиду. много о нем слышала и читала. Какие 2 оттенка  можно взять для смешивания. Спасибо.

Для свадебных хороши 01,02,10 ,13,19,22. Мне в Ателье больше нравится тон для аэрографа,водостойкий использую реже. Советую 2NB , 4Y.

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 07.12.2011
  • Сообщений: 20

Спасибо большое, Наташенька, за быстрый ответ. Взяла сегодня себе 19,22 и 8-зелененькую, для фотосессии на будущей неделе. Здорово, что попала в ваш список smile)) теперь буду копить на тон и остальные палетки. Очень нравится еще 9 -очень нарядная, но не для всех конечно, но хочется. А цены кусаются...

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 07.12.2011
  • Сообщений: 20

А можно еще вопрос: есть в ателье палетка в красивых серых тонах. я попробовала на себе сегодня 19 - симпатично, но хочется холодней что-то еще. хотелось бы розово-серую, но я такой не вижу. вот мне не очень на себе 19 понравилась. у меня черные волосы и темные болотного цвета глаза. представляю 19 палетку на брюнетке или темной шатенке с серыми глазами. 22 на мне неплохо тоже, но не вау. ее на шатенке кареглазой или шатенке, брюнетке с каштановыми волосами и карими, серыми, зелеными глазами. на мне неплохо. а вот что контрастным девушкам лучше из ателье?

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 07.12.2011
  • Сообщений: 20

Не люблю на своем лице много цвета. Всегда подвожу стрелки черные, четко прорисовываю брови, идеальный тон, блеск глянцевый, коррекция сухая- не ярко. и все. А из теней серые или коричнево-серые, из светлых- холодный молочный, бежевый, белый, серебристый.
В ателье не нашла серо коричневого. 2 палетки серые-одна очень блестящая, какая-то однотипная показалась. может я ошибаюсь. по фото не пойму какая она. а вторая матовая, но уж больно темные все цвета в ней мне показались или я ошибаюсь? профессионалы, отзовитесь. Откройте глаза неопытному.
а еще вопрос: есть в ателье палетка, где первый цвет белый сатин и белое золото в какой палетке интересно.

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 08.12.2011
  • Сообщений: 3

А у меня первое преобретение в Atelier -это кремовые румяна,правда палетку не нашла,пока купила на пробу одни-цвет натур.роза,качество просто супер,стойкие,даже на пудру ложаться отлично и что интересно подходит большинству клиентов(по цвету имею ввиду)

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 07.12.2011
  • Сообщений: 20

Здорово. Поздравляю с удачной покупкой. а я сегодня 19 палетку на сестре опробовала. Она кареглазка у меня, блондинка, летняя, даже ближе к зиме цветотип. Очень красиво получилось. Я довольна!

Опытный мастер
Наталия Завершинская
Рейтинг: 206
  • Зарегистрирован: 06.12.2011
  • Сообщений: 199
Наталья Павлишина пишет:

А можно еще вопрос: есть в ателье палетка в красивых серых тонах. я попробовала на себе сегодня 19 - симпатично, но хочется холодней что-то еще. хотелось бы розово-серую, но я такой не вижу. вот мне не очень на себе 19 понравилась. у меня черные волосы и темные болотного цвета глаза. представляю 19 палетку на брюнетке или темной шатенке с серыми глазами. 22 на мне неплохо тоже, но не вау. ее на шатенке кареглазой или шатенке, брюнетке с каштановыми волосами и карими, серыми, зелеными глазами. на мне неплохо. а вот что контрастным девушкам лучше из ателье?

Поздравляю с покупкой! 19 и 22 вообще-то универсальные.8-ю я тоже люблю,красивая,но менее ходовая.Обязательно купите 9-ю,часто использую и Вам судя по всему подойдет.Серой палетки у меня нет,брала выборочно из МАФЕ,но не люблю мейки в серых тонах,кроме смоуки,но и там пытаюсь сделать цветовой акцент.

Опытный мастер
Наталия Завершинская
Рейтинг: 206
  • Зарегистрирован: 06.12.2011
  • Сообщений: 199

Белое золото(141),Белый сатин(111),Серо-коричневый(203)

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 07.12.2011
  • Сообщений: 20

Наташа, спасибо Вам большое за ответы! А Вы отдельно эти цвета покупаете или все-таки в палетках. Там в палетках столько красоты. Но нужны ли они все? Я пока не понимаю. теперь хочу и 20 палетку и 11 и 14, помимо 1, 2, 4, 9, 7. 7 и 11 вообще очень похожи. Не понимаю, какая лучше.
А у Вас все эти палетки есть? Вы давно практикуете?
Меня на съемку тфп пригласили впервые. Я комплексую, что косметики мало. Всего 3 палетки ателье, 1 большая 120 цветов пастельных китай, пудра ВоВ, тон Вов-2 шт, макс Фактор. Корректоры Париж-Берлин. Блески хочу взять Makeup For Life-палетку, на дороже нет денег. Румяна и карандаши не профессиональные у меня.Румяна и карандаши не профессиональные у меня. Вот и переживаю. Может переодолжить деньги и еще что-то взять для подстраховки. Страшновато с таким набором. Ответственное мероприятие.

Опытный мастер
Наталия Завершинская
Рейтинг: 206
  • Зарегистрирован: 06.12.2011
  • Сообщений: 199

У меня 01,02,09,19,22.Остальные цвета набирала отдельно на магнитную палетку(там штук20 из Ателье+белая теньЧинечитта+несколькоМАФЕ и Париж-Берлин.Румяна отдельно не покупаю использую тень.Блески МАФЛ брать можете,красивые цвета,но не стойкие и в палетках не блески,а помады. Самое основное для меня хорошая тон.основа,скуловые сухие корректоры,жирные корректоры,тени,пудра,кисти.Люблю тона Ателье(правильные оттенки хорошего качества)В работе больше использую карандашную технику и мой маст хев ПП-шка 21 и белая матовая тень+черный и коричневый карандаш.Кстати на карандашах,тушах,помадах и блесках по началу можно сэкономить.
Визажем занимаюсь года три(как самоучка),месяц назад закончила обучение у Дадон Оксаны.Посещала разные мастер-классы.Много информации черпаю из интернета и форумов,начинала раюоту с косметики Ателье.

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 07.12.2011
  • Сообщений: 20

Спасибо большое. Я вот как раз думаю, что докупить, чтобы быть во всеоружии на съемках. Денег мало . либо на 2 тона либо на палетку еще одну ателье. Либо набрать всяко-разно в мфл. вот сомневаюсь. пудру еще хочу HD Ательеную. или чинечиту. ищу информацю. Но, снова же, либо-либо. еще долго мне до полного набора кочсметики. Надо работать как-то начинать. Страшно. В руках своих уверенна, а вот косметики хватит ли переживаю.
Спасибо большое за такие подробные ответы. Так приятно.