Тема: Выбрать гель и акрил

Подскажите пожалуйста какой лучше выбрать гель и акрил хорошего качества и не очень дорогой.

Re: Выбрать гель и акрил

Мне нравится и акрил,и ликвид Коди,там и камуфляж цвет роза+ супер,а гель нравится ибиди,изифлоу,нфу о,консистенция супер,средняя,легко выкладывается,плохо ломается,отслойки не даёт.Но все эти фирмы не дешёвые,беру сразу большой обьём,получается дешевле,и хватает на долго.

у меня гель изифлоу очень довольна. И вообще надо определится или качество или цена.

у меня акрил фирмы ириск, не знаю вроде нормальный.

5

Я очень давно пользуюсь фирмой IBD,довольна=))

лучше денег не жалеть. пользуюсь фирмой коди.

Диана С, тоже пользуюсь этой фирой. нравится

использую продукцию Mozart Art House, очень довольна) пробовала все из выше перечисленного, но пока свой выбор остановила на этой компании. главные причины: нет отслоек при приеме гормональных припаратов (если появляются, то незначительные), и сама почти всю беременность проходила с ногтями (сняла перед родами), так что гормональные перестройки тоже не повлияли на качество. а вот ириск, шарлин и айбиди летели в первые дни (материалы неплохие, но не в моей ситуации). еще не мало важно,  в современном обществе многие девушки пользуются гормональными контрацептивами, с этим материалом я могу быть уверенна в качестве предоставляемых услуг.  плюс ко всему, я аллергик, используя материалы Mozart Art House, вообще забыла что такое аллергия (конечно, я работаю в маске)

Отредактированно Феденко Светлана (31.07.2011 22:49:30)

Ирина Сергеева пишет:

Подскажите пожалуйста какой лучше выбрать гель и акрил хорошего качества и не очень дорогой.

вообще надо пробовать,каждому подходит своё,кому то Ez Flow, кому то IBD,кому то Irisk....я много перепробовала прежде чем нашла то что надо))))и лучше конечно дешёвое не брать.я акрилы беру в Ez Flow,а гель Kornail.

Галина Волчок пишет:

Мне нравится и акрил,и ликвид Коди,там и камуфляж цвет роза+ супер,а гель нравится ибиди,изифлоу,нфу о,консистенция супер,средняя,легко выкладывается,плохо ломается,отслойки не даёт.Но все эти фирмы не дешёвые,беру сразу большой обьём,получается дешевле,и хватает на долго.

Галина Вы пробовали работать акрилом Nfu? если да то который медленнее высыхает, Kodi или Nfu?

Нет,Nfu не работала,ничего сказать не могу,а коди застывает средне,работать нужно быстро,но не гнать,есть возможность подправить.А вот с Изифлоу могу сравнить:на мой взгляд изи быстрее застывает-работаю на нём:третий пальчик наращиваю-первый можно зажимать.

я раньше тоже изи использовала, а потом толи подделку стали возить, толи что, но как-то испортился материал((((

Я закупала 2 года назад материалы в фирме сразу большими обьёмами,мне хороший попался.

Вчера наконец то заказала Nfu. Попробую поработаю и потом вам скажу что за материал. Мономер их в два раза дешевле чем Kodi, это мне уже нравится.

выбирая между коди и Nfu, я бы выбрала коди.

16

На Ваш взгляд Светлана который из двух медленнее высыхает, Коди или Нфу?

зависит от температуры в помещении. коди я зимой пробовала. было достаточно прохладно, а Nfu лето, жара была градусов под 35, поэтому я особо не помню, который быстрее высыхает. да, и давно это было. просто в памяти отложилось, что коди получше будет

скажите пожайлуста  как вам нравятся акрилы ru nail    и как  быстро    они   полимеризуются

Уважаемые профессионалы подскажите пожалуйста, акрил какой фирмы лучше irisk или kodi, я раньше пользовалесь фирмой Creative, но он дорогой))

Аня Дубина пишет:

Уважаемые профессионалы подскажите пожалуйста, акрил какой фирмы лучше irisk или kodi, я раньше пользовалесь фирмой Creative, но он дорогой))

и ириск и коди нормальный материал, но я все же больше коди предпочитаю

А чем вам больше нравится kodi?

в работе

я понимаю, что в работе, а в чем заключается ваше предпочтение, лучше носят клиентки, лучше полиперизуется, лучше ложится и т.д., в чем его особенность?

ириск не пробовала акрил,а вот коди понравился очень,особенно камуфляж роза+,думаю вам стоит взять на пробу и тот,и другой,и выбрать изходя из ваших предпочтений,не зря же говорят:
кому-то арбуз,кому-то свинной хрящик...

Спасибо за совет)