Гель-лаки - Страница 4

Сообщений [ с 76 по 100 из 999 ]
Участник
оливия
Рейтинг: 76
  • Зарегистрирован: 02.08.2011
  • Сообщений: 75
Диана Спрукт пишет:

Какой фирмы хорошие гель-лаки???

Kodi и Shellac .  Разница на мой взгляд такая : делая коди с ногтя нужно пилкой снять блеск, и что-бы снять нужно держать 20 минут, но зато цена 580р  . А делая шеллак ноготь не запиливается и снимается за 10 минут , но цена кусается, он стоит 1200-1500 за тюбик 7.3 мл

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 12.01.2012
  • Сообщений: 6
оливия пишет:
Мария пишет:
оливия пишет:

шеллак классная вещь!!!!!! ногти на мой взгляд даже укрепляются под ним. Отличная альтернатива наращиванию.  Мне вот любопытно, на сколько человек хватает одного тюбика 7,3 мл?

Скажите пожалуйста,гель лак нужно обязательно наносить  на базу?или можно на натуральный ноготь,но прежде его обезжирить?

я не пробывала без базы наносить, всегда делала по технологии : обезжирила, нанесла базу, затем 2 слоя цвет. , потом топ и снятие липкости. Отлично держится и снимается отлично.Снимаю обычной жидкостью для снятия лака (DNC) 10 минут и готово!!!!!!!

Извините,а можно уточнить что за топ?

Участник
оливия
Рейтинг: 76
  • Зарегистрирован: 02.08.2011
  • Сообщений: 75

топ это верхнее покрытие, завершающее

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 12.01.2012
  • Сообщений: 6
оливия пишет:

топ это верхнее покрытие, завершающее

Большое спасибо очень помогли!

Участник
оливия
Рейтинг: 76
  • Зарегистрирован: 02.08.2011
  • Сообщений: 75
Мария пишет:
оливия пишет:

топ это верхнее покрытие, завершающее

Большое спасибо очень помогли!

да не за что, недавно я тоже задавала подобные вопросы на форуме.

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Мария пишет:
оливия пишет:

шеллак классная вещь!!!!!! ногти на мой взгляд даже укрепляются под ним. Отличная альтернатива наращиванию.  Мне вот любопытно, на сколько человек хватает одного тюбика 7,3 мл?

Скажите пожалуйста,гель лак нужно обязательно наносить  на базу?или можно на натуральный ноготь,но прежде его обезжирить?

лучше конечно на базу, пигменты содержащиеся в покрытии могут окрасить ноготь. как правило цветные акрилы и гели мы тоже наносим на подложку, иначе никак

Ответ от Наталья Харченко
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633
    Феденко Светлана пишет:
    Слобцова Галина пишет:
    Феденко Светлана пишет:

    Mozart Art House, все стараюсь у них брать, качеством довольна, палитра цветов только маловата

    Здравствуйте,Светлана!Можно расказать подробнее о Мозарт,устраивает ли Вас соотношение«цена–качество»?!Подойдет он для педикюра?Заранее спасибо за ответ.

    меня устраивает на 100%

    Светлана, опишите пожалуйста подробно технологию нанесения и снятия shelak Mozart Art Hause. Взяли на пробу в салон, наносили по технологии , через 3-4 дня гель-лак начинает пленкой с ногтя отходить.

    Ответ от Наталья Харченко
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633
    Феденко Светлана пишет:
    Слобцова Галина пишет:
    Феденко Светлана пишет:

    Mozart Art House, все стараюсь у них брать, качеством довольна, палитра цветов только маловата

    Здравствуйте,Светлана!Можно расказать подробнее о Мозарт,устраивает ли Вас соотношение«цена–качество»?!Подойдет он для педикюра?Заранее спасибо за ответ.

    меня устраивает на 100%

    Светлана, опишите пожалуйста подробно технологию нанесения и снятия shelak Mozart Art Hause. Взяли на пробу в салон, наносили по технологии , через 3-4 дня гель-лак начинает пленкой с ногтя отходить.Проверено на нескольких женщинах.

    Профессионал
    Феденко Светлана
    Рейтинг: 2149
    • Зарегистрирован: 30.07.2011
    • Сообщений: 2 133

    наношу базовое покрытие, сушу 2 мин. в 36-ватной лампе. затем гель-лак, 1-2 слоя для желаемого оттенка, просушили, перекрыли спец. финишным покрытием, просушили. незабываем запечатать торец базовым слоем. еще не рекомендую делать сразу после влажного маникюра или 2 обезжирить

    Новичок
    Рейтинг: 3
    • Зарегистрирован: 17.02.2012
    • Сообщений: 5

    я работаю гель-лаками лечат. Кто нибудь работает такими?

    Новичок
    Рейтинг: 3
    • Зарегистрирован: 17.02.2012
    • Сообщений: 5

    а по гель- лаку можно рисовать?

    Профессионал
    Феденко Светлана
    Рейтинг: 2149
    • Зарегистрирован: 30.07.2011
    • Сообщений: 2 133
    Комарова Анна пишет:

    а по гель- лаку можно рисовать?

    а почему нет?! можно конечно

    Опытный мастер
    Агеева Алёна
    Рейтинг: 186
    • Зарегистрирован: 24.11.2011
    • Сообщений: 173
    Феденко Светлана пишет:
    Мария пишет:
    оливия пишет:

    шеллак классная вещь!!!!!! ногти на мой взгляд даже укрепляются под ним. Отличная альтернатива наращиванию.  Мне вот любопытно, на сколько человек хватает одного тюбика 7,3 мл?

    Скажите пожалуйста,гель лак нужно обязательно наносить  на базу?или можно на натуральный ноготь,но прежде его обезжирить?

    лучше конечно на базу, пигменты содержащиеся в покрытии могут окрасить ноготь. как правило цветные акрилы и гели мы тоже наносим на подложку, иначе никак

    Тюбика 7,3 хватает на 24 маникюров (мне так сказали)  7,3 база и финиш-на 36, 15 мл-в два аза больше соответственно)))
    Шеллак-чуда-чудо-чудооооооооо)) нереально давольна что преобрела)))))) делаю себе и близким)) хотя сама парикмахер))

    Опытный мастер
    Агеева Алёна
    Рейтинг: 186
    • Зарегистрирован: 24.11.2011
    • Сообщений: 173

    я , конечно, не мастер по маникюру)) но вот так у меня получилось на коротких под корень ноготках: Классический красный Шеллак
    супер цвет, насыщеный сочный и яркий)http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/30000/5000/35272/thumb/p16mau48etsrkdtj1kts9g1iud1.JPG

    Опытный мастер
    Агеева Алёна
    Рейтинг: 186
    • Зарегистрирован: 24.11.2011
    • Сообщений: 173

    Извините за качество фото.. на айфон так себе получается. Но цвет видно)http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/30000/5000/35273/thumb/p16mau8ouc12f71le5h8fd0s1va21.JPG
    а это я себе сделала, Горький шоколад. Супер вообще давольна) Наносится хорошо. Сложнее немного чем красный, но , думаю, это вопрос снаровки. Пока ношу три дня. Блеск невероятный в реале)

    Профессионал
    Светлана Морозова
    Рейтинг: 521
    • Зарегистрирован: 30.06.2011
    • Сообщений: 870

    Видно, что красный - хороший цвет. И темный тоже красиво))

    Опытный мастер
    Агеева Алёна
    Рейтинг: 186
    • Зарегистрирован: 24.11.2011
    • Сообщений: 173

    Красный-идеальный прям! Я часто видела у девушек красный шеллак и он был темнее, почему-то они его называли классический красный.
    Тёмный вроде как горький шоколад называется, но на мой взгляд это скорей спелая черешня)) когда первый слой наносишь-видно что оттенок не коричневый а бордовый.
    Оба супер)

    Новичок
    Рейтинг: 1
    • Зарегистрирован: 20.02.2012
    • Сообщений: 1

    привет всем,я начинающий мастер,на курсах учили гель лаком WD,стоит ли его покупать для работы ?у кого был опыт работы с ним?цена 450-500.15мл

    Новичок
    Рейтинг: 1
    • Зарегистрирован: 21.02.2012
    • Сообщений: 2

    Здравствуйте!Я новичок.На днях приобрела шеллак от CND.2 цвета базу и топ.Вчера пробовала на клиентке,у неё свои оочень тонкие после снятия нарощенных(сама снимала и перепилила ногтевую пластину) Очень переживаю как продержится у неё.Сегодня мне сказала что всё пока супер.свои как будто крепче стали.Посмотрим что будет дальше.ещё пробовала на себе 1 ноготь намазать на ноге и на след день решила проверить как снимается.Снимается вообще супер легко!5 мин хватило под фольгой подержать и потом слегка пушером убрать!До этого у меня был гель лак лэди виктори,честно мне он не понравился в плане снятия...уж оочень тяжело...хоть 15 мин держишь..хоть 20....всё равно ни в какую......отдирать приходилось,а в итоге всё равно немножко пилкой проходила(( у шеллака плюс что не надо запиливать перед нанесением!

    Новичок
    Ника
    Рейтинг: 19
    • Зарегистрирован: 10.03.2012
    • Сообщений: 7
    Наталья Зеленая пишет:

    У меня знакомая Y.R.E. купила для себя,очень хотела маникюр длительной носки, лампа у нее есть, вот она и решила делать сама себе, я ее очень отговаривала,  и так мы смеялись потом. )))Этот гель на второй день жил отдельной жизнью от ногтей

    Знакомая по всей видимости не подготовила ногти перед нанесением гель лака. Я вот прочитала этот коммент перед покупкой Y.R.E. и все равно решила попробовать, потому что на гелишь пожалела денег.

    Взяла на пробу № 52 приятного розового цвета. Сняла блеск с ногтя, нанесла бонд, бескислотный праймер, базу Y.R.E. - 2 мин в лампу, гель-лак первый слой - 2 мин, второй слой - 2 мин., топ Eva помоему 2 мин. Держится супер ни одного скола уже 10 дней и цвет насыщенный. Для цены около 10 уе этот лак просто супер.

    Единственное, что если жирно нанести лак, то первый слой немного наплывает на боковые валики, если наносить первый слой тонко - все замечательно.

    Уже надоел если чесно, хочу снять)) Скоро поеду за новыми цветами.

    Под рукой нет фотика, так бы показала как выглядит на пальцах.

    Участник
    Наталья
    Рейтинг: 54
    • Зарегистрирован: 26.02.2012
    • Сообщений: 90

    Девочки,а кто-нибудь пользовался гель-лаком Джорджио Капачини,у нас только такой продаётся.Хороший или не стоит рисковать?

    Участник
    Наталья
    Рейтинг: 54
    • Зарегистрирован: 26.02.2012
    • Сообщений: 90

    Вот в прайсе ещё один гель -лак нашла AMLS?Цена 290 руб,а  Джорджио Капачини -500руб.Кто пробовал,пожалуйста отзовитесь.Ещё вопрос-гель -лаки Джес нейл-хорошие?

    Участник
    Наталья
    Рейтинг: 54
    • Зарегистрирован: 26.02.2012
    • Сообщений: 90

    Девочки,мне в магазине предложили укрепляющий гель , у него много тонов,цитирую"Укрепляющий гель-замечательное покрытие как для искусственных,так и для натуральных ногтей.Обладает супер блеском и глубоким насыщеным цветом Снимается спец жидкостью" Чем он отличается от гель-лака и что лучше  взять укрепляющий гель или гель-лак?????

    Новичок
    Ника
    Рейтинг: 19
    • Зарегистрирован: 10.03.2012
    • Сообщений: 7

    По поводу снятия Y.R.E. Лак снимается крошками апельсиновой палочкой через 20 минут, для снятия я брала ремувер для акрила. Впринципе нормально, но вот база. Я ее спиливала, видимо сцепление было слишком хорошее, потому что под базой был праймер.

    Сейчас буду делать так, на бонд нанесу сразу базу ECO (Base Coat Gel)

    http://s44.radikal.ru/i105/1203/a4/256914395ca5.jpg

    Затем кончики накрашу белой акриловой краской (белого гель лака у нас пока что не наблюдается нигде), линию улыбки украшу блестками и покрою финишем для био-лака ECO.

    Вот такой топ коат, дает хороший блеск и прекрасно стоит на ногтях.

    http://divanail.ru/wp-content/uploads/2012/03/eco_topcoat_group.jpg

    Проверю сколько продержится такая конструкция. Мне нравится, что ногти как-бы защищены постоянно от воды и можно свои отрастить, а не наращивать.

    Я не мастер, только постигаю основы нанесения гель-лака )) Но впринципе все это легко сделать в домашних условиях.

    Новичок
    Ника
    Рейтинг: 19
    • Зарегистрирован: 10.03.2012
    • Сообщений: 7

    Вот что получилось на одной руке http://divanail.ru/wp-content/uploads/2012/03/DSC05201.jpg ))