Re: Мода на брови

Сердюкова Елизавета пишет:

Я считаю, что самые модные брови- те,которые подходят именно данному типу лица, данным пропорциям лица и возрасту smile

Ну в этом конечно есть смысл, не поспоришь) Но все же мода - это капризная девчонка с переменчивым настроением и непредсказуемым поведением. Она диктует стили и в косметологии тоже, в том числе и на форму и густоту бровей. Тренд последних лет - это естественные брови. Поэтому обладательницам густых бровей сейчас действительно очень легко их привести в порядок брови при помощи пинцета. А вот тем, у кого от природы не очень хороший рост волос по линии бровей, приходится на много сложнее, но все же выход есть. Вот почитайте, как сделать брови более колоритными, густыми и широкими http://avrorra.com/kak-sdelat-brovi-gushhe/

скоро, по фотографиям девушек, а точнее по виду их бровей, сможем угадывать, в какой год она была сделана)

53

Это уж точно))))

По мне не всем определённая форма идет, поэтому не стоит гнаться за модой

Я вот вообще не смыслю в коррекции бровей. Поэтому хожу в салоны. Последний раз была у мастера Саши Исаковой ( из школы Янгильдиной). Она сделала мне просто офигенную коррекцию!

Недавно видела обзор вариантов для бровей. Вы видели брови-елочки?)

Не люблю когда блондинки ходят с черными широкими бровями

Каждому свое, не верю я в веяния моды, мне если не идут широкие брови то они и не пойдут, для каждого приемлима своя форма