Массаж лица. На чем лучше делать - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 50 из 97 ]
Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 16.04.2012
  • Сообщений: 4

Спасибо

Участник
Олешко
Рейтинг: 52
  • Зарегистрирован: 19.04.2011
  • Сообщений: 48

посоветовали массажный крем Анны Лотан- золотой. Кто нибудь  пробовал?

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 02.05.2012
  • Сообщений: 9

подскажите можно ли делать пластический массаж при куперозе?

Участник
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 05.04.2012
  • Сообщений: 20
прядко елена пишет:

подскажите можно ли делать пластический массаж при куперозе?

Можно

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 23.05.2012
  • Сообщений: 4
Олешко пишет:

посоветовали массажный крем Анны Лотан- золотой. Кто нибудь  пробовал?

Очень понравился - мягая текстура, по мере разогрева тканей - становится как шелк, запах приятный и ненавязчивый, некомедогенный

Участник
Олешко
Рейтинг: 52
  • Зарегистрирован: 19.04.2011
  • Сообщений: 48
Лира Очкаева пишет:
Олешко пишет:

посоветовали массажный крем Анны Лотан- золотой. Кто нибудь  пробовал?

Очень понравился - мягая текстура, по мере разогрева тканей - становится как шелк, запах приятный и ненавязчивый, некомедогенный

спасибо большое)))

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640

А я сейчас антицеллюлитный делаю без масел . Беру только средство гелевое, которое быстро впитывается. Если кожа жирная - не могу захватить ткань и глубоко проработать. Кто-нибудь сталкивался с этим или работал подобным образом?

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 01.08.2011
  • Сообщений: 21

Я делаю массаж на смеси масел-персикового, абрикосового , авокадо и других

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 06.07.2012
  • Сообщений: 3

Крем массажный Энергетический из серии Шоколад от Styx . Очень хороший крем. Мне и клиентам нравится. После него обычно делаю маску   из этой же серии

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Я за легкость движений в массаже и за свободное скольжение рук по кожному покрову. Непрерывность и пластичность прикосновений должна доминировать в любом массаже. Именно поэтому выбирать нужно косметические средства, легко адаптируемые под это требование. Чтобы не растекался продукт по всей рабочей зоне и увеличивал эффективность результатов.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 19.07.2012
  • Сообщений: 3

Сейчас работаем на французской косметиекYONKA-советую

Профессионал
Валентина Н.
Рейтинг: 581
  • Зарегистрирован: 22.06.2011
  • Сообщений: 978
Ирина Богданова пишет:

Сейчас работаем на французской косметиекYONKA-советую

Ирина, подскажите, есть официальный сайт данной косметической марки?

Участник
Екатерина
Рейтинг: 53
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 43

Мне нравиться Расслабляющий массажный крем от Christina + мультивитаминное масло той же серии.))

Участник
Екатерина
Рейтинг: 33
  • Зарегистрирован: 14.03.2012
  • Сообщений: 30

Мы в салоне работаем на массажном креме Perle de Mer,если под него еще и сыворотку нанести-очень хорошие результаты.

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Лучше всего использовать массажные средства-крема под тип кожи и комбинировать их с ампульными концентратами и альгинатными масками. Такой микс существенно увеличит эффект и благотворно скажется на эпидермисе.

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

Пробовала делать массаж после чистки по сухой маске Элдан - хорошо выходит, приятное скольжение и лечебный эффект сразу идет!) Вот только цена у ведерка нереальная! Брала расфасовку и то 350 р за 2 столовые ложки!(((
Можно даже в конце не накладывать маску -я протирала лицо лечебным тоником и отправляла домой!))

Новичок
Наталия Александровна
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 01.04.2013
  • Сообщений: 2

Меня интересует  сколько раз после чистки и с каким интервалом делается массаж Жаке. Действительно ли он поможет при угревой сыпи. Я читала, что может высыпать после массажа.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 19.03.2012
  • Сообщений: 4

А мне нравится ревитализирующий крем для массажа "Космотерос" и их же базовое массажное масло котоое дает эффект каскадного скольжения и не камедоногенные

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

А я привыкла в уходовых процедурах массаж проводить на Азуленовом увлажняющем креме марки INTEGRA. Очень хорошо проходит скольжение и руки прекрасно выполняют массажные движения. Крем имеет жидкую текстуру, а главное подходит для всех типов кожи, даже для особо чувствительной и склонной к раздражению и аллергическим реакциям.

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/4000/74193/thumb/p17ssh10ot1cng5tp15g51v9npp43.jpg

Участник
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 29.07.2012
  • Сообщений: 46

Коллеги, а как вы относитесь к гелям - как к средствам для массажа. Особенно летом масла тяжеловыты. Моим клиентам нравится.

Участник
Екатерина
Рейтинг: 53
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 43

Положительно!!! Есть классный гель для массажа "Oxygen" не  скатываться!!

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 25.10.2013
  • Сообщений: 4

Чаще всего делаю массаж на масле Макадамии,аллергии не наблюдала на нем никогда.После массажа всегда используюю альгинат,нравится.

Новичок
Алена Шехурина
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 10.02.2014
  • Сообщений: 4

Я делаю на масле из виноградных косточек. Мне нравится. Клиентам тоже..

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767

Масло Аргании, дорого, но оно того стоит.

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Виктор  пишет:

Масло Аргании, дорого, но оно того стоит.

Превращать аргановое масло в некую панацею не надо. Да, про его чудотворные свойства в разных областях косметологии, я думаю, наслушены уже многие. Я пока еще не сталкивалась с практическим применением арганового масла в качестве средства для проведения массажа лица в чистом виде. Его часто добавляют в комплекс ингредиентов для повышения эффективности и активно применяют для лечения волос. А вот как оно ведет себя в процессе выполнения этапа массажа и хорошо ли на нем работать, не знаю. Может кто-то уже пробовал? Очень бы хотелось услышать практические мнения по этому поводу.