Секреты укладки волос - Страница 9

Сообщений [ с 201 по 209 из 209 ]
Участник
Екатерина Васильева
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 02.09.2015
  • Сообщений: 52

Отличные советы, спасибо, девчонки. Мне вот тоже достаточно сложно себе сделать объем - волосы очень тонкие и редкие, поэтому приходится использовать различные средства, чтобы сделать красивую укладку.Начинаю я с шампуня, - нравится индийская косметика для волос, затем пенка и фен. А что бы вы посоветовали для очень тонких волос? Как укладывать?

Новичок
Наталья Соколовская
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 03.09.2016
  • Сообщений: 7

и я послушаю с удовольствием. Я гофрой только объём могу сделать

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 03.11.2016
  • Сообщений: 4

я знаю лишь одно что фен враг для волос,а вот уложить волосы быстро и красиво можно в бохо стиле http://ethnoboho.ru/boho-i-drugie/pricheski-boxo.html

Новичок
Анна Киселева
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 15.07.2017
  • Сообщений: 8

мне нравится более легкая укладка, без тонны лака и пенки, только слекгка, к тому же такая укладка подходит для тонких волос, не утяжеляет их

Участник
Мария Шепель
Рейтинг: 28
  • Зарегистрирован: 02.07.2017
  • Сообщений: 24

Я тоже к сожалению не переношу любые средства на волосах. Лак, пенка, гель - мне все кажется, что волосы грязные.

Участник
Смирнова Валентина
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 22.12.2017
  • Сообщений: 11

Волосы у меня вьются, потому мне достаточно слегка помять их с пенкой и прическа готова. )

Участник
Ольга Архангельская
Рейтинг: 43
  • Зарегистрирован: 27.04.2018
  • Сообщений: 83

Я не очень люблю пенкой пользоваться, на моих волосах так себе смотрится.  А вот гофрешкой у корней пользуюсь с удовольствием. Объём дополнительный плюс все естественно смотрится. У меня dewal mini, они маленькие, но для моих волос идеально подходят