Re: Грязевое обертывание для коррекции фигуры. Какую грязь наносите?

я хожу на массаж лица к женщине ей 62 года так вот она ни чего ни когда ни колола а лицо просто супер лоб без единой морщины а брови домиком под глазами минимум морщинок на столько приятно смотреть я спросила а она ответила что кроме как маски из натур продуктов она ни чего ни когда ни дела....вот ведь как бывает...все хорошо в меру и уколы тоже в любом случае нужно все в системе и питание и спорт и уход за лицом и телом и вредные привички такие как курение и алкоголь просто удалить из своей жизни и больше положительных эмоций и терпение и труд все перетруд...

Отредактированно Баринова Оксана (20.03.2013 20:10:06)

Костенко Анна пишет:
Баринова Оксана пишет:
Анастейша пишет:

Вот именно, работать!
А если вес набран и все начинает "болтаться"?))
Оксана, как вы себя настраиваете так, чтобы не расслабляться? Меня хватает всего на несколько раз процедур и все снова встает на прежние места... Очень тоскливо и печально глядеть на себя в зеркало и понимать, что "годы берут свое" ... Просто

невозможно, как сложно заставить себя шевелиться!

Настраиваю себя очень легко я всегда была настырной и в спорте и в работе...стоит только раз себя настроить и все потом пойдёт как по маслу....я люблю финтесс для себя сама разработала программу и в питании и в занятиях спортом.....не нужно печально смотреть на себя в зеркало нужно действовать взяли себя в руки и в перед....вот с лицом все горазно сложнее грустно смотреть как оно меняться не в лучшую сторону все не могу решиться колото уколы красоты на это тоже нужно решение но с телом все проще тут надо действовать жёстко и радикально спорт ...питание и ни какого алкоголя и табака...

Зачем же сразу уколы красоты?Может стоит заняться фитнесом для лица?Я вот наоборот занимаюсь фитнесом для лица,а вот для тела пока настроя нет.Лицо стало улучшаться,морщинки разглаживаются,вобщем я довольна результатами.Попробуйте,хуже точно не будет.

а можно поподробнее про фитнесс для лица

GALA66 пишет:

Случайно зашла в эту тему и получила ответы на важные ,для меня, вопросы.Спасибо девочки!!!
Ужас что творится с моим лицом и фигурой! Все что было-вдруг исчезло и вот на меня в зеркало смотрит старая ,,тетка"После 40-ка стремительно постарела:морщины,отвисла шея,пятна по всему лицу.Я в отчаянии!
Неужели пора колоть мезо или витаминчиками обойтись ?!

Я делаю медовый массаж+ медовый обертывания и кожа становится как у младенца))