Тема: Моделирующий массаж лица

Уважаемые люди, пожалуйста, подскажите ссылку на хорошее видео данного массажа.Спасибо

Re: Моделирующий массаж лица

На сайте форума в разделе ¨Видео¨ представлена интересная подборка в подразделе ¨Массаж¨. Лично я бы вам рекомендавала просмотреть такие видео по вашему запросу как Испанский моделирующий массаж лица и шеи и Скульптурный массаж, пластический массаж, в которых показаны техники и специфические движения для этого вида массажа. Надеюсь это то, что вы искали!

Я бы еще к Татьяниным примерам добавила мастер-класс Хиромассаж лица, поскольку этот вид также имеет моделирующее, формирующе-скульптурное и пластическое воздействие на кожный покров зоны лица, к тому же входит в список салонных процедур для решения именно такого рода проблем.

Отредактированно Вера Надеждина (05.08.2011 04:42:33)

4

Благодарю  за рекомендации.

уважаемые коллеги, помогите начинающему, я владею техникой скульптурного массажа, он очень длительный, какой массаж порекомендуете в экспресс уходе лифтинг? С уважением ваша коллега.

Уважаемые коллеги, помогите начинающему, я владею техникой скульптурного массажа, он очень длительный, какой массаж порекомендуете в экспресс уходе лифтинг? С уважением ваша коллега.

( Валентина)  Учусь на косметолога. В настоящее время  проходим  массаж  косметический.  Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть мастер- класс  по  такому  массажу? Спасибо!

на ютубе

Подскажите,пожалуйста!Кто-нибудь владеет моделирующим массажем Профилифт от Мари Галант и не подскажите где можно его посмотреть.Обучалась этой косметике,но не усвоила их специфический массаж.Видео заснять не получилось.

10

Подскажите ...как правильно делать скульптурный массаж..

11

Вита Левина пишет:

уважаемые коллеги, помогите начинающему, я владею техникой скульптурного массажа, он очень длительный, какой массаж порекомендуете в экспресс уходе лифтинг? С уважением ваша коллега.

Я делаю французский скульптурирующий массаж. Длительность 20 мин. Работа на глубоких скелетных мышцах, аналог нехирургическому лифтингу. Не стандартный, очень выделяется среди других видов массажа. Не смотря на силовое воздействие, доходящее порой до 4 кг, клиентам нравиться. Эффект накопительный. Я обучалась ему индивидуально.

Может лимфодренажный массаж лица, быть альтернотивой хирургической пластики или лазерной коррекции?

13

Анна Колодочка пишет:

Может лимфодренажный массаж лица, быть альтернотивой хирургической пластики или лазерной коррекции?

Анна, отвечаю на вопрос: Не может. Как подготовка, или во время восстановительных процедур может применяться.

Отредактированно Ольга (26.04.2012 12:22:05)

Татьяна Волощук пишет:

Лично я бы вам рекомендавала просмотреть такие видео по вашему запросу как Испанский моделирующий массаж лица и шеи и Скульптурный массаж, пластический массаж, в которых показаны техники и специфические движения для этого вида массажа.

Хотела посмотреть, но не могу, появляется сообщение, что "это видео с ограниченным доступом". Именно к этим двум записям, все остальное работает.
Татьяна, не подскажете, что нужно для того, чтобы иметь возможность просмотра?

Отредактированно Нина Филимонова (12.12.2012 12:54:23)

Меня интересует точечный массаж лица ?  Техника и противопоказания.

что такое массаж Шиацу

17

Мария Раскопина пишет:

что такое массаж Шиацу

Японский точечный массаж

18

Работаю миофасциальным и мороканским , очень хорошие техники довольны и клиенты, и я.

Собираюсь на обучение массажу нижней трети лица Т. Шубиной. Хотелось бы узнать отзывы об этой технике

Нина Филимонова пишет:
Татьяна Волощук пишет:

Лично я бы вам рекомендавала просмотреть такие видео по вашему запросу как Испанский моделирующий массаж лица и шеи и Скульптурный массаж, пластический массаж, в которых показаны техники и специфические движения для этого вида массажа.

Хотела посмотреть, но не могу, появляется сообщение, что "это видео с ограниченным доступом". Именно к этим двум записям, все остальное работает.
Татьяна, не подскажете, что нужно для того, чтобы иметь возможность просмотра?

Не знаю почему, но временно эти видео недоступны. С необходимыми обучающими материалами можно ознакомиться напрямую в интернете. Например, советую посмотреть особенности проведения Испанского моделирующего массажа лица и шеи.

Подскажите,как обучиться испанскому массажу в Испании. Куда нужно обратиться?

Уважаемые коллеги!Кто знает и владеет техникой Якова Яшковича пластифицирующий массаж?Курс стоит не мало-стоит ли и действительно ли результаты потрясают?

Добрый вечер.Девочки подскажите у кого можно обучиться скульптурному массажу Жоэль Сиокко

Татьяна Славгородская пишет:

Добрый вечер.Девочки подскажите у кого можно обучиться скульптурному массажу Жоэль Сиокко

Видела этот массаж в исполнении коллеги.  Главное придумать идею и миф))) массаж как массаж, какое то моменты мне вообще не понравились. Короче, не тратьте время.

Спасибо,а какой массаж из опыта порекомендуете из практики освоить.Заранее спасибо.