Re: Техника стрижек

Имя женское,фамилия мужская но если начала значит девушка... Большое спасибо за ссылочку...

фамилия мужская ,потому что пишу так по привычке ,в израиле  фамилии не подлежат склонению smile)

http://video.yandex.ru/#search?text=%D1 … 2&p=22            вот здесь есть ,тоже немало хороших техник ,несложных для начинающих

Изабелла ,не сердитесь и привыкайте к тому что вы не в Израиле.А фильм правда классный и поучительный Огромное спасибо

Оля ,интернет нас ,к сожалению иногда подводит ,или я просто сухо написала,но сердится и не думала .

Пардон ! Поклон святой земле...

Наталия Бурдяк пишет:

Я тоже очень хотела бы посмотреть водеоуроки классических стрижек,сколько не ищу- восновном  видео-креатив:((

вот-вот..сколько не ищу эти видеоуроки ничего дельного найти не могу((если кто может поделиться видео, буду искринне благодарна)

это точно!!!

Подскажите пожалуйста, как чёлку сделать "перьями"?

дроздов изабелла пишет:

Добрый день ,вот здесь есть классические стрижки ,для обучения дома ,идеальный вариант ,я начала стричь только благодаря этому фильму                            http://www.rutor.org/torrent/101751/uro … 006-dvdrip

Очень,очень большое спасибо!Все очень интересно и понятно!

Многие мастера  стригут на височных и затылочных зонах вертикальными проборами, а не горизонтальными,почему?чтоб угла не было?

не так давно закончила курсы парикмахера и очень хотелось бы развиваться в этой сфере!!!!Хотелось бы узнать какие есть хитрости в оформлении стрижки,как сделать идеальное каре с удлинением???И еще проблема совершенно не получаеться стрич мужчин может есть какие видео курсы на эти темы???Может кто нибудь подскажет о проведении каких либо мастер -классов по парикмахерскому искуству в Казани!!!!Заранее спасибо

Ирина, на нашем форуме множество тем в которых вы сможете найти много полезной информации, а так же ответы на многие вопросы.

хотела бы посмотреть водеоуроки классических стрижек

40

оксана иноземцева пишет:

Многие мастера  стригут на височных и затылочных зонах вертикальными проборами, а не горизонтальными,почему?чтоб угла не было?

Я всегда стригу вертикальными проборами виски и неважно чем я стригу,ножницами или бритвой..Если честно я даже не представляю как можно ,например,короткие виски выстричь горизонтальными.Как ты опрделишь угол проекции,то есть угол относительно головы?

41

Очень нужна технология красивой стрижки поэтапно(желательно с рисунками) на средние волосы без глубокой градуировки(короткой макушки)и закрытыми ушами.Заранее благодарна.

Мужская или женская?

здесь есть  технологии всех стрижек.http://vse-strigki.blogspot.com/2010/09/blog-post_15.html

Кто какие стрижки знает? Если можно с пояснениями работы:)

Отредактированно Панов Станислав (14.08.2012 00:21:09)

огромное спасибо за видео.

Большое спасибо всем....действительно очень много полезного можно узнать на этом сайте..

47

Добрый день!Я новичок-самоучка. Подскажите с чего начать обучение. Пока смотрю видео,пробую стричь своих близких. Больше стригу интуитивно, а не осмысленно. Поэтому каждый раз это случайность- или лучше или хуже.

Дорогие мастера!!!!!!!!!может вопрос покажется вам смешным,но все же,подскажите как правильно стричь рапсодию,лесенку?интересует конкретно оформление прядей у лица,вобщем куда делать оттяжку,чтоб смотрелось эффектно!?

mne toje poka delitsya ne chem,izvinite chto pishu na angliskimi bukvomi,mne slojno na russkom

v etom sayte mnogo video kak mojno ix posmotret?