Тема: Витражные краски

Напишите пожалуйста, какие нужно покупать витражные краски....На органической или водной основе...И в каком соотношение их нужно соединять с леквидом?

Re: Витражные краски

В Велене и Коди есть специальные красители для мономера.
А витражные краски продаются в художественных магазинах.Только есть разные.Я года 2 назад интересовалась этим,но потом отказалась от этой затеи-они раза в три были дороже красителей.

У многих производителей есть свои красители. В каком соотношении. Если хотите поярче цвет, побольше капать. Я на глазок капаю.

4

ими тоже можно рисовать на ногтях?

Нет,их добавляют в леквид и наращивают

Красками-да,но смысл?Рисунок будет прозрачный,а красителями-нет,они окрашивают мономер в нужный цвет.

всё зависит от производителя красок.

На какой основе ,так и не узнала

Михеева Татьяна пишет:

На какой основе ,так и не узнала

Если Вы интересуетесь о витражных красках с худ салонов,то узнайте:там есть краски,которые высыхают быстро,а есть,которые сохнут очень долго,или даже запекаются.Так вот Вам нужны те,что сохнут быстро.А на какой основе-не помню.Про добавления их в материал-ничего не знаю.
А если вопрос про витражные красители,то насколько я знаю,они идут все идентичные...

Это тоже добавляют в леквид?....Где их можно приобрести...Зарание спасибо

Вы о красителях?Во многих фирмах они есть:точно знаю,что в Коди и Велене.Велену только купила-балдею:флакончики удобные,с пипеткой и кнопочкой сверху,взяла 5 цветов,красный,сине-бирюзовый,жёлтый,фиолетовый и зелёный,хотя можно было и тремя обойтись,и смешивать...

Краски должны быть на органической оснве.http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/2500/12602/thumb/p1679jlk45se9mvs151n1o6q1dng1.jpg я пользуюсь этими. очень довольна

Огромное спасибо.....

14

а для чего их используют витражные краски?

Irina Spiteri пишет:

а для чего их используют витражные краски?

витражные капли добавляют в мономер или гель для получения эффекта витража, т.е. цвет присутствует, но ноготь сохраняет прозрачность. еще есть в продаже готовые витражные гели

я экспериментировала  с витражными красками  из худ салона мне не понравилось так как сбиваются в комочки....

по моему лучше сразу купить витражный гель.

это точно!

спасибо за информацию,очень пригодилась)))

Готовые не дают такой прозрачности