Тема: Мнение о косметике Premium

Очень бы хотелось услышать мнение о косметических средствах от Premium. Это салонная косметика от Московского института красоты, но она производится у нас. Какие результаты? И вообще стоит ли начинать работать с ней на первом этапе?

Re: Мнение о косметике Premium

Я пользуюсь домашним уходом,довольна очень,по небольшой цене!
Шикарный выбор по уходу для проблемной кожей.

Косметика доступна по цене. Работаю на ней около 5 лет , но избранных средствах. У этой марки хорошие пилинги, средства для очищения кожи,сыворотки, пудры и т.д. Не очень нравятся крема,альгинаты, тональные.

Здравствуйте! Я обучаю своих учеников, очень хорошая для начинающих мастеров и цена очень приятная!)

Кохан Анна пишет:

Здравствуйте! Я обучаю своих учеников, очень хорошая для начинающих мастеров и цена очень приятная!)

Анна, а для проблемной кожи (подростковой), что бы вы могли порекомендовать? И может быть, за время работы с этой линией, вы можете отметить что-то, чего нет в других фирмах? Один плюс мне виден - приятная цена!))

"грязевая маска" с охлаждающим эффектом, хорошо использовать после чистки и в уходовых процедурах, отлично расасывает застойные пятна и борется с акне, криоконцетрат " анти акне" на таблетированную макску под ультразвук, можно себостатическую сыворотку, шикарно!

Кохан Анна пишет:

"грязевая маска" с охлаждающим эффектом, хорошо использовать после чистки и в уходовых процедурах, отлично расасывает застойные пятна и борется с акне, криоконцетрат " анти акне" на таблетированную макску под ультразвук, можно себостатическую сыворотку, шикарно!

Спасибо, Анна, а есть ли в этой косметической линии гидрирующие гели ( замена распаривания при чистке)? Сейчас столько девушек с нарощеными ресницами, понятно, что не хотят лишний раз "рисковать" нарощенной красотой!))

Есть: "холодная чистка"( для чувствительной кожи с выраженной сосудистой сеткой);
"горячая чистка" (для толстой и молодой)!!!))

Кохан Анна пишет:

Есть: "холодная чистка"( для чувствительной кожи с выраженной сосудистой сеткой);
"горячая чистка" (для толстой и молодой)!!!))

Спасибо за "реактивность")), Анна, а как они работают? Если выбирать один, как универсальный, то какому отдать предпочтение? И, самое главное, что с составом, так как кругом аллергики! И еще, в чем отличие в работе с двумя этими средствами? Спасибо!))

Очень не понравилась косметика этой фирмы((

А что именно вам не понравилось????

Сегодня была на семинаре по этой косметике. Цены, действительно, очень приятные. Упаковка тоже прилично выглядит, запахи и консистенция без особенностей. Работали с куперозной кожей и видно было, как сосуды "отзываются", как работает косметика. Думаю, что для новичков ( с небольшим капиталлом) это хоршая база для начала.

Полностью согласна с вами!;)

Кохан Анна пишет:

Полностью согласна с вами!;)

Анна, а что посоветуете применять при себорее? Когда поры закупорены, но кожа сухая (обезвоженная) и есть возрастные изменения. У меня сейчас, как раз идут такие "лица".) И что им на дом из Премиум можно предложить? Я уже купила Антисеборейную пасту, она для меня "суховатая" оказалась, надо было остановиться на Хлорофилл-Каротиновой, похоже...

А мне не понятна этка линия. По вашей рекомендации купила пасту антисеборейную - пересушивает. Цена доступная, но действие не очень быстрое. Сейчас много подростков, может на домашку ее рекомендовать? Если, кто знает, порекомендуйте наборчик?

Ничего не пробовала, но посмотрев каталог и прайсы заинтересовалась. У них пиллинги АНА  10%, если не путаю, говорят хорошо работают с проблемной кожей. Что можете по ним сказать? И еще молочный - как он в деле? заранее спасибо.
Понравился крем ОАЗИС -для чувствительной кожи, в пробнике.

кто-то пробовал крем с SPF-50?

18

марина яковенко пишет:

кто-то пробовал крем с SPF-50?

брала в работу 15. 30 и 50 . неплохие, текстура плотная, мне показались тяжеловаты для лета... главное преимущество-НЕДОРОГО)

Девочки, подскажите!)
Завтра еду в центр продаж Premium, попросили в подарок 42 летней женщине подобрать домашнюю серию. Описываю: татарочка, кожа плотная, жирная, недавно сделала роз де мер; проблема в области век и носогубный треугольник- возрастные изменения (морщины). Просят средство для век, умывалку, тоник и крем. Очень жду помощи!)

20

Анастейша пишет:

Девочки, подскажите!)
Завтра еду в центр продаж Premium, попросили в подарок 42 летней женщине подобрать домашнюю серию. Описываю: татарочка, кожа плотная, жирная, недавно сделала роз де мер; проблема в области век и носогубный треугольник- возрастные изменения (морщины). Просят средство для век, умывалку, тоник и крем. Очень жду помощи!)

гель пенящийся, тоник или детокс баланс или фиото(я люблю из профлинии) гель-тоник для век, сыворотку Лифтинг- комплекс, солнцезащ spf 15на день. еще бы предложила Аромаспрей освежающий  и пилинг с АНА8%

нравится в этой косметике тональный крем отбеливающие средства просто супер)холодная чистка стоит попробывать

чомаева тамара пишет:

нравится в этой косметике тональный крем отбеливающие средства просто супер)холодная чистка стоит попробывать

пример, как Виши увлажняющий, после него и впрямь кожа увлажнена...?

Побывала на очередном семинаре, тема : "Пигментные пятна".
Преподаватель - Супер!!! Делилась знаниями, спасибо ей огромное!!!
Была моделью. Мне очень понравилась кожа после процедуры. Хотя у меня нет пигментации, но другой модели не нашлось и я легла. Как приятно оказаться на месте клиента!))))
Купила горячее распаривание, скажите, им можно работать без вапоризатора? И с проблемной кожей?
Еще взяла кучу всего, все-таки цена "удобная", вот.)))

Девочки! У меня "черная полоса" какая-то с средствами для распаривания лица перед чистками!((( Сначала в Анна Лотан не то впихнули, теперь вроде бы ТО, но не могу приловчиться и работать.
Купила : Косметическое средство "Горячая чистка". На упаковке про вапоризацию ничего нет, значит она не нужна, но поры плохо раскрываются только с этим средством. Прошу совета, что мне как мне правильно работать, чтобы клиент не мучился от боли при чистке. Вапоризатор (Ромашка) дома сломалась, а где арендую помещение - не пользуюсь их аппаратами...

попробуйте меджирей- израиль .маску нежную гелевую нанесите и под пленку пищевую , сверху накрываю полотенцем на 10 мин.Оч. хор. раскрывает поры . но когда все очень запущено, подключаю и вапоризатор .