Тема: Укладка стрижки каскад

как можно уложить каскадную стрижку?

2

Re: Укладка стрижки каскад

Это полет фантазии. Можно кончики на браш подкрутить во внутрь, можно наружу, а можно наружу и немного в сторону, ветерком. Еще красиво получается, когда полностью накручиваешь волос на бигуди.

Укладка «каскада» на длинные волосы не вызовет особых проблем: можно уложить длинные волосы кончиками внутрь по направлению к лицу, романтический вид можно приобрести, если укладывать локоны наружу, можно сочетать два этих вида подворачивания прядей – получится очень интересный эффект

каскад уложить некрасиво просто невозможно!существует множество вариантов укладок,в зависимости от длины.на длинном каскаде можно сделать мокрый эффект,высушить концы волос наружу или внутрь.Каскад с короткой макушкой придаёт объём стрижке, при укладке хорошо использовать "эффект расстрепанности" smile очень красиво будут смотреться контрастные пряди, которые очень выгодно подчеркнут разницу в длине волос.

Олеся Никольская пишет:

как можно уложить каскадную стрижку?

Можно сделать укладку с элементами плетения в теменной и височных зонах, все зависит от вашей фантазии!!!

Варианты укладки каскада различны. Я лично сначала костяшкой поднимаю корни а затем брашингом выпрямляю волосы и закручиваю кончи наружу

Я делаю лёгкие локоны на утюг от лица - получается не плохо!!!

А я начинающий мастер, мне укладка дается пока не очень. Подскажите, может есть какой секрет?

класс