Тема: PUPA

Недавно перебирала свою косметику и наткнулась на двойные рассыпчатые тени Pupa Polvere Di Luce. Купила я их практически год назад, потому что мне очень понравились белые серебристые тени, внешне похожи на иней. Скажу честно, тени мне не понравились, так при нанесении они разлетались в разные стороны. Понятное  дело, что судить о всей марке по одной неудачной покупке нельзя, поэтому и обращаюсь к вам: как по вашему мнению PUPA достойна внимания визажиста?

2

Re: PUPA

Нет, не достойна в большинстве своем. Они, как пристойная марка, и не позиционируют себя продукцией для визажистов.
Pupa - хорошая итальянская "домашняя" косметика. Она очень точно соответствует своей цене, если только поставщик магазина ее не завышает. Я могу очень похвалить их помады, но никак не для визажа. Блески обладают успокаивающим раздраженную кожу губ эффектом, очень красиво выглядят и приятно ложатся, разве что их можно попробовать использовать визаже, но их стойкость очень далека от по-настоящему серьезной.
Несмотря на разнообразие цветов теней, они нестойкие.
Карандаши для глаз, однако, мне нравятся. Скажем, золотые оттенки или голубые - они мягкие и достаточно стойкие.

Короче говоря, блески для губ и карандаши для глаз еще можно использовать, но лучше заменить их на что-то более стойкое, не обманываясь их приятнейшей текстурой.

Кстати, вспомнила про базы под макияж Pupa. Так себе. Неплохие, приятные, но - для молодой кожи.

Я бы посоветовала ее брать начинающим визажистам для того, чтобы тренироваться на себе. То есть, не использовать дорогую косметику, что и для клиентов, а вот на такой набивать руку.

Косметика не плохая, но я бы не назвала её профессиональной, как заметила Анна лучше использовать при обучении, но не всем, тенями я бы изначально пользовалась хорошими, эти сыпятся и толку от них никакого. Тушь понравилась, но фаворитом тем не менее для меня не является.

Мне нравятся, только карандаши, как для их цены качество неплохое

Использую базу прозрачную под тональную основу очень довольна идет хорошая растяжка гусиных тональных кремов

Была у меня пудра. Купила совершенно случайно. Но осталась крайне недовольна.  Все сползало буквально за час прогулок

Кстати, тени неплохих цветов делают. Только вот стойкость хромает

Тени от пупы очень трудно растушевать. Сталкивалась раз. Себе точно не куплю

Брала мини-пудры пару лет назад. она очень быстро осыпалась. НЕ впечатлило. Выбросила в итоге

10

Первый раз слышу о таких.Хочется попробовать сразу.Люблю косметику))