Тема: Отбеливание рук

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/1500/11992/thumb/p166vmsk1d90a12a01rvs31h5rq1.jpg
Ходит клиентка одна, у нее руки такие страшные((с пятнами из-за того что постоянно в огороде капается, а перчатками не пользуется.
Знаю что руки можно отбеливать с помощью лимона, но ведь это кислота и использовать часто нельзя....
Как вы отбеливаете руки?какие средства используете?

Re: Отбеливание рук

в основном при мацирации добавляю сок лимона, можно еще пилкой на 180 по влажному пальчику пройтись. кожа мягкая становится и грязь отходит идеально

У меня была такая-девочка на рынке картошкой торгует.
Я ей чистила пилкой огрубевшую кожу(не распаривала-т к наращивание).
А ещё хорошо отбеливает простая процедура:распарить ручки-нанести на кожу тёплое оливковое масло-перчатки целлофановые-перчатки хб-и на всю ночь.
Кожа на утро распаривается,поры расширяются,кожа беленькая.
Ещё есть средство народное:тонкий срез мяса наложить на огрубевшую кожу,и перчатки.В мясе много мочевины,она хорошо растворяет ороговения,а потом пилочкой...
Можно использовать крем-педикюр,там тоже много мочевины,тоже растворит грубую кожицу.

4

Галина Волчок пишет:

У меня была такая-девочка на рынке картошкой торгует.
Я ей чистила пилкой огрубевшую кожу(не распаривала-т к наращивание).
А ещё хорошо отбеливает простая процедура:распарить ручки-нанести на кожу тёплое оливковое масло-перчатки целлофановые-перчатки хб-и на всю ночь.
Кожа на утро распаривается,поры расширяются,кожа беленькая.
Ещё есть средство народное:тонкий срез мяса наложить на огрубевшую кожу,и перчатки.В мясе много мочевины,она хорошо растворяет ороговения,а потом пилочкой...
Можно использовать крем-педикюр,там тоже много мочевины,тоже растворит грубую кожицу.

да я тоже так делаю. но с утра слегка тру самой нежной пензой