Re: Наши мечты и цели....

Мечтаю стать хорошим, лучшим.

Екатерина Домасева пишет:

Я еще пока учусь и мне так страшно идти работать в салон. Не знаю как избавиться от страха, а работать очень хочется.

Почитайте тему, много полезных советов, Как перебороть страх начинающему парикмахеру? Неуверенность в себе

Т.к я в декретном отпуске ,то мечтаю чтоб уже сейчас  появлялось все больше клиентов ...Мечтаю о постоянном развитии во всех смыслах ,стать отличным мастером ,быть известной на весь наш район ,быть отличным психологом в нашей сфере (это очень важно ),конечно мудрости побольше ))))и буду банальной)))собственное уютное гнездышко . И желаю всем и в том числе и себе ...осуществлять поставленные цели ,терпения ,дикого желания ,мудрости,сил и вечного вдохновения!А ещё ...море улыбок и счастья от клиентов!

последнее время стала мечтать о создании роликов с изюминкой...только не могу нащупать изюминку..

последний,его я более художественно обработала со вставками,чем на предыдущих..
[видео]

я поработала в двух салонах среднего уровня, ходила на семинары, за три года почти ничего не изменилось , клиентская база больше нарабатывалась на дому ,ежели на работе, привлекала их видимо низкая цена за мои услуги...творчество творчеством, а кушать хочется всегда...вот уже год работаю в парикмахерской с хорошей проходимостью, в день обслуживаю в среднем 12 человек,вроде и запись есть и зарабатывать стала больше, но нет развития, творчества....я опять в раздумье...то ли повышаться идти и опять с начала в хорошем салоне нарабатывать или уйти в свободное плавание...

Я пока только в начале пути, первый месяц курсов, мечтаю научиться профессии, чтобы людям нравилось моя работа и они ко мне возвращались...

очень хорошые коментарии!!

Я тоже мечтаю открыть свой салон,даже есть помещение свое,в собственности,но мешают страхи и кризис(((

Адамова Ольга пишет:

Я тоже мечтаю открыть свой салон,даже есть помещение свое,в собственности,но мешают страхи и кризис(((

Какой кризис? О чем ВЫ? Женщины ВСЕГДА хотели, хотят и будут хотеть быть красивыми, этого ни один кризис не изменит. Более того, как раз в кризис у женщин спрос на красоту повышается (не знаю, в стрессе ли общем тут дело, или в чувстве усиления конкуренции за перспективных мужчин...). Так что проблема не в кризисе, а в вашей голове. Помните, что в народе говорится: "глаза боятся, а руки делают". Страх проходит, когда наконец начинаешь делать то, что так долго откладывалось. Когда вы заняты делом для страха не остается ни места, ни времени. А так...ну так можно всю жизнь и пробаяться, так и будете прозябать? Оно вам нужно? В конце концов кто Вы: "тварь дрожащая или право имеете" строить свою жизнь по собственному усмотрению? Ну я понимаю, сказали бы там - у меня пока денег нет на помещение, оборудование... Это я понимаю - на инвестиции нужно или накопить или вложить время и энергию в поиски спонсора, но вам то бояться? Чем вы рискуете? Помещение, если оно ваше, никто у вас не заберет, верно? Если ваше дело пойдет не так, как вам нравится просто все вернется на круги своя, в исходную точку. Что вы теряете то?

Ваш ответ меня прям подстигнул!!! Спасибо вам!!! Вы прям в меня уверееность вселили за минуту!! Еще раз спасибо))!! А страхи у меня из за того,что я новичек в этой сфере.

Адамова Ольга пишет:

Ваш ответ меня прям подстигнул!!! Спасибо вам!!! Вы прям в меня уверееность вселили за минуту!! Еще раз спасибо))!! А страхи у меня из за того,что я новичек в этой сфере.

Ну что же, я рада. Успехов вам! Потом отпишитесь, как у вас все здорово получается, ждем ваших "победных" сообщений! Ну а если будут трудности, тоже пишите - поддержим, поможем...А по поводу "новичек" - так все мы когда-то в чем-то были новичками, и ничего, выросли. Как говорится, "еще никто не родился, чтобы в дело годился", или как говорят цыганки, пожестче, конечно, но " поднатореет, пока не околеет". Ну, околеть вам точно не грозит, в наше время никто с голоду не умирает, а значит остальное придет. Тот, кто делает хоть что-то обязательно научится, тот кто ничего не делает (боится делать) так никогда и не узнает настоящую цену и себе, и жизни, и никогда не обретет личную силу. Так что начинайте, не бойтесь! И да пребудет с вами удача!

Морозова Лилия пишет:

последнее время стала мечтать о создании роликов с изюминкой...только не могу нащупать изюминку..

[видео]

Неплохой в целом ролик...Но в нем нет "истории" - вы просто показываете процесс "преображения" в павлина и поэтому ролик не захватывает. Нужен не столько процесс, сколько история. Вот возьмите рекламные ролики Шанель, например. Они всегда очень красивы, но это всегда вариация на тему лав стори. Помните, был ролик с Николь Кидман, где парень думает, что подвозит простую девушку, влюбляется в нее, пытается ухаживать, но теряет ее... а потом обнаруживает, что она - суперстар. И все это на фоне символов Шанель...Ну в общем как-то так. Нужно "рассказать", зачем и как девушка стала "павлином", и что это ей дало...Чем "невеста-павлин" отличается от "непавлина", почему в личной жизни ей должно повезти больше...Так что изюминка не столько в образе, сколько в его подаче...

Договорились!! Напишу отчет о проделанной работе))!! Спасибо еще раз!!!!

Я работаю в салоне, клиентов много постоянных. Но вот как то хочется свой талант всему миру показать)) Надумала свой сайт создать в интернете, где люби смогут смотреть  мои роботы, оценивать и записываться ко мне)) Первые шаги к мечте уже сделаны, нашла площадку для сайта http://satom.ru/materials/how-to-make-free-ecommerce/ .

Я мечтаю поучаствовать в креативной фотосессии с профессиональными коллегами (визажистом, фотографом) и сделать нечто подобное. Прекрасно понимаю, что клиенты сами на такое не согласятся, другие коллеги работать бесплатно тоже не будут, но… создать нечто подобное цель!

Полина Окулова, да, красивые работы. Я познакомилась с несколькими фотографами, которые готовы работать, но не всегда сами клиенты готовы (задача фотографа удовлетворить все-таки клиента, клиент хочет гарантировано хорошо, а не креативно). Мне лично по душе больше вот такого плана образцы

Феденко Светлана пишет:

а я мечтаю купить свое помещение и открыть салон, потолму что на аренде много каши не сваришь

вот у меня сейчас аналогичная цель-мечта (я бы это так назвала)

Елена Владимировна пишет:
Морозова Лилия пишет:

[видео]

Неплохой в целом ролик...Но в нем нет "истории" - вы просто показываете процесс "преображения" в павлина и поэтому ролик не захватывает. Нужен не столько процесс, сколько история. Вот возьмите рекламные ролики Шанель, например. Они всегда очень красивы, но это всегда вариация на тему лав стори. Помните, был ролик с Николь Кидман, где парень думает, что подвозит простую девушку, влюбляется в нее, пытается ухаживать, но теряет ее... а потом обнаруживает, что она - суперстар. И все это на фоне символов Шанель...Ну в общем как-то так. Нужно "рассказать", зачем и как девушка стала "павлином", и что это ей дало...Чем "невеста-павлин" отличается от "непавлина", почему в личной жизни ей должно повезти больше...Так что изюминка не столько в образе, сколько в его подаче...

спасибо большое,обязательно учту этот момент.....в роликах немного возросла,но я имею в виду технические моменты...а именно историю сама давно хочу снять...))))вот один из новых как презентация своих фотосессий - https://www.youtube.com/watch?v=LycdN0IV19Q

Спасибо за отличную тему для беседы)) Всем привет, меня зовут Лилия Эргашева - профессиональный свадебный стилист, визажист и дизайнер причесок с 11 летним опытом из Казани. Когда я начинала, а начинала я в городе Ижевск, у меня не было ни клиентуры, ни опыта, лишь базовые знания и море амбиций! Помню  как устроилась на работу в салон красоты "У Анюты", там проработала несколько лет набралась опыта и постоянными клиентами. Потом училась в москве в академии Долорес, потом на технолога. Вышла замуж и переехала в Казань. Мой муж очень творческий человек, и предложил завести канал на Ютуб https://www.youtube.com/user/LiliaLady777 . Где я стала создавать обучающие уроки, фантазия зашкаливала и люди по достоинству оценивали это, моя аудитория росла. Так же я создала сайт https://vse-pricheski.com и группу в Вк https://vk.com/vsepricheski и стала активно выкладывать свои работы. Люди начали писать и записываться. Сейчас у меня уже много клиентов и я передаю часть работ другим мастерам за процент)) Вот такая маленькая история о моем успехе и вам я желаю того же, ведь масштаб города не важен, важен мастер на которого идут люди))

Лилия Эргашева пишет:

Спасибо за отличную тему для беседы)) Всем привет, меня зовут Лилия Эргашева - профессиональный свадебный стилист, визажист и дизайнер причесок с 11 летним опытом из Казани. Когда я начинала, а начинала я в городе Ижевск, у меня не было ни клиентуры, ни опыта, лишь базовые знания и море амбиций! Помню  как устроилась на работу в салон красоты "У Анюты", там проработала несколько лет набралась опыта и постоянными клиентами. Потом училась в москве в академии Долорес, потом на технолога. Вышла замуж и переехала в Казань. Мой муж очень творческий человек, и предложил завести канал на Ютуб https://www.youtube.com/user/LiliaLady777 . Где я стала создавать обучающие уроки, фантазия зашкаливала и люди по достоинству оценивали это, моя аудитория росла. Так же я создала сайт https://vse-pricheski.com и группу в Вк https://vk.com/vsepricheski и стала активно выкладывать свои работы. Люди начали писать и записываться. Сейчас у меня уже много клиентов и я передаю часть работ другим мастерам за процент)) Вот такая маленькая история о моем успехе и вам я желаю того же, ведь масштаб города не важен, важен мастер на которого идут люди))

ооо....здорово,подписалась на канал,очень яркий и практичный.....вы большая молодец!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=ENRI75JZJ9g

хочу поделиться исполнившейся мечтой - была стилистом для главнй модели в показе на Неделе Моды!!!!!!уууурррраааа!

А я мечтаю уехать жить за границу и там открыть массажный кабинет, но пока это только мечты(((