Re: Бальзам для волос, который вы выбираете

Мне нравяться бальзамы elsev и wella

а  мне нравится самонагревающая маска от велла

китайские не плохие.

29

Я уже от бальзамов полностью отказалась, предпочитаю пользоваться кремом восстанавливающим фирмы By-fama. Результат превосходит все мои ожидания.

Я работаю на Биолаж фирмы Матрикс,шикарные бальзамы,маски,тоники,термозащита.

Лучше Маски или Реструктурант Восстанавливающий Состав с протеинами шелка. У нас есть Маска Распутывающая и Восстанавливающая ( делает волосы гладкими, легко-расчевывающимися). Все- марка Eliokap

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/60000/9500/69996/thumb/p17m0r878q1as7i41l3p2e21dc93.jpg

Я использую бальзам CHI усиленный объем.
При этом бальзам совершенно не утяжеляет волосы, они становятся пышнее и выглядят очень естественно.

В основу входит - керамика CHI44 - сплав 44 неорганических элементов, созданный компанией Farouk Systems совместно с экспертами NASA. На сегодняшний день - это один из самых совершенных и экологичных материалов, созданных человеком. Обеспечивает глубокое проникновение в волос протеинов и максимальное укрепление волоса.

33

для волнистых волос рекомендую маску от эстель для окрашенных волос - отлично справляется с пушистостью

Мария Владимировна Александрова пишет:
Мария Владимировна Александрова пишет:

Мне тоже нравятся бальзамы фирмы Белита, вообще у них очень хорошая продукция и в принцепи по цене приемлима. Очень нравится что там большой выбор в прямом смысле слова и запах один другого приятнее.

Добавлю к вышесказанному, очень нравится бальзам на термальной воде «Тройной эффект» для всех типов волос. "Укрепляет корни и структуру волос, укрепляет луковицы волос, обеспечивает волосам дополнительный объем и блеск, делает волосы послушными. Подходит для ежедневного использования. Результат: волосы выглядят здоровыми, блестящими и шелковистыми."

Попробовала бальзам на термальной воде «Тройной эффект» для всех типов волос. Очень понравился.

А я обожаю бальзам для обьёма и шелковистости от Angel profeshional)))

Для работы использую белорусские бальзамы и ополаскиватели, нравятся, и не дорого стоят.

кто пользовался для лечения волос оливковым маслом

Мне нравиться reveur, вместе с шампунем той же серии, увлажнение и блеск, японский бренд. Вообще все reveur хорошие, но я люблю фиолетовый japonica.ru/catalog/uhod-za-volosami/brand/reveur/type/kondicioner/product/kondicioner-reveur-moist-gloss-uvlazhnenie-i-blesk-500-ml.html

39

Мне нравится вот такой бальзам http://makeup.com.ua/product/154529/

Плюсую к Биолаж фирмы Матрикс, никких проблем после них!

41

Очень нравятся средства Oyster cosmetics из этой линейки http://oystershop.ru/go_color
Пользуюсь ими как сама, так и для клиентов. Пока, ттт, жалоб не было )

андрей брохин пишет:

кто пользовался для лечения волос оливковым маслом

Оливковым нет, пользовалась кокосовым маслом. Очень довольна результатом. Это масло способно проникать глубоко в кожу и волосы, отлично питает, увлажняет и восстанавливает поврежденную структуру волос. Кому интересно, вот подробная инфа http://avrorra.com/kokosovoe-maslo-dlya-volos/#1

Последний год работаю с Kleral System, поэтому и лечебные, и уходовые средства только их. Вот тут у ИЛВИЗО можно почитать, да и заказать http://cosmeticlik.ru/brands/kleral-sys … =40-brands , так как они представители компании, поэтому цены адекватные

Виктория Макарова пишет:

Последний год работаю с Kleral System, поэтому и лечебные, и уходовые средства только их. Вот тут у ИЛВИЗО можно почитать, да и заказать http://cosmeticlik.ru/brands/kleral-sys … =40-brands , так как они представители компании, поэтому цены адекватные

Тоже часто использую Kleral System и для себя, и для клиентов. Из бальзамов нравится INSTANT CREAM ORCHID OIL. Банка там большая, 1 литр, хватает на долго. Качество отменное. Первый раз купила на выставке, второй раз заказала тоже в ИЛВИЗО

для меня лучший бальзам, так это яично-медовая маска два раза в неделю))

Домашние маски - дешево и натурально, но особого эффекта от них не дождешься, что бы ни писали. Ну или минимум через полгода-год какие-то изменения могут быть. Поэтому профессиональные средства рулят, лучше заплатить, но получить эффект сразу. Например, после снятия нарощенных волос всегда рекомендую своим клиенткам серию DEEP CARE от LAKME. В принципе, не так уж и дорого для профессиональной косметики. У них группа есть вк vk.com/lakmerussia, там можно заказать. По поводу красок не знаю, не пробовала на своих клиентках, но говорят, что тоже вполне щадящие.

Мой совет всем, кто хочет, чтобы волосы были в отличном состоянии - выбор именно ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ средств по уходу и хорошей краски (ну и мастера, естественно).

Я люблю еще масочки  с репейным маслом делать, очень они волосы укрепляют, делают блестящими. А бальзамы для волос предпочитаю наши как и шампуни. Прям подошли мне. Раньше проблема была еще с кожей головы, от некоторых шампуней шелушилась. Теперь нет. В общем мое.

Мне очень нравится бальзам на основе пивных дрожжей, правда покупала его в Чехии на пивоварне, но он шикарный, волосы настолько мягкие и нежные после него. Вот закончился и хоть опять ехать за ним, жаль далеко(

Не совсем бальзам, но маска Olio di Macadamia Silky, которая в последнее время мой фаворит. Да и вообще Kleral system очень хороши. Жалко, что пока можно купить только в ИЛВИЗО, а это интернет-магазин. С другой стороны, все сразу заказываешь скопом )

50

Я бальзамами не пользуюсь - волосы быстро жирнеют.