Тема: Зеркальный блеск волос

подскажите пожалуйста как придать зеркальный блеск волосам?-
обработать волосы спреем для блеска, воском

Re: Зеркальный блеск волос

1.сначала хорошая маска - она дает блеск...
2.потом обязательно термозащита перед сушкой феном
,она дает блеск,облегчает расчесывание и предохраняет волос от пересушивания :
1).http://westltd.by/catalog.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=131&category_id=43

2).http://westltd.by/catalog.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=127&category_id=42

3).http://westltd.by/catalog.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=216&category_id=73

на выбор...

3.И-спрей для блеска - http://westltd.by/catalog.html?page=sho … gory_id=73  или  http://westltd.by/catalog.html?page=sho … gory_id=42

и волосы как в рекламе!!!

Скажите правда ли, что если волосы по окончанию мытья споласкивать холодный водой, то это придаёт им блеск и шелковистость???

правда.

Сколько стоит эта косметика и как её можно заказать. А сами вы ей пользуетесь.?

по поводу маски будь осторожной, убедись что она не утяжеляет волосы, иначе вся причёска может упасть.

Отредактированно Полищук Анна (27.08.2011 13:11:32)

Блеск волосам придают масла в продукции Эстель...

Подскажите, вода с яблочным уксусом действительно может придать блеск волосам? Или это бабушкины сказки?

Я то же работаю с ЭСТЕЛЬ.Там есть лак Бриллиантовый блеск и спрей блеск.Волосы просто сверкают! Главное не переборщить со спреем!А то волосы будут выглядеть жирными.

Настя Фед пишет:

сама на ней работаю около 5-ти лет...в каком городе вы проживаете?в Россию эту продукцию возят из Беларуси ..

Отредактированно Морозова Лилия (08.09.2011 15:00:15)

Лилия,спасибо,за открытие! Я и не знала,что Эстель поставляет Белоруссия. Я из Волгоградской обл. у нас многие салоны работают на Эстеле. Отдельное спасибо поставщмкам и технологам! А ВЫ откуда?

Елена Котлярова пишет:

Лилия,спасибо,за открытие! Я и не знала,что Эстель поставляет Белоруссия. Я из Волгоградской обл. у нас многие салоны работают на Эстеле. Отдельное спасибо поставщмкам и технологам! А ВЫ откуда?

Ваше наблюдение в корне неверно.Я вообще-то технолог "Мон Платин"(Израиль) и говорила именно о этой марке.

Пардон! Когда отправила сообщение,дочитала,что не ко мне.))) Но все равно,всем технологам респект и уважуха.)))

Морозова Лилия пишет:
Настя Фед пишет:

сама на ней работаю около 5-ти лет...в каком городе вы проживаете?в Россию эту продукцию возят из Беларуси ..

Я проживаю в Тюмени.

жидкий шёлк от Эстель

а ещё можно хорошо протянуть волосы брашингом и феном) и блеск обеспечен) конечно важно пользоваться профессиональными ср-вами по уходу за волосами)

Вердиева Рамила пишет:

подскажите пожалуйста как придать зеркальный блеск волосам?-
обработать волосы спреем для блеска, воском

В первую очередь волосы должны быть здоровы в противном случае ни одно средство не поможет. Заключительный  этап в укладке обработать волосы спрей блеском он есть в любой фирме , но он подходит не для всех типов волос.

я использую спей-блеск от LONDA, если кто то пробовал и Лонда и Эстель, поделитесь пожалуйста опытом, какой лучше? Если нет разницы, то зачем переплачивать, можно и Эстель поработать.

Бриллиантовый блеск от Эстель-Курекс замечательное средство. Его можно использовать и для придания бриллиантового блеска и для создания вечерних причесок,он выравнивает волос, а жидкий шелк на мой взгляд утяжеляет волос

20

а как можно сделать волосы блестящими, если волосы на кончиках сухие, а у корней жирные? гели, жидкие спреи не подходят, т.к. они утяжеляют волосы и делают еще жирнее.

Елена Кудряшова пишет:

Скажите правда ли, что если волосы по окончанию мытья споласкивать холодный водой, то это придаёт им блеск и шелковистость???

Это на самом деле правда!

22

Я работаю с фирмой Лисап, там тоже есть такой спрэй

Очень довольна спрей-блеском для волос от Эстель.Только меру нужно знать,иначе волос будет казаться жирным и тяжелым ,если переборщить.

Бальзам для всех типов волос "Капус",используется как маска,не смываем 20 минут,очень мягкие ,как у ребенка волосы и блестящие.

Пробовала спрей блеск и LONDA и Эстель. Остановилась на LONDE  потому что у нее более тонкое распыление. Даже с близкого расстояния не образуется капель, чего не могу сказать об Эстель( нужно держать флакон подальше от волос).  От LONDA блеск получается атласный, легкий, благородный. Эстель  жирненький, более тусклый. Но, возможно, это на любителя, вкусы у всех разные.