Тема: Оборудование для перманентного макияжа

Кто нибудь может подсказать какое хорошее оборудование для перманентного макияжа-название и производитель?

Re: Оборудование для перманентного макияжа

У меня нет аппарата для перманентного макияжа, более того, я его не делаю, но очень много отзывов прочитала, мне понравился аппарат Professional Liner Master.
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/2500/72828/thumb/p17p90uturdcj6q61am61esehgu3.jpg
Процитирую:
- "Это высококачественная система, оптимально настроенная с помощью специальной электроники, полное отсутствие вибрации и шума, гарантированная стерильность процедуры, высокая скорость исполнения работы, возможность выбора любой скорости от 50 до 150 проколов в секунду. Сенсорная панель, эргономичная ручка. Мощный и стерильный. В комплекте ручка с гигиеническим модулем."
Хотелось бы послушать отзывы о данном аппарате от тех кто пользовался, буду благодарна за любой отзыв!

Слышала, что хорошое оборудование выпускает компания MEI CHA, насколько знаю они стояли у истоков перманентного макияжа smile

Может кто-нибудь может высказаться по поводу оборудования исходя из личного опыта? Очень хотелось бы узнать именно Ваше мнение!