Тема: Базы под макияж для сильнопотеющей кожи

Можете ли порекомендовать самую лучшую базу под макияж для кожи, которая потеет.

Re: Базы под макияж для сильнопотеющей кожи

Я бы порекомендовала вам базы Photo Finish Primer от Smashbox. Более подробно о них можно почитать в этой теме Smashbox

3

Я использовала Givenchy Mister Mat - кожа очень нежная на ощупь, гладкая, тональный ложится на эту основу просто прекрасно. Однако, не стоит забывать, что не может база действовать 24 часа в сутки - все равно лучше иметь при себе матирующие салфетки.
Из бюджетных вариантов могу посоветовать базу для склонной к жирности кожи от Пупа - она абсолютно безвредна, есть в двух разных текстурах и таки действует.

Я так догадываюсь, что "кожа, которая потеет" - это кожа, склонная к чрезмерной жирности.))

нет, я имела ввиду именно кожу "сильнопотеющую"! Проблем с жирной кожей меньше. Есть достаточное количество кремов , которые впитывают жир, есть обезжиренные основы и крема. Но я именно ищу средство, которое поможет защитить от пота.

Гуварша Батырова пишет:

нет, я имела ввиду именно кожу "сильнопотеющую"! Проблем с жирной кожей меньше. Есть достаточное количество кремов , которые впитывают жир, есть обезжиренные основы и крема. Но я именно ищу средство, которое поможет защитить от пота.

Photo Finish Primer от Smashbox, поскольку они останавливают потовыделение  почти на 9 часов.