Как убрать желтизну

Сообщений [ с 1 по 25 из 92 ]
Новичок
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 28.06.2011
  • Сообщений: 9

Помогите, когда осветляю сестру (её тон 5), а вывожу на 9, всегда выходит желтизна. Чем тонировать, чтоб избавится от неё, желательно в тёплых тонах? пользуюсь краской Каралл

Участник
катерина
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 18.07.2011
  • Сообщений: 47

с удовольствием бы подсказала,но по поводу каралла незнаю,работаю на эстели)

Участник
попсуйко людмила
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 03.08.2011
  • Сообщений: 14

катерина подскажите на эстеле как?

Участник
катерина
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 18.07.2011
  • Сообщений: 47

можно попробовать 9/7 получается бежевый оттенок,тонировку делайте либо на 1.5%или на 3%

Участник
вика семенова
Рейтинг: 27
  • Зарегистрирован: 20.08.2011
  • Сообщений: 23

после обесцвечивания ( краска 9,0+микстон фиолетовый+1,9 окислитель)

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 22.08.2011
  • Сообщений: 3

Я тоже работаю на Эстель, чтобы избавиться от желтизны 9 уровня, сначала убедитесь,что вы действительно осветлили до 9 уровня , а не до 8, после этого можно взять жемчужный ряд 9 уровня , смешать его с SOS 165 и протонировать на 1,5%  , получится очень красивый нежный блонд без всякой желтизны

Новичок
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 23.08.2011
  • Сообщений: 5

я тоже долгое время работаю на эстели, я бы посоветовола взять анти-желтин, его нужно наносить очень быстро и он отлично подготавливает к следующему этапу окрашевания, выдерживать его нужно не более 10 мин. очень красивый цвет даже после его нанесения!!!

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

а Вы на 9 уровень ее порошком выводите или краской?

Участник
Юлия
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 01.07.2011
  • Сообщений: 12
Стукалова Мария пишет:

Я тоже работаю на Эстель, чтобы избавиться от желтизны 9 уровня, сначала убедитесь,что вы действительно осветлили до 9 уровня , а не до 8, после этого можно взять жемчужный ряд 9 уровня , смешать его с SOS 165 и протонировать на 1,5%  , получится очень красивый нежный блонд без всякой желтизны

НАСКОЛЬКО Я ПОНИМАЮ SOS НЕ ТОНИРУЮТ, ТОГДА УЖ 9-65,10-65

Участник
Оксана Тихомирова
Рейтинг: 56
  • Зарегистрирован: 11.02.2011
  • Сообщений: 64

Очень важно,каким видом красителя вы осветляли сестру. Если вы использовали для осветления перманентную или без аммиачную краску,то желтизну вы не сможете убрать. А если вы осветляли блондором,то нужно тонировать волосы на 9 уровне, с направлением цвета фиолет+немного пепла .

Новичок
юлия мишина
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 01.09.2011
  • Сообщений: 4

желтизну можно убрать выравниваем цвета.берешь 10 грамм краски и 10 грамм теплой воды, наносишь на волосы.ожидания 15 минут не смывая волосы наносишь оксид 6% выдерживать 15 минут.смываешь а потом как положено наносим краску.проверенно желтина пропадает и цвет выравнивается.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 11.09.2011
  • Сообщений: 1
Юлия пишет:
Стукалова Мария пишет:

Я тоже работаю на Эстель, чтобы избавиться от желтизны 9 уровня, сначала убедитесь,что вы действительно осветлили до 9 уровня , а не до 8, после этого можно взять жемчужный ряд 9 уровня , смешать его с SOS 165 и протонировать на 1,5%  , получится очень красивый нежный блонд без всякой желтизны

НАСКОЛЬКО Я ПОНИМАЮ SOS НЕ ТОНИРУЮТ, ТОГДА УЖ 9-65,10-65

SOS отлично тонируется-ПРОВЕРЕНО!

Участник
Юлия
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 01.07.2011
  • Сообщений: 12
Елена Абрамова пишет:

SOS отлично тонируется-ПРОВЕРЕНО!

красители S-OS ESSEX и HIGH BLOND DE LUXE  не предназначены для тонирования и работают только с натуральными волосами (7 уровень на корнях, 8 по длине!).

Новичок
Снежанна Наумова
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 09.09.2011
  • Сообщений: 6

Девочки, скажите пожалуйста, если корни 6 тон а длина 8, и есть желтый оттенок, могу я взять 6%+ краска SOS эстель? или нужна просто краска с фиолетовым оттенком+6%?

Участник
Денис Порошин
Рейтинг: 44
  • Зарегистрирован: 02.09.2011
  • Сообщений: 27

Добрый день всем.Я пользуюсь красителем MATRIX и могу поде  литься хорошим рецептом.Осветляем волосы до 9 уравня а затем тонируем  SPN+SPV+CLEAR + 2.7%.Получается крутой блондин.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 24.07.2011
  • Сообщений: 6
Стукалова Мария пишет:

Я тоже работаю на Эстель, чтобы избавиться от желтизны 9 уровня, сначала убедитесь,что вы действительно осветлили до 9 уровня , а не до 8, после этого можно взять жемчужный ряд 9 уровня , смешать его с SOS 165 и протонировать на 1,5%  , получится очень красивый нежный блонд без всякой желтизны

как я знаю, красками серии sos нельзя тонировать, лучше добавит корректор фиолетовый.

Новичок
Фасхутдинова Роза
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 15.10.2011
  • Сообщений: 4

Здравствуйте, меня интересует как после осветления убрать желтизну?

Участник
Оксана Анатольевна
Рейтинг: 57
  • Зарегистрирован: 25.09.2011
  • Сообщений: 30

затонировать или осветлить на 3%оксигеннте+бальзам

Участник
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 24.10.2011
  • Сообщений: 15

Там можно несколько способов применить но классический это желаемый тон + коректор фиолетовый исходя насколько нужно приглушить желтизну либо черный либо на фиолетовой основе темных тонов немного добавить на 60гр+3-5см краски если цвет волоса 8-9 уровня черный тон холод придает а фиолетовый желтизну глушит можно вместе использовать взависимости что хотите получить теплый тон либо холодный
Но с черным поакуратнее делать  надо а то и зеленый отенок либо сильно металический либо пепельный отенок можно получить конечно если Клиент непротив))))

Участник
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 11.11.2011
  • Сообщений: 41

Здравствуйте,работаю на Эстель.Скажите почему после осветления корней и дальнейшего тонирования,корни остаются с желтизной.

Участник
катерина
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 18.07.2011
  • Сообщений: 47

как правельно сделать тонировку,чтоб не вылез какой нибудь оттенок.корни 9 после обесцвечивания,длинна 8,нужен 8/1.

Ответ от Анна Исаева
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

    Подскажите пожалуйста!У клиентки свой цвет русый уровень 6, длина блонд уровень 9-10 с желтизной. хочет свой натуральный цвет по всей длине при этом корни окрашивать не хочет.как добиться такого результата?заранее спасибо за ответы)))

    Участник
    Отченаш Мария
    Рейтинг: 34
    • Зарегистрирован: 06.10.2011
    • Сообщений: 18

    На сколько я знаю, если на блонд нанести натур русый, то получится с зеленью цвет. Поэтому вначале нужно нанести рыжий оттенок, а затем наносить натуру.

    Участник
    Рейтинг: 11
    • Зарегистрирован: 17.07.2011
    • Сообщений: 21

    Я работаю на Эстель. Обесцвечиваю волосы до 9 уровня, затем 9/1+коректор фиолетовый+оксигент 6%, получается пепельный блондин, без желтизны.

    Участник
    Рейтинг: 45
    • Зарегистрирован: 31.10.2011
    • Сообщений: 25

    прошу совета!
    клиентка родная -  светло-русая с пеплом, примерно 8/1. до меня красилась безамиачной краской, которая смылась, оставив рыжие концы. захотела выровнять цвет ближе к родному, только в теплую сторону, без пепла. красили londa 8.71 светлый блонд коричнево-пепельный. получился красивый натуральный светло-русый,теплый бежевый цвет.
    а теперь она хочет не теплый, бежевый, а родной пепельный оттенок. как быть?