Тема: Упругая грудь. Какие процедуры помогут поддержать форму?

Многие женщины обращаются в салон именно для решения проблемы, связанных с возрастными изменениями в зоне декольте, особенно подчеркивая при этом желание вернуть былую упругости груди безопасными и неинвазивными методами. Предлагаю обсудить возможные варианты борьбы - процедуры antiage для груди и зоны декольте. Какие именно качественно справятся с задачей?

Отредактированно Вера Надеждина (17.08.2011 20:42:40)

Re: Упругая грудь. Какие процедуры помогут поддержать форму?

Массаж на лифтинг груди с альгинатной маской курсом. Домашние проф. средства(СЫВОРОТКИ, кремы)

Привет всем!Знаю супер упражнение для груди(одновременно лечит и грудной остеохондроз,т.е.одним "выстрелом"двух зайцев убиваем).Лечь на спину.Под спину вдоль позвоночника положить свернутое нетвердым валиком полотенце,взять в руки гантели по 0,5 кг и по очереди поднимать руки за водя их за голову.Делать 300 раз утром и столько же вечером.Грудь поднимается и становиться упругой и высокой.

Слышала, что таким образом укрепляются только мышцы, удерживающие грудь. Безусловно , за счет активного кровообращения ткани груди станут более упругими, но дряблость и возрастные изменения, получается, останутся?

Добрый вечер!От такого количества поднятий гантелей
у каждой второй клиентки поднимится давление и гантеля упадет на голову.
Есть более безопасные фитнес упражнения,плюс водный массаж ,плюс ручной тайский массаж -это для упругости мышц.Для лифтинг эффекта рекомендую маски,мезо и аюрведический массаж.

Николай меня повеселил.Можно ведь вообще без гантелей,так чтобы на голову ничего не упало,и 300 раз ведь никто и делать не будет(надоест быстро).так в книгах пишут что надо.А ведь от чрезмерной перегрузки мышц могут образоваться триггерные точки,лично у себя их лечила.Так что все в меру.

эффективная зарядка с индивидуально разработанным комплексом упражнений, дадут  максимально быстрый результат.

Наталья Николаевна пишет:

эффективная зарядка с индивидуально разработанным комплексом упражнений, дадут  максимально быстрый результат.

Наталья, если вам знакомы "эффективные" упражнения, будьте добры, поделитесь! Ради такого счастья, готова на все!)))

Нариса Галеева пишет:

Массаж на лифтинг груди с альгинатной маской курсом. Домашние проф. средства(СЫВОРОТКИ, кремы)

Согласна, посетила на днях мастер-класс по косметике Янсон, там прямо на глазах состояние кожи груди преобразилось! Мастер проводила по сыворотке массаж лимфодренажный, а потом маска. Думаю, если сочетать все это с домашним уходом, то грудь будет "благодарна"!) Сказали, что нормально курсом до 15 процедур, раз в 3-4 месяца. Только дороговастенько получается, для клиента. Зато профилактика мастопатии.

10

Проблема не всегда уберешь с помощью косметики, а физическими упражнениями в некоторых случаях можно и хуже сделать. Проблемы часто бывают более глубокие (и грудь это последствие). Пару примеров : Нижний перекрестный синдром, функциональный кифоз и т.д

Кто нибудь что то слышал о процедурах для подтяжки груди при помощи İPL? Мне кажется ,что это опасно.

Отредактированно Мирзаева Елена (09.09.2012 21:36:36)

Мирзаева Елена пишет:

Кто нибудь что то слышал о процедурах для подтяжки груди при помощи İPL? Мне кажется ,что это опасно.

Елена, а что вы имете в виду? Я не знакома с этим методом, поясните, если не сложно.
Вы об этом методе спрашиваете:
http://www.adss-medical.ru/apparati-ipl … a-ipl.html

Да! Многие китайские аппараты имеют эту функцию,т.н ее можно заказать  при желание. Но насколько это эффективно производители сказать не могут.

Отредактированно Мирзаева Елена (10.09.2012 00:15:44)

14

Намного дешевле и хорошо с этим справляется "Тренажер Маркелова".

Любовь и занятие сексом!))
У клиентки грудь всегда была сморщенная, она откормила 2 детей, сама худенькая... Я ей посоветовала после каждого купания наносить на кожу груди и декольте крем или масло с мумие.
На три летних месяца она отправилась с новым мужем и детьми по заграницам. Приехала и я была обрадована ее результатм: грудь увеличилась, подтянулась и кожа выглядит более молодой и упругой. Она пользуется разными кремами, но уверена, что результат от любви и качественного секса...

Оксана Федоровна пишет:

Любовь и занятие сексом!))
У клиентки грудь всегда была сморщенная, она откормила 2 детей, сама худенькая... Я ей посоветовала после каждого купания наносить на кожу груди и декольте крем или масло с мумие.
На три летних месяца она отправилась с новым мужем и детьми по заграницам. Приехала и я была обрадована ее результатм: грудь увеличилась, подтянулась и кожа выглядит более молодой и упругой. Она пользуется разными кремами, но уверена, что результат от любви и качественного секса...

Просто супер!!!Возьму себе на вооружение-любовь,секс и мумие.Я так люблю такие истории,когда от  простых средств результат просто изумляет.Вот так бы всегда.

Девочки всем приветик

Статья о том, как увеличить грудь

http://jenskie-istorii.ru/article/kak-uvelichit-grud