Тема: Аппарат для миостимуляции

Какой аппарат для миостимуляции лучше приобрести в салон? Выбор между "Сильвер фокс F-905" и @Аппарат для миостимуляции АЭСТ-01-8"

Re: Аппарат для миостимуляции

Тот же вопрос!

Добрый день! Очень хороший результат на миоритме.

А как вы относитесь к миостимуляторам фирмы "ГАЛАТЕЯ"?

Считаю,что Галатея самый оптимальный вариант.На нем удобно работать.Хорошо подобранные программы и режимы . Оптимальные размеры электродов. В случае поломки аппарата, фирма Галатея предоставляет услуги по ремонту ,какой бы срок эксплуатации не был. Я работаю на этом аппарате и мне очень нравится.

Мы работаем на "Сильвер фокс F-905".Аппарат достаточно прост в обращении.Эффект от проводимых процедур неплохой.

Мне нравится работать на аппарате Эсма-Профи. Получаю хорошие результаты. Кто-то работает на данном аппарате? Какие у вас результаты? Пациенты довольны?

8

Девочки,ну так какой же аппарат выбрать...?  Миоритм или галатею? или вообще микротоки чисто?

Я бы не путал миктротоки с миостимуляцией. Я лукавить не буду, торгуем. Но на вопрос о миостимуляции я бы рекомендовал "Галатею", все таки. Подтверждая выше сказанное - "Галатея" надежна и сервис налажен. Работать будет достаточно долго. И цена приемлимая.

P.S. А уж если совсем охота то брал бы футуру, есть вариант за 450 т.р. оценка 9 из 10