Re: Нестандартный материал для аква дизайна ногтей

Светлана Морозова пишет:

Я в последнее время не использую нестандартных материалов - все обычное...

Сейчас такой выбор материалов для дизайна- что хочешь - и стразы и жемчуг и шестеренки и фрукты и перья и кружева и доллары и всякие звездочки, сердечки, и фотодизайнов уйма разных. я конечно уважаю креатив, но пользуюсь тем, что уже придумали за меня специально обученные люди. А по поводу закладки в гель кружева от свадебного платья- это можно расценить как символично, несет в себе какую то приметную нагрузку. Кофе и сахар- это пожалуй по бедности что ли...

Re: Нестандартный материал для аква дизайна ногтей

Ирина Василевская пишет:

Сейчас такой выбор материалов для дизайна- что хочешь - и стразы и жемчуг и шестеренки и фрукты и перья и кружева и доллары и всякие звездочки, сердечки, и фотодизайнов уйма разных. я конечно уважаю креатив, но пользуюсь тем, что уже придумали за меня специально обученные люди.

А меня такое разнообразие материалов наоборот вдохновляет на эксперименты, хочется чего-нибудь новенького попробовать сделать или же взять за идею уже имеющиеся материалы для дизайна и сделать их самостоятельно. Так например, сухоцветы я не покупаю, а сама засущиваю небольшие цветочки и другие части растений.