Тема: Стоимость Ваших услуг

Дорогие парикмахеры и не только, мы все из разных мест, а мне вот интересно стало сколько в вашем городе и именно у вас в салоне или парикмахерской стоит стрижка, укладка ну в общем работа. Например у нас в городе стрижка в хорошем салоне стоит от 3000 тенге, в рублях это 600р в нее входит мытье волос и укладка соответственно если волос длинный то это будет дороже а как у вас?

2

Re: Стоимость Ваших услуг

Я живу в Алматы. У нас салон эконом класса. Женская стрижка от 1200 тг и до 2500(от 300руб до 600руб) . Мужская от 1000 тг(280руб)

у меня стрижка около 10-15 $

а у нас от 800 и выше взависимости от длины волос

Отредактированно короткова алёна (20.08.2011 17:58:30)

100 р

Лично у меня,50грн это около 260руб

Отредактированно Виктория Самойленко (20.08.2011 21:37:38)

у меня стрижка 10 уе

у меня тоже 50 гр если дома а в салоне дороже

У нас городок небольшой и цены то же. Женская от200 до 250.мужская от 150до 180.

У нас в салоне стрижка от 8 условных единиц.

я работаю дома, аренду не плачу и поэтому цены особо не ломлю. 300-350 рублей.

В Москве можно найти варианты от 50 руб., а верхний потолок практически неограничен... Другое дело, что дороже далеко не всегда означает лучше... Поэтому очень важно найти не только своего мастера, но и свою ценовую нишу, которую "потянешь"...

Екатреина олефиренко пишет:

Дорогие парикмахеры и не только, мы все из разных мест, а мне вот интересно стало сколько в вашем городе и именно у вас в салоне или парикмахерской стоит стрижка, укладка ну в общем работа. Например у нас в городе стрижка в хорошем салоне стоит от 3000 тенге, в рублях это 600р в нее входит мытье волос и укладка соответственно если волос длинный то это будет дороже а как у вас?

У меня в салоне стрижка стоит 4 $

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/4000/14004/thumb/p1686lhp1f1bdp921m061jl68ol1.jpg
у меня в салоне стрижка стоит 4 $

Вообще говоря, вопрос не столько в том, сколько стоит стрижка, а в ее последующей "носибельности". Другими словами, соотношение цена/качество определяется так: стоимость стрижки разделить на количество дней, которое клиент может ее носит без коррекции и она "держит изначальную форму, как только что после салона". Получается, что это стоимость ношения этой стрижки в день...

Елена Владимировна пишет:

Вообще говоря, вопрос не столько в том, сколько стоит стрижка, а в ее последующей "носибельности". Другими словами, соотношение цена/качество определяется так: стоимость стрижки разделить на количество дней, которое клиент может ее носит без коррекции и она "держит изначальную форму, как только что после салона". Получается, что это стоимость ношения этой стрижки в день...

Серьёзный расчёт Елена.Только вот лёгкая поправочка,короткая стрижка требует более частой корректировки, чем стрижка на длинных волосах.У меня рука лёгкая,с короткой стрижкой приходят через недели три,а если длинные волосы, через полтора месяца примерно.

Абсолютно согласна с Вами! У Мастера всегда "легкая рука", чего не скажешь о многих мастерах...И скорость коррекции конечно зависит от длины волос (стрижки)...В последнее время очень много мастеров, к которым в день прихода стрижка ну, скажем так, близка к идеалу (ну, понятно, укладка и все остальное...), но на следующий день - уже так, как будто и не была в салоне...Так вот мне кажется, это - работа подмастерья, а не мастера, когда клиентка каждое утро вынуждена сама что-то править на своей голове (а не просто - расчесалась и пошла, а вид - как только что из салона...). Вот, по-моему, в чем проблема "носибельности"...Ну и, соответственно, денег...

У нас в салоне женская стрижка-800руб, мужская-600

екатерина пишет:

У нас в салоне женская стрижка-800руб, мужская-600

Какого уровня салон?

Я живу в Киеве. Уменястрижка стоит от 150 до 250 грн.

250р ХД

22

У нас в городе в среднем 350р

Елена Котлярова пишет:

У нас городок небольшой и цены то же. Женская от200 до 250.мужская от 150до 180.

Вот и у нас в городе такие же цены..

а у нас от 800 и выше взависимости от длины волос

У нас стрижка от 150 руб.