Re: Френч гелем - быстро и красиво :)

а почему у меня всегда спиливается белый френч,даже если тонкий?

127

Феденко Светлана пишет:
Виктория Хитрых пишет:
ольга гришина пишет:

наращиваете стандартно ноголь камуфляжем,затем-опил,затем рисуете белім галем с кисточкой "улыбку",сушите 3 минуты затем перекрываете тонким слоем прозрачного геля или силлером

))) порядок-то работы я поняла!))
Я хочу уточнить про опил. снимаем форму, опиливаем как нам надо, потом снова форму подставляем и уже делаем улыбку? Но ведь белый гель-лак на форму вроде не наносится, надо все равно подложку прозрачного геля выложить,а затем уж рисовать улыбку. Вот я в чем запуталась!!!)))

геь лаком мы рисуем френч на уже готовом опиленом ногте. а на подложку мы выклыдываем моделирующий гель

Извиняюсь может глупый вопрос, но камуфляж наносим на весь ноготь  и на  то место где линия улыбки будет?? И если нет, то как работать без подложки?? белым гель лаком по форме мы же не рисуем7?

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/80000/4000/84094/thumb/p18fe6fhv11v45qoe17vl1qrj1qn23.jpg

София пишет:
Феденко Светлана пишет:
Виктория Хитрых пишет:

))) порядок-то работы я поняла!))
Я хочу уточнить про опил. снимаем форму, опиливаем как нам надо, потом снова форму подставляем и уже делаем улыбку? Но ведь белый гель-лак на форму вроде не наносится, надо все равно подложку прозрачного геля выложить,а затем уж рисовать улыбку. Вот я в чем запуталась!!!)))

геь лаком мы рисуем френч на уже готовом опиленом ногте. а на подложку мы выклыдываем моделирующий гель

Извиняюсь может глупый вопрос, но камуфляж наносим на весь ноготь  и на  то место где линия улыбки будет?? И если нет, то как работать без подложки?? белым гель лаком по форме мы же не рисуем7?

здесь фото без френчика, но думаю суть уловили