Кератиновый Уход От Salerm

Сообщений [ 5 ]
Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 30.08.2011
  • Сообщений: 1

Какие результаты после использования Кератинового Ухода От Salerm?

Ответ от orion-white
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

    Можно сказать вообще никакого. Я читала что это спасение для уставших волос. А еще якобы это это их выпрямит. Лично я на это и повелась. Свой волос был не крашенный и от природы сухой. После кератина особых изменений не увидела, разве что волос был менее пушитсый. К томуже когда кератин будет вымываться вы обнаружите что ваш натуральный волос изменил структуру, и ему после кератин шота нужен дополнительный уход. Короче рекламма как всегда бежит в переди продукта. Не тянет он на  то что про него пишут. Деньги а ветер Никогда и ни за что больше свои волосы не подвегргну этой экзекуции

    Участник
    катерина
    Рейтинг: 30
    • Зарегистрирован: 18.07.2011
    • Сообщений: 47

    без полезная процедура и эффекта мало.очень долго делается,каждую прядь простучать утюгом....утомительно...это того не стоит.после процедуры на повреждённых волосах эффект виден,то после мытья,что-то как то не очень(((хоть и по технологии всё делала правильно.потраченные деньги и время!

    Новичок
    Рейтинг: 2
    • Зарегистрирован: 27.10.2013
    • Сообщений: 6

    мне тоже Salerm не понравился,после процедуры волосы жирные,и для клиента  3 дня до следующего мытья это долго))))и эффекта тоже никакого........

    Новичок
    Рейтинг: 2
    • Зарегистрирован: 22.09.2013
    • Сообщений: 2

    где можно заказать 3 dгель для ламинирования

    Похожие темы форума