"Без инъекционная мезотерапия"

Сообщений [ 22 ]
Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 31.08.2011
  • Сообщений: 2

"Без инъекционная мезотерапия" - какой косметикой лучше работать? Поделитесь пожалуйста.

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Камила Наджафовна пишет:

"Без инъекционная мезотерапия" - какой косметикой лучше работать? Поделитесь пожалуйста.

Какой именно метод безинъекционной мезотерапии вы имеете в виду? Очень сложно посоветовать что-то конкретное, не зная деталей... Под какой метод вам нужна косметика - ионофорез, фонофорез, электропорация, кислородная мезотерапия...?

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 01.04.2012
  • Сообщений: 4

скажите пожалуйста сколько нужно сделать процедур ионофореза с коллагеном и элластином чтоб ощутить видимый результат

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 18.06.2012
  • Сообщений: 3

Здравствуйте.Хочу купить аппарат для безинъекционной мезотерапии,но не знаю на каком остановится.Есть два варианта-электропорация и кислородная мезотерапия.Подскажите,пожалуйста,какой метод еффективнее.Заранее благодарю.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 07.11.2012
  • Сообщений: 3

мне нравится на HYAMATRIX

Участник
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 27.01.2012
  • Сообщений: 15

какие аппараты для безинъкц. мезо знаете, может у кого-то есть, что можете посоветовать?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 26.03.2013
  • Сообщений: 1

Я работаю на аппарате MESODERMA метод электропорация.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 03.05.2013
  • Сообщений: 1

Доброго времени суток! Уважаемые коллеги, компания Nu Skin предлагает аппарат, называемый Galvanik Spa, позиционируя процедуру с помощью него - гальвано-иономезотерапия. Со специально разработаными заряжёнными Галями показывает потрясающие результаты за 10 мин. Кожа в буквальном смысле наполняется влагой. Подскажите, может кто-то слышал что либо и даже сталкивался с данной процедурой и компанией. В Краснодарском крае, как говорят представители, имеются салоны которые полностью работают только с этой косметикой и аппаратом. В моем регионе - Иркутске, несколько косметологов воскликнули - этого не может быть! И предположили, что косметика гормональная. Как же добиться истины…Подскажите, это реально вообще?

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

Компания нью скин -это сетевой маркетинг.Нормальные салоны /косметологи с сетевиками работать не будут-есть профессиональное оборудование.Сам по себе "гальваник"-ничего особенного не делает,действуют средства по которым им работают.Я несколько лет назад была на их презинтации-половину лица обрабатывали,половину нет-результат заметный.Такой же эффект наблюдала на показе маски" 12-ти часовой лифтинг "(проф.косметика GI-GI)-и без всяких аппаратов.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 04.07.2013
  • Сообщений: 4

Кто работает с мезороллерами (дермороллерами)?С чем сочетаете эту процедуру?Не имеется ввиду всё что используете под них.

Участник
Рейтинг: 10
  • Зарегистрирован: 08.07.2013
  • Сообщений: 19

Добрый день! попробуйте Бионическую серию марки OROGOLD. Отличная замена ботоксу. Основана на активности ацетилгексапептида-3, альтернатива ботоксу. Аминопептид расслабляет мышцы лица и уменьшает их сокращение, за счет этого морщины уменьшаются

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 04.07.2013
  • Сообщений: 4
Анна пишет:

Добрый день! попробуйте Бионическую серию марки OROGOLD. Отличная замена ботоксу. Основана на активности ацетилгексапептида-3, альтернатива ботоксу. Аминопептид расслабляет мышцы лица и уменьшает их сокращение, за счет этого морщины уменьшаются

Благодарю за ответ Анна.Жаль ,что косметика такого класса далеко не всем по карману.Но мне бы хотелось спросить у Вас,что ещё рекомендуете своим клиентам в сочетании с дермороллером.Я имею ввиду сочетаете ли Вы какие-нибудь процедуры с дермороллером?

Участник
Рейтинг: 10
  • Зарегистрирован: 08.07.2013
  • Сообщений: 19

С маркой Ороголд и делаем... для усиления эффекта воздействия. только эту процедуру, клиенткам делаем вечером, лицо после нее красное все... а для косметологов-эта косметика выгодна. На одной банке можно нескольким клиенткам процедуру сделать! И косметика высшего качества, можно в салонах использовать

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640

Мне очень нравится линия ТЕТ (Швейцария). Там гиалуроновая кислота+активные комплексы: от темных кругов под глазами, с пептидами для моделирования овала лица, фитоэстрогенами, пантенолом и хитозаном, противоугревые, идр. Работаю также на нашей отечественной косметике ВЕКТОР - СУПЕР!!! там такие шикарные результаты! Искренне рекомендую всем Вектор!)))

Участник
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 23.09.2013
  • Сообщений: 17
Анастейша пишет:

Мне очень нравится линия ТЕТ (Швейцария). Там гиалуроновая кислота+активные комплексы: от темных кругов под глазами, с пептидами для моделирования овала лица, фитоэстрогенами, пантенолом и хитозаном, противоугревые, идр. Работаю также на нашей отечественной косметике ВЕКТОР - СУПЕР!!! там такие шикарные результаты! Искренне рекомендую всем Вектор!)))

А Вы ТЕТ в домашку или в процедуру рекомендуете?

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640
Анна Марковна пишет:
Анастейша пишет:

Мне очень нравится линия ТЕТ (Швейцария). Там гиалуроновая кислота+активные комплексы: от темных кругов под глазами, с пептидами для моделирования овала лица, фитоэстрогенами, пантенолом и хитозаном, противоугревые, идр. Работаю также на нашей отечественной косметике ВЕКТОР - СУПЕР!!! там такие шикарные результаты! Искренне рекомендую всем Вектор!)))

А Вы ТЕТ в домашку или в процедуру рекомендуете?

Анна Марковна, я и в салоне использую сыворотки ТЕТ и домой рекомендую. Особенно нравится антикуперозная сыворотка.
Клиенты пока довольны.)) А вы как работаете с Тетами?

Участник
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 23.09.2013
  • Сообщений: 17
Анастейша пишет:

Анна Марковна, я и в салоне использую сыворотки ТЕТ и домой рекомендую. Особенно нравится антикуперозная сыворотка.
Клиенты пока довольны.)) А вы как работаете с Тетами?

Я тоже в домашку рекомендую под крем. Уже одной сывороткой не обойтись. А в кабинете под мезороллеры, клиенты полюбили, и я довольна результатами, некоторые перешли с классической мезотерапии. Так же с комбайном (микротоки, ультразвук). После чисток незаменим хитозан.  Еще сейчас пилинги полным ходом  - после процедуры tete гиалуронка +  хитозан с пантенолом или антикуперозный комплекс.

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Анна Марковна пишет:
Анастейша пишет:

Анна Марковна, я и в салоне использую сыворотки ТЕТ и домой рекомендую. Особенно нравится антикуперозная сыворотка.
Клиенты пока довольны.)) А вы как работаете с Тетами?

Я тоже в домашку рекомендую под крем. Уже одной сывороткой не обойтись. А в кабинете под мезороллеры, клиенты полюбили, и я довольна результатами, некоторые перешли с классической мезотерапии. Так же с комбайном (микротоки, ультразвук). После чисток незаменим хитозан.  Еще сейчас пилинги полным ходом  - после процедуры tete гиалуронка +  хитозан с пантенолом или антикуперозный комплекс.

Анна Марковна, я правильно поняла, что вы после пиллингов также применяете сыворотки Тет?
Если да, то в каком количестве вы их наносите и сверху крем нужен питательный/защитный? Спасибо.)

Участник
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 23.09.2013
  • Сообщений: 17
Марина Анатольевна пишет:
Анна Марковна пишет:
Анастейша пишет:

Анна Марковна, я и в салоне использую сыворотки ТЕТ и домой рекомендую. Особенно нравится антикуперозная сыворотка.
Клиенты пока довольны.)) А вы как работаете с Тетами?

Я тоже в домашку рекомендую под крем. Уже одной сывороткой не обойтись. А в кабинете под мезороллеры, клиенты полюбили, и я довольна результатами, некоторые перешли с классической мезотерапии. Так же с комбайном (микротоки, ультразвук). После чисток незаменим хитозан.  Еще сейчас пилинги полным ходом  - после процедуры tete гиалуронка +  хитозан с пантенолом или антикуперозный комплекс.

Анна Марковна, я правильно поняла, что вы после пиллингов также применяете сыворотки Тет?
Если да, то в каком количестве вы их наносите и сверху крем нужен питательный/защитный? Спасибо.)

Я после пилингов рекомендую хитозан и пантенол от tet в домашку. Там ничего сложного. Буквально 2-3 капли необходимо нанести на лицо и сыворотка работает, а крем тут совсем не к чему, ведь препарат работает самостоятельно.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 07.08.2012
  • Сообщений: 9

А мне очень нравится Мезофарм итальянский. Я его под лазер кладу - великолепнейшие результаты!

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 27.02.2014
  • Сообщений: 9

Девочки,подскажите пожалуйста,можно ли ипользовать мезороллер для клиентки 65 лет(она оч.боится инъекций)

Новичок
Аванесова Оксана Юрьевна
Рейтинг: 33
  • Зарегистрирован: 24.06.2014
  • Сообщений: 7

У кого есть опыт работы с аппаратом для  фракционной мезотерапии? Существенна ли разница между аппаратом что без насадки для коктейлей?