Коррекция мимических морщин. С чем работаете? - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 29 из 29 ]
Участник
Виолетта
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 06.03.2020
  • Сообщений: 10
Лариса Морозова пишет:

[
поняла вас) сейчас многие, как я вижу, скептически относятся к кремам. Хотя, оно понятно, ведь результат надо ждать долго. Про коллост поняла, почитаю про него)

Крема что-то мне эффекта никакого не давали, поэтому все скептически и относятся. Единственное мне помог улучшить состояние и молодость кожи Ретинола пальмитат. Маски делала и добавляла в крем. Остальное вообще и мимо все из кремов

Опытный мастер
Бережная Раиса
Рейтинг: 93
  • Зарегистрирован: 11.01.2018
  • Сообщений: 198

Делаем лазерную коррекцию. Часто посещаем их тут https://schuka.studio-bonjour.ru/servic … kh-pyaten/ В салоне работают професионалы. они знают, что и как делать, уже больше года их посещаю. Нареканий нет, есть дисконт, а так же акции и скидки в салоне

Новичок
Анна Павлова
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 03.12.2020
  • Сообщений: 2

Если SMAS делать, я бы только Doublo Hifu рассматривала. Количество линий в протоколе - одно из самых низких, ощущения в процессе - тоже. По крайней мере сама его пробовала на себе после неудачных опытов с Ulthera (это один из первых SMAS, жуть дорогой и болючий). У нас клиника на Doublo перешла, у всех прямо хороший результат устойчивый. И сразу и спустя время.

Бережная Раиса пишет:

Можно еще применить SMAS  лифтинг для кожи. А здесь  ознакомится с процедурой, что и как будут делать, что могут предложить, последствия и какие эффекты вас ждут. Отзывы отличные. Но это как пример

Новичок
Александра Косичкина
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 01.03.2021
  • Сообщений: 1

Если делать SMAS лифтинг, то только на Doublo HIFU. Говорю с уверенностью, потому что путем проб и ошибок поняла, что Ulthera с ним вообще не сравнится ни по количеству линий в проколе, ни по ощущениям (тестировала на себе).
Мы на Doublo перешли около 2 лет назад, и пока все процедуры проходили на 100% успешно.