Тема: Способы наращивания ресниц

Какие способы наращивания ресниц вы знаете. Поделитесь, пожалуйста.

Re: Способы наращивания ресниц

я знаю на гипоаллергенную смолу насаживаются норковые реснички поштучно.

На сегодняшний момент самыми распространенными методами наращивания ресниц являются поресничное и пучковое наращивание. В первом случае к каждой натуральной ресничке приклеивается более длинная синтетическая. При таком наращивании ресницы смотрятся максимально натурально и держаться больше месяца. Во втором случае к натуральным ресницам приклеивают небольшие нити (пучки) синтетических ресниц. Недостаток этого метода - это то, что пучки утяжелят веко и такие ресницы долго не держаться.

Мария Залогина пишет:

я знаю на гипоаллергенную смолу насаживаются норковые реснички поштучно.

Насколько я знаю накладные ресницы производят исключительно из синтезированного волокна. По крайне мере в своей практике мне еще не приходилось использовать норковые реснички:)

Как профессионально нарастить ресницы "норка"?

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/3000/23416/thumb/p16e7gcch81bks1lhb1kkq3vns1h1.jpg

Большинство ресничек, для поресничного наращивания, произведены из синтетического материала (моноволокно).  Они подразделяются на шелковые, нороковые, из соболя или колонка. Основное отличие - это толшина и , соответственно, вес реснички. И ни как не связано с "животным происхождением" ресничек.