Тема: Какие клиенты имеют честь быть ВАШИМИ ЛЮБИМЫМИ?

У меня любимыми клиентами являются те,что приходят ко мне и говорят - сделай что-нибудь красивое(яркое,необычное,креативное,романтичное) и мн.др.И при этом - то,что сама хочешь....Иногда мы обсуждаем цветовую гамму...иногда нет...Но благодаря таким клиентам я могу исполнять все мои желания...

...А еще любимые у меня те,которым говоришь -Ты мне нужна на такую-вот фотосессию...А она в ответ - НЕ ВОПРОС,КОГДА НАДО?///

.....их я просто обожаю....

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/6000/16433/thumb/p169ufj9uvrg81d0nebumgvg7n1.jpg

2

Re: Какие клиенты имеют честь быть ВАШИМИ ЛЮБИМЫМИ?

Самые любимые клиенты , которые уходят благодарными, и ценящие труд мастера

точно!

Люблю тех клиентов которые уходят в хорошем настроении оценив мою работу, которые возвращаются и готовы полностью доверится в создании нового образа.

Обожаю клиентов, которые приходят и говорят- Сделай что нибудь... я тебе доверяю)

мои любимчики те , которые везде с тобой где бы ты не была!     которые ценят твою работу( именно твою.)       которые не напрягают..........

7

ооо я бы наверное многим сдесь подошла) моя обычная фраза в парикмахерской: сделайте мне что-нибудь такое, но что бы мне это шло)"
правда я стольких парикмахеров поменяла пока нашла родственную креативную душу)))

мои любимые клиенты те, которые не торопят, ценят мой труд и готовы на эксперементы)))

Согласна с теми кто любит клиентов, которые говорят, делай че хочешь на свой вкус)))

согласна со всеми!
но еще люблю когда чел приятный, и волосы хорошо лежат!
и еще есть у меня один любимый дедуличка, ему где то 80 такой лапочка))) он частично парализован и бриться сам не может, так я его побрею еще задаром, он такой классный, видишь его и приятно, человек доброй души! как родной дед он мне, мы так хорошо общий язык с ним нашли))
вообще у меня много дедушек и бабушек но этот почему то самый самый любимый!
у меня есть домашние номера этих дедушек и бабушек и я им звоню на праздники 9 мая, новый год, 8 марта, и мне это приятно, что добро старикам несу, и им тоже)))

Я люблю клиентов которые мне доверяют ) Которые не спрашивают почему так дорого и понимают , что любой труд должен быть оплачен . И парикмахер не исключение )

У меня любимые те, кто несколько лет назад были моими "подопытными кроликами", на головах  которых  отрабатывались не всегда удачные  решения. Но не смотря ни на что они они со мною и  заверяют меня, что не променяют меня ни на кого. А еще те любимые, они же легкие, кто всегда доволен своим внешним видом, с ними что хочешь твори, отражение в зеркале их всегда радует.

Любимые клиенты это те,кто говорят "делай,что хочешь".

Валентина Захарова пишет:

У меня любимые те, кто несколько лет назад были моими "подопытными кроликами", на головах  которых  отрабатывались не всегда удачные  решения. Но не смотря ни на что они они со мною и  заверяют меня, что не променяют меня ни на кого. А еще те любимые, они же легкие, кто всегда доволен своим внешним видом, с ними что хочешь твори, отражение в зеркале их всегда радует.

согласна, преданный клиент самый любимый))

Люблю клиентов которые переходят в разряд знакомых, с которыми общаешься легко и непринужденно, и работа доставляет одно удовольствие)

которые на вопос что ты хочешь-отвечают-ну ты же сама знаешь

это да...