Re: Подскажите недорогие, но хорошие гели

GLOBAL, недорогой и качество приемлемое

Девушки на геле не экономят!!!

здравствуйте! Я хочу по гели Катерина немного подробней кто пользовал?ся. Чем он так хорош?

29

Здравствуйте, я начинающий мастер и мне посоветовали гель  Jess Nail,но многие пользуются Линой-китайской.А ещё бывают  жидкие гели,посоветуйте пожалуйста какой лучше-густой или жидкий для новичков.

Наталья пишет:

Здравствуйте, я начинающий мастер и мне посоветовали гель  Jess Nail,но многие пользуются Линой-китайской.А ещё бывают  жидкие гели,посоветуйте пожалуйста какой лучше-густой или жидкий для новичков.

Jess Nail  ничего сказать не могу, но Лина она же Джина, а в оригенальном названии Сина точно не вариант для работы

31

Светлана,а подскажите пожалуйста какой гель лучше для новичков  жидкий или густой

Наталья пишет:

Светлана,а подскажите пожалуйста какой гель лучше для новичков  жидкий или густой

какой вам удобнее, попробуйте средней степени вязкости

Лобкова Наталья пишет:

Пользовался кто Софи-профи?

пробовала белый.....наносится хорошо но вот если толстый слой то очень долго сохнет!

Из IRISK камуфляж Cover Pink просто супер, а скульптурный ру-нейл, главное оригинал.

Я пользуюсь ру-нейл уже год... носится замечательно. и клиенты довольны....

я использую софи профи

Наталья пишет:

как нам говорили, лучше густой, т.к.  жидкий сильно растекается...

38

Девочки,ещё такой вопрос вот у нас продаётся набор цветных гелей  Гель Euro Diamond ( Германия),кто нибудь пробовал ими пользоваться или всё таки лучше покупать  все цвета по отдельности-цена одной баночки примерно одинаковая.

39

Наталья пишет:

Девочки,ещё такой вопрос вот у нас продаётся набор цветных гелей  Гель Euro Diamond ( Германия),кто нибудь пробовал ими пользоваться или всё таки лучше покупать  все цвета по отдельности-цена одной баночки примерно одинаковая.

Ну конечно, можно брать набор, так ведь дешевле. Вот только фирму необходимо брать по качественнее.

40

Дарья  пишет:
Наталья пишет:

Ну конечно, можно брать набор, так ведь дешевле. Вот только фирму необходимо брать по качественнее.

Гель Euro Diamond ( Германия),-я же за эту фирму и спрашиваю

41

Наталья пишет:
Дарья  пишет:
Наталья пишет:

Гель Euro Diamond ( Германия),-я же за эту фирму и спрашиваю

Про фирму ничего не знаю, помочь не могу...возможно еще кто-то откликнется и поможет

42

скажите пожалуйста,кто-нибудь пользовался гелем Jess Nail  ? Я вот им дочке делаю и у неё постоянно полностью отлетают ногти,а  попробовала Линой -всё нормально держится.Может это просто ей  гель не подходит?????

Мне вполне нравится рунейл. И в работе удобен, и отслоек вроде не дает

44

Я работаю на ans, все супер!
Китай не берите, проблем не избежать.

Я работаю гелем В.О. Гель очень хороший.

46

не плохой гель рунейл

Вполне нормальный для начала ру-нейл.

Девочки, а кто пользовался гелем "Пульсар" от CNI, как он в работе и носке? Уж больно у него цена заманчивая 30 мл - 600 р

ну не знаю я рунейлом третий год пользуюсь .все нормально и цена у него  доступная главное  на праймере не экономить вот он должен быть не из дешевых

Начинала лаботать с рунейла, гель неплохой не ломалс и без отслоек, но получалось как-то толстовато и мутновато, попробовала американский Allseasons, он в 2 раза дороже. Разница очень заметна ложится тонко прозрачный, блестящий не требует даже финиш геля и легок в работе! Зато более ломкий! Вот и думай...

Отредактированно Аня Петрова (22.10.2012 14:16:52)