Тема: Клиент просит химию

Что делать если клиент просит сделать химию, аты понимаешь, что его волосы не вынесут этой процедуры

Re: Клиент просит химию

Следует подробно рассказать клиенту о данной процедуре и объяснить в каких случаях её делать не рекомендуется. Дело конечно же Ваше делать или нет, но поверьте, что ответственность целиком и полностью ляжет на Вас.

Подходящий повод предложить восстанавливающие процедуры.

главное объяснить...что происходит после химической завивки..

А мы часто отказываем в химической завивке, особенно девушкам с густыми длинными волосами или бабушкам за 70. Вернее предлагаем варианты ухода за волосами или креативной стрижки, иногда это спасает и их и нас

Нужно предложить  востонавливающие  процедуры  ,объяснить  почему  нельзя  в  данный  момент и  предложить  прийти показаться  после  восстановления

Я говорю так- конечно я Вам это сделаю,  но через пару месяцев волосы будут сечься,  вы их не сможете расчесать вообще,  и вы придете ко мне стричься под мальчика.  Знаете сколько клиенток уже испортили себе волосы химией,?!  Оооочень много!  Пока все ко мне прислушиваются.

Отказываю клиентам с пережженным окраской волосом,на что как то услышала комментарий - делать не умеешь((