Re: Дресс-код или в чём вы ходите на работу?

У нас в салоне введена форма. Это вобщем-то хорошо, т.к. не нужно думать, что одеть на работу. Приходишь, переодеваешься - удобно.Единственное что мне не нравится, это то, что мы все одинаковые и неразличимые, а второе, хорошо бы еще продумывать материал тех же футболок, т.к. обычные тканевые очень вбирают в себя волосы, особенно жесткие. Хочу со временем себе пошить, найти готовую нереально(((, футболку или рубашку из стрейч-атласа.

77

У нас, по технике безопасности, в салонах красоты обязательной является одежда белого цвета и белая закрытая обувь. Это могут быть обычные футболки и бриджи, но никак не майки на брительках и не шорты. Соответственно, фирменные знаки лишь украшают и дополняют эту одежду и объединяют коллектив. smile))

Ольга пишет:

На мой взгляд, лучшее решение - это фартушки с логотипами или цветом одним, в общем аксессуары, чтобы никого не ущемлять в видах одежды)

оптимальное решение, а главное все давольны))

у нас в салоне  дресскод. мы все ходим в белых майках с логотипом салона и белых брюках. очень красиво и вид опрятный. ели боишься запачкаться при нанесение краски то надеваешь на время окрашивания фартук...

В том, чем удобно мне двигаться