Тема: Londa Professiоnal

Недавно в нашем городе был мастер класс , я давно думал про эту косметику в использовании для эконом класса , как думаете ? Кто на ней работает?

Re: Londa Professiоnal

Хотелось бы узнать мнение профессионалов об этой краске.

для эконом класса то что надо клиент доволен

купил порошок попробую сделать мелирование о результатах расскажу

Работаем в салоне Лондой! Очень нравиться краска,особенно соотношение цена-качество.Краска стойкая и качество волос после окрашивая хорошее! Осветляющий порошок-только на нем и работаю!довольна,хорошо осветляет, порошок не пыльный,без особого запаха!

Краска для эконом нормальная,но порошок ужас,не беру уже года три.С Лондой знакома 15 лет,испортился порошок,а может лучшее качество попробовала и сравнила.

лонда почти что полностью повторяет веллу .
та же нумерация красок,такие же цвета.
есть как стойкое окрашивание и полумерманентное тонирование,без аммиака
выбор ухода и стайлинга неплохой.

Вот мой отзыв о продукции Лонда. Работали с этой маркой в салоне.Разочарованы полностью. Краска никуда не годится : седину не закрашивает, дает зелень в волосах даже там, где ее в помине не должно быть. мой личный пример: я теплая блондинка много лет. После окрашивания 12/7 - результат- зелень. От шампуней между пальцев кожа стала сухой и потрескалась. Лак и мусс укладку не держат. Устраивает только спрей-блеск. Раньше качество этой продукции было достойным. Что произошло после смены дизайна упаковок? А то, что продукция из профессиональной превратилась в ширпотреб. Теперь работаем на By Fama  и Salerm. Вот где хорошее качество сочетается с невысокой ценой.

Лонда достойный краситель!Что значит "взяла 12/7 ?" Краситель нужно смешивать между собой непременно! Что такое зелень????? Вы про микстона слышали?Стабилизатор просто класс!Лаки новые необходимо разбрызгивать вверх они должны оседать!ЛОНДА одна из старейших фирм в мире!Опыт беспрецедентный!! Учиться нужно!!

10

Да, то что учиться нужно- это правда.
Замечательная продукция по хорошей стоимости.
Простая в использовании.

11

У меня тоже очень часто получался зеленый оттенок после окрашивание лондой. Я всегда это списывала на не полное знание данного красителя. Думаю, что семинар помог бы мне решить данную проблему.

Харченко Наталья пишет:

Вот мой отзыв о продукции Лонда. Работали с этой маркой в салоне.Разочарованы полностью. Краска никуда не годится : седину не закрашивает, дает зелень в волосах даже там, где ее в помине не должно быть. мой личный пример: я теплая блондинка много лет. После окрашивания 12/7 - результат- зелень. От шампуней между пальцев кожа стала сухой и потрескалась. Лак и мусс укладку не держат. Устраивает только спрей-блеск. Раньше качество этой продукции было достойным. Что произошло после смены дизайна упаковок? А то, что продукция из профессиональной превратилась в ширпотреб. Теперь работаем на By Fama  и Salerm. Вот где хорошее качество сочетается с невысокой ценой.

Такой нескромный вопрос. Вы что 12,7 наносили на осветленную базу? А на каком % окислителя? В какой пропорции? Какая н.б? Что было по длине? В цифрах. Тогда можно будет понять, что вы сделали не так, в чем ваша ошибка.

Здравствуйте, я раньше работала нас шварц., теперь уже 2 года использую в работе лонда и киин. Мои клиенты довольны. Конечно, помимо окрашиваниях их очень радует цена на уход и стайлинг. Единственное, что мне не нравится в лонда – мало новинок. Нет новинок, нет новых линий, новых процедур. А так, лонда нужно научиться правильно использовать.

Мастер класс в новосибирске по этой продукции 11.03.2014