Тема: Косметика EGIA

Работаю на этой косметике уже больше 2 лет. Очень нравится. Неплохой выбор, собственные лаборатории.
Довольно мягкая европейская косметика, клиентам моим особенно нравится эффект от миндальных пилингов.
Кто-то ещё работает на такой? Если да, поделитесь впечатлениями!

Re: Косметика EGIA

Ничего негативного о ней сказать не могу, только положительные отзывы. Нравится за эффективность и экономность расхода. Прекрасно адаптирована под индивидуальные домашние потребности клиентов. Безумно люблю пилинги.

Вера Надеждина пишет:

Ничего негативного о ней сказать не могу, только положительные отзывы. Нравится за эффективность и экономность расхода. Прекрасно адаптирована под индивидуальные домашние потребности клиентов. Безумно люблю пилинги.

Кстати, о пилингах их. Чаще использую миндальку на проблемную кожу. А вот как они вам при работе на anti-age? После 30-40 минут выдержки результат есть? Именно такое время рекомендуют в их учебном центре. Вот хочу посмотреть, что получится.
Кстати, в их центре пообещали, что после нового года придут 50% миндальные пилинги!

Отредактированно Татьяна Викторовна (07.12.2011 23:15:12)

Работаю на этой космецевтике уже 2,5 года и менять ничего не хочу:-)Очень приятные текстуры и реально работающая косметика.Широкая линейка,Шикарная программа по уходу с витамином С,кожа светиться даже после первой процедуры.Клиенты ни разу не остались разочарованны:-)Миндальные пилинги очень эффективны,сроков реабилитации нет совсем,на следущий день и далее кожа спокойная,без явных шелушений.Космецевтика гипоалергенна,а это немало.Так как попадались клиенты с аллергией,которые на Babor реагировали мгновенно,с Egia мы эти проблемы решили.

Всё это так. Сама работаю на этой косметике давно и удачно. Только с 1 октября они снова поднимают цены. Возможно, придётся искать альтернативу...

Абсолютно правы!Меня тоже это очень расстроило...