Loreal

Сообщений [ с 1 по 25 из 32 ]
Опытный мастер
Денисова Оксана
Рейтинг: 192
  • Зарегистрирован: 14.08.2011
  • Сообщений: 168

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/7500/17889/thumb/p16als28gjsgc1jll15s617ekq6l1.jpg

Уважаемые Коллеги, если вы любите работать на косметике Loreal, напишите о том, что конкретно вас в ней привлекает, достоинства и недостатки на ваш взгляд, любимые продукты марки!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 07.08.2011
  • Сообщений: 1

Да я уже три года ра ботаю на Loreal очень нравятся оттенки Ришесс,но как появился  INOA предпочитаю работать ей.Предлогаю своим клиентам.Нравится насыщенность коричнево-золотистых и темно-коричневых оттенков да и вообще натуральность всех оттенков!!!!!!!И абсолютный уход за волосами.Но немного страшит работать с блонд все таки 6%оксид.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 25.09.2011
  • Сообщений: 1

хотелось бы научится говорят очень классно

Опытный мастер
Денисова Оксана
Рейтинг: 192
  • Зарегистрирован: 14.08.2011
  • Сообщений: 168

Я сама довольно давно познакомилась с этой маркой)) сегодня посетила семинар по INOA Supreme-антивозрастное окрашивание и новая услуга ламинирование волос!Очень здорово,и вам советую! Я очень люблю гамму Мажи и Ришесс...оттенки глубокие,насыщенные,переливающие...а ещё меня привлекает волшебная липидная молекула Incelle содержащаяся в красителях и домашних уходах, которая даёт волосу восхитительный блеск!

Новичок
Алена Гайнудинова
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 27.09.2011
  • Сообщений: 1

добрый вечер,а  я не очень люблю Мажи краска густая по консистенции похожа на глину.Ришесс и Луо Это ДА!!!!!!Мне очень нравиться салонное лечение Файбер Сьютик волосы полностью восстанавливаются,потрясающая серия Абсолют Репер. Хотелось узнать мнение о ламинирование.Меня настораживает один момент,что нужно полувлажные волосы Проглаживать утюгом!!!!!!!!!!! Жесть!!!!!

Опытный мастер
Денисова Оксана
Рейтинг: 192
  • Зарегистрирован: 14.08.2011
  • Сообщений: 168
Алена Гайнудинова пишет:

добрый вечер,а  я не очень люблю Мажи краска густая по консистенции похожа на глину.Ришесс и Луо Это ДА!!!!!!Мне очень нравиться салонное лечение Файбер Сьютик волосы полностью восстанавливаются,потрясающая серия Абсолют Репер. Хотелось узнать мнение о ламинирование.Меня настораживает один момент,что нужно полувлажные волосы Проглаживать утюгом!!!!!!!!!!! Жесть!!!!!

Когда вы нанесли запечатывающее молочко Файберсьютик, сушите волосы феном до состояния холодных волос ,на ощуп они получаются сухие,но немного холодные,это значит что волос не пересушен,и 10% влаги в волосе осталось.Приступаете к вытягиванию утюжком,для тонких волос не выше 80 градусов, тогда волос хорошо протягивается и не трещит. Это идеальное состояние волоса для любых процедур утюгом. Я ещё не прочувствовала качество,но моя модель была в восторге!

Новичок
Александр Ежков
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 01.10.2011
  • Сообщений: 4

очень хорошая марка.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 07.07.2011
  • Сообщений: 6

Работаю на L,Oreal, очень нравятся красители LUO, Ришесс, красивые оттенки.
Просто потрясающий уход для волос.

Опытный мастер
Денисова Оксана
Рейтинг: 192
  • Зарегистрирован: 14.08.2011
  • Сообщений: 168

А кто уже прочувствовал краситель Inoa? Что можете сказать?

Участник
Оксана Анатольевна
Рейтинг: 57
  • Зарегистрирован: 25.09.2011
  • Сообщений: 30

Естель ни чем не хуже , надо правильно подойти к покраске

Участник
сухоруков алексей
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 30.09.2011
  • Сообщений: 22

очень нравится luo и inoa очень достойные красители.правда иноа не всем подходит,и с блондом осторожней надо быть с холодными тонами

Опытный мастер
Денисова Оксана
Рейтинг: 192
  • Зарегистрирован: 14.08.2011
  • Сообщений: 168
сухоруков алексей пишет:

очень нравится luo и inoa очень достойные красители.правда иноа не всем подходит,и с блондом осторожней надо быть с холодными тонами

Полностью согласна с вами! А ещё я думаю для того чтоб работать с этим красителем,нужна хорошая интуиция и как минимум 2 ступени обучения!

Опытный мастер
Денисова Оксана
Рейтинг: 192
  • Зарегистрирован: 14.08.2011
  • Сообщений: 168
Оксана Анатольевна пишет:

Естель ни чем не хуже , надо правильно подойти к покраске

Уважаемая Оксана,Красители сравнению не подлежат,абсолютно разные начиная от ценовой политики до итогового качества волос... Поэтому если вы считаете все красители одинаковы, вам не в эту тему...)) Посмотрите плакаты Loreal ,снизу надпись " от великих парикмахеров мира" , В эстеле вроде так не написано.

Опытный мастер
Денисова Оксана
Рейтинг: 192
  • Зарегистрирован: 14.08.2011
  • Сообщений: 168

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/8500/18800/thumb/p16b7sosffmq01md41mleuk172f1.jpg

Новая услуга ламинирования в Вашем салоне!!!

Участник
Алла Пилюгина
Рейтинг: 37
  • Зарегистрирован: 02.09.2011
  • Сообщений: 10
Алена Гайнудинова пишет:

Да я уже три года ра ботаю на Loreal очень нравятся оттенки Ришесс,но как появился  INOA предпочитаю работать ей.Предлогаю своим клиентам.Нравится насыщенность коричнево-золотистых и темно-коричневых оттенков да и вообще натуральность всех оттенков!!!!!!!И абсолютный уход за волосами.Но немного страшит работать с блонд все таки 6%оксид.

Алена вы имеете в виду блонд с 6%окси. марки Loreal или INOA?Благодарю заранее.

Участник
Алла Пилюгина
Рейтинг: 37
  • Зарегистрирован: 02.09.2011
  • Сообщений: 10
Оксана Анатольевна пишет:

Естель ни чем не хуже , надо правильно подойти к покраске

Совсем разное качество,состав который вложен в эти продукты.Вы попробуйте и убедитесь,просто (офигеете).Извените,другого слова не подобрать.

Опытный мастер
Денисова Оксана
Рейтинг: 192
  • Зарегистрирован: 14.08.2011
  • Сообщений: 168
Алена Гайнудинова пишет:

Да я уже три года ра ботаю на Loreal очень нравятся оттенки Ришесс,но как появился  INOA предпочитаю работать ей.Предлогаю своим клиентам.Нравится насыщенность коричнево-золотистых и темно-коричневых оттенков да и вообще натуральность всех оттенков!!!!!!!И абсолютный уход за волосами.Но немного страшит работать с блонд все таки 6%оксид.

Объясните конкретнее..Но немного страшит работать с блонд все таки 6%оксид.

Профессионал
Макс Орлов
Рейтинг: 315
  • Зарегистрирован: 06.10.2011
  • Сообщений: 320
Оксана Анатольевна пишет:

Естель ни чем не хуже , надо правильно подойти к покраске


полность с вами согласен ! Работал на многих красителях , н пока остановился на Эстель .   дело не в краске , а в знаниях . если вы умеете делать коктейли из нескольких цветов добавляя при этом разные ухаживающие средства , ваш клиент никуда не уйдет .   Считаю , что Эстель не уступает большинству мировых брэндов . И при этом Эстель только начинающая компания .

Опытный мастер
Денисова Оксана
Рейтинг: 192
  • Зарегистрирован: 14.08.2011
  • Сообщений: 168

Каждый краситель по своему хорош и плох.Но не сравнимые между собой.Estel – это продукты, разрабатываемые отечественной компанией «Юникосметик» совместно со специалистами Государственного Санкт-Петербургского Технологического Института. Компания существует с 2000 года... за 11 лет чем может похвастаться марка в плане уходов и восстановления волос? что входит в состав красителя?Есть ли продукты без аммиака для осветления волоса?

Все объяснения о уходе в красителях размыты.. например:"В состав красителя Estel входит специально разработанная система ухода, кторая делает цвет более натуральным и естественным."
Или вот ещё "основу комплекса составляет коктейль, который содержит хитозан, экстракт каштана и целый комплекс витаминов, способствующих выравниванию структуры волос и обеспечивающих дополнительную мягкость, шелковистость и блеск"

Скажите,что это за описание ухода в стойком красителе?!!
Или ответ на вопрос клиента "Почему я должна окрашиваться Loreal?"
В состав красителя входят: микро катион полимер Ионен G ,который работает с пористыми участками волоса ,липидная молекула Инсель -для блеска и так же восстановления... Luo- + масло виноградных косточек, так же оно используется в косметологии и как антиоксидант , Richess - масло абрикосовых косточек и так же липидная молекула...А во всех домашних уходах в составе Молекула Инсель,чтоб за волосами клиентка ухаживала со дня окрашивания и до следующего! Друзья,я думаю разница всё таки ощутимая между красителями.

Участник
Иванова Наталья Валентиновна
Рейтинг: 29
  • Зарегистрирован: 03.05.2010
  • Сообщений: 10

"Друзья,я думаю разница всё таки ощутимая между красителями." Согласна 1 000 раз!!! Оксана, конечно, вы правы! ЛОРЕАЛЬ- можно писать все заглавные буквы, в знак уважения)))

Опытный мастер
Денисова Оксана
Рейтинг: 192
  • Зарегистрирован: 14.08.2011
  • Сообщений: 168

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/500/20650/thumb/p16cb4gqmu4i01ocu1lvlqe7jbp1.jpg

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 25.11.2011
  • Сообщений: 1

девчонки отзовитесь кто работал на лореале

Опытный мастер
Денисова Оксана
Рейтинг: 192
  • Зарегистрирован: 14.08.2011
  • Сообщений: 168
яблуновская анжела пишет:

девчонки отзовитесь кто работал на лореале

Отзываюсь!

Участник
Новиков Иван
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 04.02.2012
  • Сообщений: 12

лореаль -номер 1 в мире)
краски офигенные,не вонючие,цвета очень насышенные,
качество волоса не портит,давига ухаживаюших компонентов в красителях,стаилинг очень интересный,уход супер,ну а ампулки..ммм
вообшем вкусняшка лореаль)

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 20.02.2012
  • Сообщений: 8
Алена Гайнудинова пишет:

Да я уже три года ра ботаю на Loreal очень нравятся оттенки Ришесс,но как появился  INOA предпочитаю работать ей.Предлогаю своим клиентам.Нравится насыщенность коричнево-золотистых и темно-коричневых оттенков да и вообще натуральность всех оттенков!!!!!!!И абсолютный уход за волосами.Но немного страшит работать с блонд все таки 6%оксид.

Уже есть 3%.Дерзайте ))))

Метки: loreal